Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ma3o

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Ma3o

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Надеешься получить эксклюзивное оружие? Я тебя разочарую...будет обычный сундучок большой.
  2. Ma3o

    МП: Билды

    Разве сила духа влияет на реген? или на уменьшение затрат маны? Ну уж точне не на увеличение кол-ва маны...
  3. Ma3o

    МП: Билды

    1) Броня ему нужна, что бы в щит ему меньше били и была возможность освободить 2 поинта для скилов. На клинке тайминг срабатывание Statick Sharge такой же как и у отражения стрел клинком, во время теневого шага постоянно срабатывает на мобах. 2) Никогда мана не кончалась 3) На 12 уровне уже все 4 скила с рунами есть, молнией только на 1 уровне пользуюсь. 4) Есть "частная" игра 5) Если тима не может убить мобов во время стяжки, советую поменять тиму. На золоте таскаю вагоном друзей и то умудряются на первых уровнях добивать всех мобов. Ну и в завершении, в том месте мобы далеко расположены друг от друга (луки наверху, по бокам) их одной стяжкой не поймать всех, поэтому я пак последний спулил и стянул всех. Благодарить рандом надо, такая карта попалась не "показательная".
  4. Ma3o

    МП: Билды

    1)Стена текста, трудно осилить и мало полезной инфы 2)В твоем билде взято много ненужных скилов и не взяты нужные. Ненужные взяты: Combat Clarity (ибо у нас мана и так не кончается), Strenght of spirit (пока бм бьет - щит не кончается, мобам и так трудно пробить обычный щит), Mind of Matter (по моему он вообще не работает). Нужные не взяты: Force of Will и Spell of Sword (больше защиты - меньше урона, с прокачанным телосложением эффект еще сильнее и немного урона за счет Магии), Composed (пассивка со статами, которая дает непосредственно нам больше урона в %), Smothering Veil (ослабленные противника наносят на 30% меньше урона, незабываем что луки в стяжке стреляют), Statick Sharge (очень полезная вещь для БМа, так как он с клинком тоже работает) 3) Насчет лестниц и командира демонов. Вот тут я могу поспорить, его как раз и нужно бить НА ЛЕСТНИЦЕ, так как он от туда никуда не уйдет и за ним бегать не надо и команда в безопасности. Щит БМа о все равно не способен пробить. При фокусе всей тимы на демоне в таком положение он дохнет через 10 сек. 4) DLC вообще лучше не трогать. Пробывали отключать, удалять...только хуже было. 5) Чувак...если ты отыграл 250 игр БМом, что же ты такую ересь то пишешь? "Определенные карты, противники, места"...все это хрень. Правильный БМ всегда кинет в любой ситуации "стяжку-от-бога". Я, со своей компанией, только в 5 комнате пытаюсь вспомнить какие противники были и кто босс.
  5. Уровень престижа не влияет не на что .
  6. Ma3o

    МП: Билды

    Прикол в том, что это кривой билд, мне жаль тех людей кто считает цепную молнию полезным скилом вообще. http://da-skills.net/#Arcane-Warrior/0D0,110,010,010,010,000;1,A1B,111,010,011,C - Самый играбельный без напрягов. Есть возможность фармить золото соло, но желательно в паре (быстрее и страховка будет) Забудьте, что такое "цепная молния" для БМа. Этот скил не наносит никакого урона, занимает ценный слот, не соответствует стилю игры БМом. Стиль игры БМом - Убить всех и сразу. Бездна + шаг в тень + теневой плащ + тыкаете их мечом = ваншот всей толпе (на серебре, на золоте без поддержки убить всех сразу не получится). Как это работает: https://www.youtube.com/watch?v=1K5gMZDMJeo Лично я использую такой билд:http://da-skills.net/#Arcane-Warrior/0a1,110,111,000,000,000;d,C12,111,010,011,B Как это работает на золоте: http://www.youtube.com/watch?v=wic4cJMM4Uk&feature=youtu.be
  7. Зато остальные не видят, и когда он прилетит уже поздно будет. Переагриваться он любит.
  8. Он еще прыгать умеет, тоже можно считать за ренж.
  9. Демон не самый страшный. Красные храмовники страшнее на золоте. Хотя в последнее время никто угрозы не представляет...
  10. По моему только хуже стало по сравнению со второй частью. Способности унылые, AI у мобов отсутствует, нельзя настроить тактику для каждого персонажа. Я не понимаю за что такие высокие оценки нарисовали игре.
  11. В МЕ3 не поправили и тут не поправят.
  12. Какое же унылое разнообразие. Все сводится к тому, чтобы вытащить одно единственное оружие в своем классе. С одними и теми же статами, способностями...ужасно просто, разнообразия 0. Билдостроения тоже ноль. Крафт тоже не о чем. Однообразие.
  13. Официального нету. А так все что есть в сингле есть и в коопе. Белые и синие шмотки рандомятся (названия, статы, способности). Фиол хз.
  14. http://da-skills.net/#Keeper/D,A10,111,110,111,C1B,1;1,010,00000,000,000,0 Суппорт. Желательно иметь кольца на клетку и распад.
  15. Самое полезное в кувырке это снятие небоеспособности. Остальное дело рук. Играя катари\потрошителем я всегда его беру, потому как только меня уронят я могу моментально встать и дальше месить или свалить подальше. Особенно эффективно, когда на демоне всякие "кузнечики" очень любят выпрыгивать рядом с боссом. Или когда командир храмовников "закрутит" тебя, кувырок единственное спасение (на золоте даж щит хранителя не спасет). Плюс ко всему кувырок прерывает любой каст скиллов своих, что позволяет оперативно среагировать. Кувырок в умелых руках является панацеей. Луки стреляют на упреждение. Если кувырок использован до выстрела, то конечно стрела в тебя прилетит.
×
×
  • Создать...