Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HunterForDead

Посетители
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о HunterForDead

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблема с ачивкой Нестандартное Мышление.Все выполнил ачивку не дают.Уже 3 раза перепроходил из-за этого.В главном меню видно что соединение с серверами есть(несколько раз выходил в главное меню и смотрел),но ачивку не хотят давать.
  2. Хотел прокачать бма чтобы урон шел через комбинации. У него же есть взрыв разума,кулак и рассеяние,но раз усыпляет не всегда то затея плохая. Просто всегда играть одним билдом скучно.
  3. Каменный кулак у бма. При каких случаях он усыпляет врага? На двух одинаковых мобах пробовал одного усыпил другого просто ослабил.
  4. Так уже все собрал. Все эти 4 вещи в инвентаре уже.
  5. Выполнил условия для получения трофея "Нестандартное мышление" (все 4 оружия в инвентаре находятся),трофей так и не дали. Очередной глюк этой игры или там еще что-то надо сделать?
  6. Значит хранитель виноват) Да я читал этот раздел,хотелось узнать именно о смертельном ударе.
  7. Есть ли прок от умения убийцы "смертельный удар",кроме мрментального восстановления при убийстве этим умением? Урон ниже чем у кастета или двойных клыков,как ни пытался. Заметил у виртуоза странный глюк,бывает что мана при использовании умений перестает тратиться. От чего он происходит?
  8. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Какие щиты есть в мультиплеере? Пока собрал щит императора, с драконом, избранного, обманщика и изатунолл.
  9. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Спасибо. Да уж так себе оружие. Но и того пока нет.
  10. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Не знаю ответит ли кто-нибудь. Какие булавы есть в мультиплеере? У меня сейчас только жезл учителя есть, надо набить ачивку убийства булавой но у жезла урон маловат, есть ли что-нибудь с бОльшим уроном чем у жезла?
  11. В один момент передо мной был мечник кунари и мины вверх полетелиДо кошмара мне еще далеко, опасно осваиваю пока. Да я помню выше уже советовали этот способ, но пока лень. Без кольца с усилением этого тумана редко кто с одного использования тумана подыхает. Вообще создалось впечатление что мины алхимика мало полезны(свою рукожопость не исключаю)), пока я кидаю мины сопартийцы всех врагов успевают убить.
  12. По любому этот вопрос был, но все же. Что не так с минами у алхимика? Большинство в воздух летит а не в пол, только ли дело в хосте? Ядовитый туман через большую Ж работает (пытался испытание на убийство ядами выполнить) то урон по единице(два одинаковых моба, один нормальный урон получает второй рядом стоит по единичке получает) то вообще не проходит, мобы стоят в этом тумане и никакого урона нет.
  13. Странно, у меня даже перезагрузкой не лечилась. Чтобы мина снова работала, надо сменить улучшение ее, затем вернуть как было, тогда она снова будет доступна. А вот с единичкой урона так и не справился.
  14. HunterForDead

    Впечатления

    была бы сложность высокая, будет и тактическая пауза включаться. Надо давать игроку выбор как играть, как на пианино (без паузы) или пошагово (дабы не наделать лишних телодвижений). И причина вовсе не в нехватке реакции т.к.экшны проходятся без проблем. С таким подходом "пришла эра динамики" испорчена уже не одна серия игр.
  15. Словил неприятный баг. При загрузке игры на локации либо продолжении после слива у магичкий недоступно заклинание огненная мина (бесконечный откат чтоли?). На время лечится возвращением в Скайхолд. От чего сие может быть и как от этого окончательно избавиться? В предыдущих прохождениях такого не припомню.
×
×
  • Создать...