Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HunterForDead

Посетители
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HunterForDead

  1. Проблема с ачивкой Нестандартное Мышление.Все выполнил ачивку не дают.Уже 3 раза перепроходил из-за этого.В главном меню видно что соединение с серверами есть(несколько раз выходил в главное меню и смотрел),но ачивку не хотят давать.
  2. Хотел прокачать бма чтобы урон шел через комбинации. У него же есть взрыв разума,кулак и рассеяние,но раз усыпляет не всегда то затея плохая. Просто всегда играть одним билдом скучно.
  3. Каменный кулак у бма. При каких случаях он усыпляет врага? На двух одинаковых мобах пробовал одного усыпил другого просто ослабил.
  4. Так уже все собрал. Все эти 4 вещи в инвентаре уже.
  5. Выполнил условия для получения трофея "Нестандартное мышление" (все 4 оружия в инвентаре находятся),трофей так и не дали. Очередной глюк этой игры или там еще что-то надо сделать?
  6. Значит хранитель виноват) Да я читал этот раздел,хотелось узнать именно о смертельном ударе.
  7. Есть ли прок от умения убийцы "смертельный удар",кроме мрментального восстановления при убийстве этим умением? Урон ниже чем у кастета или двойных клыков,как ни пытался. Заметил у виртуоза странный глюк,бывает что мана при использовании умений перестает тратиться. От чего он происходит?
  8. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Какие щиты есть в мультиплеере? Пока собрал щит императора, с драконом, избранного, обманщика и изатунолл.
  9. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Спасибо. Да уж так себе оружие. Но и того пока нет.
  10. HunterForDead

    Оружие и щиты

    Не знаю ответит ли кто-нибудь. Какие булавы есть в мультиплеере? У меня сейчас только жезл учителя есть, надо набить ачивку убийства булавой но у жезла урон маловат, есть ли что-нибудь с бОльшим уроном чем у жезла?
  11. В один момент передо мной был мечник кунари и мины вверх полетелиДо кошмара мне еще далеко, опасно осваиваю пока. Да я помню выше уже советовали этот способ, но пока лень. Без кольца с усилением этого тумана редко кто с одного использования тумана подыхает. Вообще создалось впечатление что мины алхимика мало полезны(свою рукожопость не исключаю)), пока я кидаю мины сопартийцы всех врагов успевают убить.
  12. По любому этот вопрос был, но все же. Что не так с минами у алхимика? Большинство в воздух летит а не в пол, только ли дело в хосте? Ядовитый туман через большую Ж работает (пытался испытание на убийство ядами выполнить) то урон по единице(два одинаковых моба, один нормальный урон получает второй рядом стоит по единичке получает) то вообще не проходит, мобы стоят в этом тумане и никакого урона нет.
  13. Странно, у меня даже перезагрузкой не лечилась. Чтобы мина снова работала, надо сменить улучшение ее, затем вернуть как было, тогда она снова будет доступна. А вот с единичкой урона так и не справился.
  14. HunterForDead

    Впечатления

    была бы сложность высокая, будет и тактическая пауза включаться. Надо давать игроку выбор как играть, как на пианино (без паузы) или пошагово (дабы не наделать лишних телодвижений). И причина вовсе не в нехватке реакции т.к.экшны проходятся без проблем. С таким подходом "пришла эра динамики" испорчена уже не одна серия игр.
  15. Словил неприятный баг. При загрузке игры на локации либо продолжении после слива у магичкий недоступно заклинание огненная мина (бесконечный откат чтоли?). На время лечится возвращением в Скайхолд. От чего сие может быть и как от этого окончательно избавиться? В предыдущих прохождениях такого не припомню.
  16. Начал кошмар проходить магом, разница с предшествущей сложнрстью без испытаний только в работе устойчивости у врагов и битвах с драконами. Выбрал некроманта, веселее чем оказывается чем маг разлома. Кто-нибудь некромантом играл? Стоит ли брать духовную метку, или она такая же бесполезная как и в мультиплеере?
  17. HunterForDead

    Впечатления

    И зачем подчеркивать это? После заявленных разрабами тяжелых моральных выборов получили ничего не значащие решения и их последствия. Дали персонажа игроку в начале игры и в конце слили.Таким образом можно будет клепать ДА до скончания веков. Прошел за рогу и воина. Немного дополню впечатления. Странно что для инквизитора женщины доступно больше романов чем для инквизитора мужчины(6 против 4 если не ошибаюсь). Сами романы пока понравились. Финальные битвы при том размахе который дали разрабы вообще ниже плинтуса оказались. При чем возник вопрос почему именно якорем добить сыробаза того надо? Есть же метка разрыва, или притяжение бездны если магом играть. И то и другое и третье наносит урон одного типа. Начал на кошмаре играть, без испытаний скука смертная выходит. В ДАО я из тактического режима редко в боях выходил. Тут же практически не пользуюсь. Уже даже страшно представлять что в следующем ДА будет.
  18. За мага будет следующее прохождение, буду некроманта пробовать на кошмаре. Вот на нем и опробую этот ошейник. Целебные бомбы вещь)) хотя бомбами довольно редко пользуюсь. Как раз оцениваю воронку смерти. Только непонятно сколько и чего дается. Видимо лучником надо будет отдельно проходить, на Сэре сейчас криты частые а урон не очень большой.
  19. Есть маг с заморозкой) У витязя атакующих умений нет кроме контратаки, да и больше для танка подходит спецуха (совсем не мое). А вообще состав пати как-то не очень разнится в прохождениях, либо Кассандра/Солас/Сэра либо Кассандра/Солас/Вивьен. Да, так я не просто так 2 числа привел, надо было понять как это считать. Занят Сэрой) Кто вообще что на гг вешает из бижутерии? У меня всегда получается кольцо 10% отхила и 10% вероятности крита, пояс +200 здоровья/ 20% к лечению и амулет уклонения/телосложения. Не знаю на сколько это эффективно, меня устоаивает.
  20. Похоже многовато вышло.Так 16% же не с потолка я взял, это наверно те 6% на оружии и 10% в кольце.
  21. По отхилу назрел вопрос. В атрибутах лечение при убийстве указано 16%,в оружии 6% отхил за убийство ,в доспехах бонус к лечению 12%,кольцо 10% отхил за убийство и пояс 20% бонус к лечению. В атрибутах бонусы к лечению не указываются почему-то. Сколько в итоге % отхила выходит с этими бонусами? 48 или же 21 ?
  22. Против колдовских ужасов не помогает т.к.всю оборону в момент съедает своей дальней атакой. В броню тоже ставлю крепость) остальные специализации еще хуже, на мой взгляд. Крюк пробовал, при включенных испытаниях весьма бесполезная вещь т.к.работает только на рядовых врагах (облом получился т.к.надеялся на этот скилл).
  23. Как так реже ярость дракона использовать? Какой же это потрошитель будет, да и неистовство сосредоточения требует. Хм, а кольцо боли стоит использовать? Пользы от него не вижу. Не таких ответов ожидал насчет руны,все-таки трупы и красные ужасы имеют человеческие черты (две ноги, две руки и голова там где и у людей). А вот с минами сложнее) быстро активируются под ногами.
  24. Руна осквернения(урон по живым существам) кому НЕ наносит урон? Только трупам и восставшим из мертвых или еще кому? Играю за воина-потрошителя, на что ему обратить внимание? Телосложение, сила, шанс крита, отхил при убийстве, пробивание брони? С рогой вообще никаких проблем не было, а вот потрошитель падает чаще чем Сэра и Солас вместе взятые. Может конечно дело в повышенной сложности или моей рукож**ости при игре за воина, не знаю. Мой потрошитель выживает почти только за счет барьера Соласа, имея лучшее снаряжение на данный момент игры.
  25. Я имею ввиду что первый раз так бой прерывался, теперь понятно почему.
×
×
  • Создать...