Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

QtRUS

Посетители
  • Публикаций

    2 477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент QtRUS

  1. Морриган говорит, что Скайхолд защищен магией от тьмы... Ну т.е. у Корифея нету ни шанса одолеть Инквизицию уже после заселения. Интрига, блин!
  2. Я только на кошмаре и играл. Гг танк забирает драконов(которые без мелких) в соло.
  3. Все это было бы правдой, если только БВ сами не говорили, что для ПКшников делают "свою" игру. На деле - консольный порт, который еще и патчить приходится под ПК. А о хардкорности вообще говорить не приходится. ЕЁ в игре нету. Просто нету.
  4. Исходя из способностей Корифея, вполне возможно, что Архитектор сможет переродиться после гибели. Тут нету ничего ломающего логику ДА. И я даю голову на отсечение, что ГФ ищет лекарство именно с Архитектором под боком. Иного объяснения его безучастия в конфликте с Корифеем не найти.
  5. Вообще-то была инфа, что можно будет использовать эти крепости как плацдарм для Военных операций, Шпионажа или торговли. Об этом еще в самых первых интервью говорилось. И что выбрать назначение можно будет самому. Собственно с этой идеей произошло тоже самое, что и с идеей агентов...
  6. Такие вопросы назрели. 1 Кто нибудь встречал квест из демки, где нужно было выбрать как штурмовать крепость?(Оставить раненых и использовать всех солдат, оставить солдат с раненными и идти в обход, взять тех кто может сражаться и идти на штурм) 2 Кто нибудь смог настроить кастомизацию крепостей в мире?
  7. Вы не понимаете специфики РПГ жанра.
  8. Я вам так скажу, магов, которые отказались идти за Фионой оказалось вполне достаточное количество(тот же Рис) и уже одно это радует. В спасении Фоны вообще никакой нужды нет. Такие лидеры магам не нужды.
  9. Извините, но труд сам по себе ничего не стоит. Стоит - результат. И да, прошу прощения, если прегнул палку... Сильно меня расстраивает сюжет от БВ последнее время, очень сильно. В маске она была симпатичнее...
  10. Ага, Алистар бы не укрыл... Т.е. Фиона такая отправляет ему письмо:"Уважаемый король, у нас плачевное положение, много детей и женщин и нам предлагают союз с Тевинтером. Не могли бы вы нам помочь, чтобы мы не связались с ними?" И разумеется Алистар сразу же побежит вырезать магов... Т.е. Храмовники ему не досаждают? Т.е. Теган ненавидит магов... при условии, что Коннор тоже маг? Я один вижу тут логическую нестыковку? Понятно, только вот Храмовники, почему то организовываются и противостоят своим же сослуживцам не имея шанса выжить(без помощи Инквизиции), а маги сразу бросаются в руки Тевинтера. Для того, чтобы понять замысел Алексиуса достаточно иметь хотя бы одну извилину! Он ВЕНАТОРИ! Уж кому как не Фионе знать, что даже в Тевинтере их не сильно уважают. Это культисты, поехавшие на всю голову культисты!
  11. Можно хоть всю жизнь обдумывать и сделать хрень. Хрень и получилась, о чем свидетельствует огромное количество вопросов и сюжетных дыр. И опять таки, я отвечал на вполне конкретный вопрос:"Почему с Лелианой все так не понятно?" И ответ прост - отсутствие яиц и мозгов, чтобы ввести в игру таких же интересных, но НОВЫХ персонажей. Вон тот же Солас, что, плохой? Нет. Вполне себе интригующий и интересный. Но нет, мы прицепимся к Лелиане и будет тащить бедолагу из игры в игру. Короче у меня даже желания спорить об этом нет.
  12. Предали и выгнали всех жителей Редклифа... Т.е. в тот момент, когда они выгоняли Тигана она не подумала о том, что Тевинтерский магистр и Винатори - не лучшие союзники? Т.е. она не подумала, что он может пойти в Денерим и вернуться с армией? Серьезно? Вот по этой причине ДАИ - первая игра серии, где я полностью поддерживаю Храмовников. Как очень верно подметила Вивьен:"Теперь мы точно знаем, что маги не способны правильно распорядиться своей свободой." Виживание... любой ценой.
  13. Давайте исходить из здравого смысла. Если Я, как автор, ввожу персонажа, которые может погибнуть, то я НЕ стану делать из него одно из главных действующих лиц продолжения... т.к. он может быть мертв. И не надо будет выдумывать чушь про прах и Создателя. В этом и заключается полнейшая деградация писательского таланта у БВ. Они пишут то, что хотят и не способны сами объяснить это свое желание. Можно ли было заменить Лелиану на другого барда? Можно. Можно ли было сделать Лелиану неубиваемым персонажем? Можно. Можно ли было вместо Андерса поставить другого мага?(его друга/знакомого) Можно.
  14. Вы пытаетесь искать смысл в поступках магистра-неудачника, который не смог узнать что-то новое на тысячу лет? Смело.
  15. ГФ и только он. При всем уважении к заслугам Хоука и Инкви...
  16. Не поверите, но их наличие в ДА2 тоже не обязательно.
  17. Все, что вам нужно чтобы не умирать партией... Танк с оружиен на + к обороне с удара и маг с прокачанной веткой барьера. Все остальное - опционально. НО лично я на кошмаре бегал 2-мя танками, лучником и магом... иногда уходил сделать чайку во время боя с драконом.
  18. Просто у БВ появились огромные проблемы с подачей сюжета. Сам факт наличия Лелианы не является обязательным. Вполне можно было дать нового персонажа. Но нет... Так что тут проблема именно в писательских способностях БВ. И это грустно.
  19. Терзаний у Серы по поводу Создателя не заметил. Она четко дает понять, что ей все это чуждо и не понятно. Дориан очевидно относится к рабам как к части общества.... он же там вырос. Солас... ну вообщем он единственный кто интригует. Бык - типичных Бен'Хазрат. Коул - последователем и логичен с самого начала.(нужна помощь - помогу). Да и вообще, лично для меня ДАИ самая унылая, с точки зрения подачи сопартийности, игра от БВ. Где эта симейность МЕ2 и ДАО? Где постоянное движение, чрезвычайные ситуации, личные терзания? Все сухо и скупо на эмоцию. Конфликт Дориана с Отцом? -Сын, выслушай -Ты хотел меня изменить -Я был дурак, прости. -Ну ладно. Серьезно? Внутренний конфликт Быка? -Придеться кинуть твоих "Быков" ради союза с Кунари -Okey Внутренний конфликт Вивьен? *Умирает любимы* -Мне очень жаль. И так можно продолжать до бесконечности. Где сложный выбор? Где драма? Какого черта вообще эти манекены ходят рядом?
  20. Да ничего. Ничего, что могло бы удивить.
  21. Да они все скучные и предсказуемые. Фактически, мы узнает их суть еще до взятия в партию. Да и чего нового они рассказывают?
×
×
  • Создать...