Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vis_Vitalis

Посетители
  • Публикаций

    1 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

260 Популярный

Информация о Vis_Vitalis

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 05.08.1994

Контакты

  • Skype
    Vitalis_1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age
  1. Солянка из всех видов врагов + боссы с 1 волны. Золото было куда легче.
  2. Vis_Vitalis

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Сегодня мне удалось невозможное, я запустил Ведьмака с 30 фпс на Intel G6950. Никогда бы не подумал, что ведро с гайками способно запустить игру 2015 года.
  3. Vis_Vitalis

    Origin

    Куда стоит обратиться если оформил возврат, а ответа нет уже больше 2-ух дней? На техподдержке в статье по возврату предлагают отправить еще один запрос, но на него отвечать наверно будут также быстро, как и на первый.
  4. В минималках стоят четырехядерные...
  5. Я тоже так думал, пока не включил диспечер. 100% загрузка ЦП дала о себе знать.
  6. Предзаказы - это очень большое зло, уже в который раз убедился, что нужно подождать лишний месяц в ожидании патчей, дабы нормально поиграть и не портить себе нервы.
  7. Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.
  8. Белые стихи Морриган в русской озвучке ужасны. Хотя с Шепардом не сравнится даже это.
  9. 4 потоковые (2 физических и 2 виртуальных ядра) вполне могут потянуть. Но я, например, не стал шаманить в дровами и прочим софтом, а просто оформил возврат. После нового АСа уже как то не хочется надеяться на разрабов.
  10. Это все фейки, судя по экрану именно на главном меню скорее всего дело в видеокартах и не более того.
  11. Vis_Vitalis

    Cкриншоты

    Предвестник одобряет!
  12. Да даже если бы сделали нормальную битву за цитадель и хеппи-энд, нашлись бы те кому и это не понравилось. О да.... ЕА всегда мало, и денег, и аудитории. Хотя может это получилось и случайно.
  13. Ну близзард еще давным-давно додумалась расширить свой рынок, многие другие разработчики сделали так же. Одна ЕА, как баран, не признает Россию, может лишь подачки делать в виде "ну мы вам подписку подешевле, а вы стерпите английский язык".
  14. Я представляю того переводчика, который переведет 539 страниц фансервиса... Вы думаете их команда это сделает? Некоторые фанфики размерами 20-30 страниц переводятся тамошними гениями по полгода, а про 539 я промолчу...
×
×
  • Создать...