Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vis_Vitalis

Посетители
  • Публикаций

    1 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vis_Vitalis

  1. Солянка из всех видов врагов + боссы с 1 волны. Золото было куда легче.
  2. Vis_Vitalis

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Сегодня мне удалось невозможное, я запустил Ведьмака с 30 фпс на Intel G6950. Никогда бы не подумал, что ведро с гайками способно запустить игру 2015 года.
  3. Vis_Vitalis

    Origin

    Куда стоит обратиться если оформил возврат, а ответа нет уже больше 2-ух дней? На техподдержке в статье по возврату предлагают отправить еще один запрос, но на него отвечать наверно будут также быстро, как и на первый.
  4. В минималках стоят четырехядерные...
  5. Я тоже так думал, пока не включил диспечер. 100% загрузка ЦП дала о себе знать.
  6. Предзаказы - это очень большое зло, уже в который раз убедился, что нужно подождать лишний месяц в ожидании патчей, дабы нормально поиграть и не портить себе нервы.
  7. Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.
  8. Белые стихи Морриган в русской озвучке ужасны. Хотя с Шепардом не сравнится даже это.
  9. 4 потоковые (2 физических и 2 виртуальных ядра) вполне могут потянуть. Но я, например, не стал шаманить в дровами и прочим софтом, а просто оформил возврат. После нового АСа уже как то не хочется надеяться на разрабов.
  10. Это все фейки, судя по экрану именно на главном меню скорее всего дело в видеокартах и не более того.
  11. Vis_Vitalis

    Cкриншоты

    Предвестник одобряет!
  12. Да даже если бы сделали нормальную битву за цитадель и хеппи-энд, нашлись бы те кому и это не понравилось. О да.... ЕА всегда мало, и денег, и аудитории. Хотя может это получилось и случайно.
  13. Ну близзард еще давным-давно додумалась расширить свой рынок, многие другие разработчики сделали так же. Одна ЕА, как баран, не признает Россию, может лишь подачки делать в виде "ну мы вам подписку подешевле, а вы стерпите английский язык".
  14. Я представляю того переводчика, который переведет 539 страниц фансервиса... Вы думаете их команда это сделает? Некоторые фанфики размерами 20-30 страниц переводятся тамошними гениями по полгода, а про 539 я промолчу...
  15. Какого рыцаря? Гвард танк не так уж и долго ищет группу, а если уговорить друга (качал так джаггер-сорк, син-опер) то можно в комбинации танк-хил качатся на флешах, а на планеты спускаться ради сюжета и компаньонов. Жалко конечно ддшников, искать патьку 20-30 минут.
  16. У Джерри просто бомбануло, что разработчики сделали все не так, как он хотел. Таких много, но почему то только Джерри решил излить свои слезы на просторы интернета, есть конечно писатели фанфиков, но у них отдельная история. Разработчики даже пошли на попятую, сделали DLC, но... многим снова не понравилось. А вообще разработчикам респект за такие концовки, не потому что они идеальны и т.п., а т.к. спустя почти 2 года о них вспоминают, от них бомбит у некоторых личностей, и вся серия МЕ для общества - это теперь 3 цветастых луча из цитадели. Такого тонкого троллинга я не видел с того дня, как взял джойстик денди в руки. А кто тебе мешает? Я вот скажу - концовки ГОВНО! И что с того? Игра это одна концовка? Серия МЕ - это цитадель и 3 луча? Придираться к геройскому поступку Шепарда? Ну можно написать 10 страниц о том, как Шепард геройски сломал цитадель и вернул мир в галактику, и было у него много кхмм... синих/не синих детишек, и... любоваться своим творением, как по настоящему законченной историей о бравом капитане, спасшем мир. Правда? А я то думал... Если в МЕ1 боевая система лучше чем в МЕ3, то я живу в параллельной вселенной.
  17. И тем не менее ленивые могут купить это за коины, так что я с одной стороны прав, сказать что в торовском магазине продается не больше безделушек чем у близзардов все равно что плюнуть собеседнику в лицо. А то что люди поумнее нафармят кредитов и купят пол ассортимента за кредиты, дак пускай делают это как хотят, важно что то что на продается на ГТН было либо куплено за коины либо перепродано, что опять же приводит к покупкам за коины.
  18. Бедный ТОР с его впариванием доната и тут и там, его безобидный магазин близзард обогнал со своими питомцами и маунтами. Ну а про скины для чемпионов в ЛоЛ я вообще молчу. В WoW так то только маунты да питомцы, совсем безобидно и для любителей "смотрите на какой я лошадке катаюсь! тут звездочки! и всего за 20$!". ф2п в торе это целый магазин с кучей анлоков целыми сетами и кстати, там с ящиков падают цветовые кристаллы которые дают прибавку к статам, падают крафтовые материалы и прочее что несколько облегчает игру. Сравнивать магазины WoW и SWTOR, это как сравнить кита и мышь, вроде бы млекопитающие...
  19. Ну так то сингл бесплатный, сиди и проходи сюжетки не вкладывая в игру ни копейки. А кого не устраивает отсутствие мелочей вроде эпиков, почты, и т.п., сами знают чьи это проблемы и как их решают в современном обществе.
  20. И радиус что надо, меткие игроки всегда найдутся. Дуга тащед.
  21. У Bioware что-то логичное, это на грани фантастики, в сингле еще все более менее ровно, хотя тоже очки черти как дают. А некоторые обещали петиции выкладывать на рокет-глитч...
  22. Рандомы оставили меня проходить 11 волну в соло, в результате я провалил задание с полным извлечением, как такое могло произойти, я пока не понимаю.
  23. Взял коллекторскую снайперку, под аккопанимент канала, барьеры и без аколита за 2-3 секунды исчезали, проблема была доковырять броню, если опустошители умирали от одного висящего канала, то с баньши такое не прокатывало, но все равно это быстрее чем снять щиты аколитом и ковырять полчаса атлас.
  24. С жнецами играл т.к. там лишь 4 и 6 волна построена на щитозащищенных, все остальные броня и барьеры, а с щитами у охотницы большие проблемы, чего не скажешь об остальных.
×
×
  • Создать...