Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Coronel_2012

Посетители
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coronel_2012

  1. Coronel_2012

    Jokingly Mass Effect

    Копролит, а не фекалоид - он явно дерьмо окаменевшее.
  2. Coronel_2012

    Классы в Mass Effect 2

    Замтил, что слабым во вледении оружием классам АИ подыгрывает. И нехило. Роботы почему-то становятся тупыми и не могут обогнуть шкаф, врагов явно меньше. Оно понятно - пока инженер свои техумения разовьет его тридацать раз с его пистолетом и ПП уделают. Но все равно, что за ерунда??
  3. Да, собираем некачественный элемент, летим за реле ОМега, находим заправку жнецов, заправляем...и сахара в бензовак не забыть!
  4. Да все там печально. Кроме факта, что DLC иногда лучше самой игры.... Что тоже печально.
  5. Еще не оказала. Просто добавят, что получить ее поддержку Ш. может только после омеги. Ну, "военных ресурсов", вроде "горючее - низскосортный "нулевой" с Омеги - минус 400 очков"" добавят.
  6. Да. Вченость она с ним не обнимала. ТОР провалился. Теперь все от биовари будет дорого.
  7. Скажи это тем людям, которые пытаются завлечь покупателей DLC "турианской женщиной". Почти что "впервые в нашем борделе!".
  8. Coronel_2012

    Впечатления от игры

    А ничего, что все три серии мы с ними боролись, и тут, под конец - вот такая хрень-ерундень! (нам, например, в ДАо не предлагали "контролировать" архидемона - это канонично, для жанра в целом, а не то, что вы предлагаете сделать каноном). А оно того стоит? Мудохаться еще пару мисссий только для того, чтобы опять увидеть ту же ерунду +Грюнта с выводком или что-то вроде этого. Противостояние со жнецами превратилось в противостояние с цербером. Жнецы там присутствуют в лице их пехоты, и то в качестве третьего лишнего, которого надо обойти. Сюрприз не самый приятный, и концовкой его не исправишь.
  9. Хо-мя-ка!! Хо-мя-ка!!! Хомяк-коммандос - это наш выбор! Локации-то хоть, новые будут? (Перспектива потасовки в Загробной Жизни меня, например, не радует).
  10. Да! Даешь хомяка-саботера! В коммандос страйк форс (первых) среди игровых персонажей (как положено, снайперов, убивцев и диверсантов) была собака. Прецедент есть. 1. В хомяка трудно попасть. 1а Он практически незаметен. 2. На Омеге, как на всякой приличной помойке полно тайных ходов-выходов 3. Хомяк переносит практически любые условия - известно, что Шепард не кормил его со второго МЭ! 4. Он органик. Как половина Шепарда! Хармстера даешь!
  11. Coronel_2012

    Впечатления от игры

    Нет. Наверняка. Молот громыхает как мусорный бак при езде по камням. А в первом - сплошные скалы. Там, где Мако мягко едет на колесах, Молот дребедеьнкает так, что хочется выключить звук. Дрындулёт експериментальный, млин. И локации для молота - бутафорских размеров. Мако ездит там же, где ходит Ш. Молот - только на специально для него сделанных, с упрощенным дизайном. Заметили, "коровы" в оверлорде остались такого же размера, по сравнению с игровым танком, что и в первом. А вот здания - в их рост, а должны быть раза в два выше. Здесь другое интересно - какие-то НФ ляпы первого (шланги за спиной, кабинки для житья на безатмосверных планетах, не то чтобы не герметичные, но даже без стекла), они во втором все-же исправили.
  12. Это мнения идиёта аналитика. Их оценка игр нечасто совпадает с мнением игроков. А вопить что геймеры зажрались - это для них. Кто еще может не понимать, почему людям не нравятся "гениальности" игроделов, которых они облизали в обзорах? Интересно другое - обладали ли ушедшие правами на некий багаж идей? А то я смотрю, некоторые мисии уже во втором МЭ копируют "Пасифик Ассолт" - Отбейся от врагов, спаси пилота (миссия на Гей-Хинноме в МЭ, атолл Макин в ПА). Так же тропа среди джунглей с обрывами по бокам и гейтингом посредством прыжка с небольшого обрыва в лоялке Заида напоминают сразу две миссии с похожим построение части локации на Гуадалканале (Кровавый Хребет и последняя, перед полетом). Не сменилось бы самоцитатничество ЕА-цитатами.
  13. Coronel_2012

    Fantasy против Sci-fi

    Лн не временный. Он даже нарастает со временем, по моим впечатлениям. Подешевеют перделки??? А если будет и дальше отлько дорожать? Потуги на современное качество-то никуда не делись. А это и ведет к переходу от современых перделков к еще более восременным и более дорогим. Возможно, и сама аудитрия качественно изменится.
  14. Coronel_2012

    Game over, boss!

    Где Сарен? С совереном напрямую никто не сражался, все-таки. А хаск-Сарен, так он и при жизни был не совсем натуральный уже.
  15. Coronel_2012

    Fantasy против Sci-fi

    KOTOR - не Sci-Fi. Это Lucas-fi. Уникальный жанр с дикими самоповторами. В масс - эффекте 2 они уже с фантастики свернули немного "в Лукас" , а в третьем вовсю фэнтези - мега-супер-артефакты и т.д. Силы можно сказать уже перенаправлены. Эпоха ролевиков считай закончилась. Когда на смену болтологическим играм с массой текста в диалогах и бегающим по экрану кучкам пикселей пришли 3-д и реалистичность, всего стало слишком мало. Текста, процесса, квестов с решением не указанном жирным знаком, веток сюжета.
  16. Концовка там явно "бюджетная". Редкие люди. Они все еще существуют. КОнцовка словно от другой игры (говорят, что от ДЕукс Екс). На самом деле большая лужа и с переносом "решений" - ребятки мотивировали людей переигрывать именно в надежде на то, что их дейтсвия как-то отразятся на сюжете. Получилось неубедительно . И еще разными моментами. Главное, явно есть люди которые хотят логической увязки сюжетных линий всех трех частей, есть граждане, которым пострелять (надежа маркетологов), и те кого все устривает. Первые (а РПГ - на них собственно расчитано) недовольны в крайней степени. Я играл во второй ДА, один раз дошел до конца, втоой начал и понял - меня однообразие всего - повторов тропинок-локаций, потасовок и т.д. доканывает. Не знаю насколько ушедшие влияли на процесс, но раньше в их продукции было полно самоцитирования. Теперь там полно цитат откуда попало.
  17. Вот так даже? Все интереснее и интереснее... (Я догадывался, что доходами, полученных одними подразделениями большие компании покрытвают свои убытки, полученные где-то еще, но чтобы это с ТОР было связано. Мне лично не улывется мысль, что все купившие ДА 2 и МЭ 3 платят за провал ММО в которую даже не думали играть). И МЭ 3 по самое "не могу"?
  18. Хороший сайт. Про этого - не надо. Не Япония. А жаль.
  19. Так, вы поди еще и постмодернист! Ну, тогда вы можете сравнивать что-попало с чем-угодно. Сравнивай-не сравнивай, а сами виноваты. Если вы через нн-е количество лет выпускаете продолжение старкрафта, то вопрос почему "зерг в колючках" последствий больших иметь не будет. Если трилогию, да еще с развитием собственных сюжетных ходов игрока, извольте сценарий иметь сразу и целиком. А не начали за здравие-кончили за упокой. Люди, фактически, заставили игроков тратить десятки, если не сотни часов своего времени на подготовку сейвов для следующей части. Они вправе были ожидать как минимум логичного продолжения сюжета. Вообще же, в составе ЕА их не могло ожидать ничего хорошего. В "творческий процесс" они может и не вмешиваются, а вот маркетинговый отдел наверняка напожелал им гениальных ходов. Кроме того, они решают как оценивать полученную прибыль. Вы титры серии МЭ пытались сравнивать? И как субъективные понятия они обьективно существуют. Так можно и многие понятия, положенные в ограничение возраста определить как "субъективные", а потому (я правильно вас понимаю?), несуществующие или несущественные.
  20. Coronel_2012

    Левиафан / Leviathan

    Они хотят зделать злых робатаф! А ети, ливифаны - уже зделали и будут мешать. Все типа, отвязались. Обычный спятивший ии. Ради спасения жизни (консервации уникальной ДНК) жертвующей всем остальным. Тоска...
  21. Coronel_2012

    DLC для Mass Effect 3

    По-большому счету, никто их не заставлял делать концовку с отдачей цитадели жнецам. Могли поиграть в "остатки сопротивления". Или как в ДАо, с отрядами, которые собрал. Инчае смысл ресрсов "отряд цитадели" теряется. При том что они все - копеечные. И "решения" в пользу тех, кто на ней остался (спасение той же Чэмберс), тоже теряет смысл. А вопрос как они туда попали и как запустили и почему на ней Шепарда не встречают орды хасков из капитана Бэйли и Калиски-журналистки, даже бессмысленно задавать.
  22. А остальные особенности? Я конечно, не жду, что они поставят значок "фэйл", "шлак" или "пропаганда политкорректности".
  23. Уже впысались, дорогой товарищ! Не играли в НВН-1? Там были игры со временем, возвращение в прошлое, когда правили жуткие ящеры, которые снова хотят вернуться! А люди были их рабами. Хотя это уже и не фэнтези совсем. Но в их фэнтези по ФР всегда была доля естественно-научного бреда. Там же были и археологи и всякое разное. А поскольку самоцитирование - их любимый прием, все возможно. Взяли же они сюжет двух мелких квестов из БГ-1 для основного сюжета второго ДА?
  24. Явик гооврит, что они сделали звезду сверх=новой, когда в систему заползли жнецы (когда говорит с Шепардом о необходимости жертв, после дредноута гетов, кажется. Или монастыря). Приехали! А я было подумал, что Ш. у нас единственный оверлорд и то - в концовке. Сделать звезду сверхновой - нехило, граждане. 1. Это ж сколько жнецов тогда должно было подохнуть? 2. Почему не все? При такой тактике они бы вообще перестали что-либо трогать. 3. Если способны были на такое, почему какие-то там жнецы вообще могли им докучать? Передавили бы их как клопов! С СФ у команды все хужее и хужее. Они хоть иногда думали над тем, что пишут? У них каждая новая идея для DLC обесценивает все предыдущие разом. Ребяткам как бы похрену. Во второй части Ш. спас человечества от коллекторов. DLC пРибытие - нет, не спас, жнецы в двух днях пути! и т.д. Прям как Дж. Лукас. Меняет свой же канон на ходу. Но он в открытую говорил, что играми не занимается и ему все по... равно, т.к. "его идея", как хочу так и думаю. Оно так, но все-таки хотелось, чтобы идея была понятной и связной. Теперь и они туда же.
  25. Coronel_2012

    DLC для Mass Effect 3

    А я думаю - шо это за ящики по кораблю раскиданы. А оно вот чего - запчасти для Шепарда! То-то он после боя никогда не лечится!
×
×
  • Создать...