Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skyze

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skyze

  1. Молодцы! респект и уважуха.) Но мне нравится концовка, где Шепард одурманен и финал (начиная с выстрела предвестника) - его глюки. Она имеет логическое обоснование) Правда в игре ничего не понятно было, все же спасибо тем кто докопался до истины.
  2. Если не ошибаюсь, перед прыжком через ретранслятор омега-4
  3. Энтони Хопкинс обедает? хороший фильм)
  4. Лучшая миссия - генофаг. Самая сложная - при первой встрече с Банши. Но для меня самая прикольная сцена была, когда Шепард и Гаррус из снайперки стреляли по бутылкам.
  5. ASUS AN300 500GB 7200rpm 2.5" USB 3.0 BLACK - классный жесткий диск. Transcend Mobile [TS500GSJ25M/M2] 500Gb 2.5" - этот как бы надежный, хвалят.
  6. И надо ли будет снова проходить ME3... Играл с Гаррусом, все миссии, начиная с первой части. Его не видел в конце
  7. Ура!! Я аж прослезился от такой радостной новости)) Ждем лета!
  8. Гаррус! Напарник навсегда :-) - Рекс - Тейн - Легион
  9. Пожалуй да, может так оно и есть... это как бы и не другая команда, а те же самые люди. Можно даже себе позволить предположить, что допиливали некие отдельные лица в BioWare, коих для запутывания обозвали другой командой)) а вообще теперь ясно почему с концовкой облажались..
  10. Skyze

    Люблю BioWare за...

    За Dragon Age: Origins и Mass Effect 1,2,3 ... 100500
  11. ну да, каждый ненавидит BioWare по-своему :rolleyes:
  12. 1. Делать DLC и основную часть, пытаться успеть в срок.... или 2. отдать DLC другой команде и сосредоточить внимание на основной части - есть разница? Я думаю, что есть.
  13. Впечатления от Mass Effect 3 только положительные. Ребята из BioWare как всегда на высоте! Отдельное уважение сценаристам :-) Так сплотить фанатов серии, добиться столько внимания, вопросов и ожидания ответов, различных эмоций, пиара... настоящие профи! и да, это еще не конец. Такие проекты по простому не заканчивают.
  14. Если будут делать дополнительный DLC или Mass Effect 4, хочу чтобы этот парень работал над сценарием и курировал весь проект!
×
×
  • Создать...