Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

vitalik76

Посетители
  • Публикаций

    1 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitalik76

  1. И что, всего этого в МЕА не наблюдается? Сомневаюсь.
  2. Комфортнее всего любым персонажем у которого есть инвиз, причём инвиз гранатный, чтобы уходить в невидимость, когда сам хочешь. Ну или сеть скрытности.
  3. Ну конечно, это единственная игра на данном движке. В батле с этим куда лучше.
  4. Нет, так только в режиме загрузки на платине. В остальном боты респятся как положено. К сожалению вынужден сообщить, глюком с пропаданием звука криворукие не занимались - он по-прежнему присутствует.
  5. Походу так и есть. Сифоны и оплоты падают после выпадения обычных пушек. Правда в одном патче криворукие добавляли ещё несколько хламостволов с приставкой S и окончания их выпадения сифоны и оплоты не ждут. По хорошему надо или делать взлом как было без прерывания, или делать честный респ, а не в метре за углом. И кобру на платине не мешало бы починить, сейчас она не наносит урона вообще.
  6. Ящик за 600к можно не принимать во внимание. Он же одноразовый. Купил раз и он из магазина исчез. Ну ещё за выполнение задания апекс на серебре его можно второй раз бесплатно получить.
  7. Ну это очень обще. Надо знать какое оружие рулит, какие умения. Я думаю на платине пофиксят взлом, ибо сейчас это практически невыполнимое задание. Также надо вернуть урон от кобр, иначе какой смысл в кобре, если от неё никакого урона нет.
  8. Я смотрю народу платина показалась лёгкой. Никто не хочет взять на себя смелость выложить гайд по формированию правильной команды для фарма платины?
  9. Честное слово, нафига париться такой ерундой как придумывать сюжет появления персонажей в мультиплеере? Это же мультиплеер. Какой здесь сюжет. Здесь нужны dlc нормальные, а не 100500 дублей тех же пушек, которые за несколько лет не открыть.
  10. Частенько будет так, что отвлекатели быстро поляжут. У них просто не хватит огневой мощи для сдерживания всего мяса. А взлом долго длится, это не крючки. Особенно если взламывает не вся команда. Хотя имея инвиз по зарядам и регулярно пополняя заряды можно пробыть невидымым достаточно долго. По поводу карточек персонажей выше 10 уровня. Задумка в принципе интересная и бонусы при максимальном 20 уровне персонажа дают +39% к чему-либо, но по большей части они оказываются бестолковыми для данных классов, т.к. усиливают второстепенные способности. Это всё равно как снайперу давать бонус к автоматам, или инженеру к биотике, или биотику к снайперкам. P.S. Есть ли характеристики стволов оплот, сифон и т.д. Насколько конкретно в цифрах они лучше по урону, по восстановлению здоровья и т.п., что дополнительно дают сифоны и оплоты?
  11. Миллионером это да. Ведь ящика из которого гарантированно выпадала бы чёрная карта нет. Вернее ящик за 600000 есть, но купить его можно только один раз.
  12. Если учесть, что огромная масса пушек появилась на чёрных картах, играть придётся не просто больше. Теперь, чтобы открыть без доната все чёрные карты нужно реально несколько лет играть. Другое дело, так ли реально полезны все эти оплоты, сифоны и т.д., что бы их открывать?
  13. Я думаю со взломом что-то сделают в ближайшее время, ибо сейчас он на платине на поздних волнах практически невыполним из-за того, что враги прерывают его заходя в круг, а подбивать их быстро не возможно, они просто мясом заваливают. Плюс ракета кобра стала совершенно ниочём.
  14. Не понимаю, нафига криворукие наплодили 4 варианта каждой пушки? Гораздо логичнее было бы сделать этот оплот, сифон и прочее как оружейный усилитель. При нынешнем количестве пушек открыть их все практически нереально.
  15. Правда купить его можно только 1 раз, потом исчезает из продажи. Попробовали сегодня все три фракции на платине. Против реликтов играть практически нереально - прёт неостанавливаемая стальная лавина, подкреплённая юнитами других фракций. Против кеттов поначалу легче, но на одной из волн появляются бегемоты, но не как боссы, а как обычные юниты и по нескольку сразу. Против разбойников самое нормальное, у них нет каких то сверхсложных врагов. Правда есть куча берсерков и наблюдателей, но берсерки это не бегемоты, с ними проще. Денег за платину дают не особо много, примерно 120000.
  16. Не просто больший. Фактически теперь имеется 4 варианта каждого оружия, т.е. всё что было до этого придётся заново переоткрывать ещё 3 раза (включая платиновое). Плюс персонажи теперь продолжают выпадать из ящиков и после достижения 10 уровня. Не было такого. При запуске опять появлялось сообщение что персонажи устарели и были сброшены. Без возможности выбора (кнопки отменить не было).
  17. Да, забыл сказать, после патча опять сбросилось управление и некоторые персонажи. Что за криворукие уроды, ну зачем опять это было делать. Это же мазохизм чистой воды после каждого патча вспоминать какие кнопки назначать и персонажей перекачивать. Игре явно надо ставить девиз "от мазохистов для мазохистов".
  18. Посмотрел что стало после патча. Н-да... фактически всё оружие теперь придётся переоткрывать ещё 3 раза в т.ч. платиновое. Интересно будет посмотреть на того игрока который сможет это сделать раньше чем через пару лет без доната. Персонажи теперь выпадают из ящиков и после 10 уровня. Видимо можно будет полностью прокачать все умения. Но это всё фигня мне интересны две вещи: 1. Что стало с производительностью остались ли лаги появившиеся в прошлом патче? 2. Как со звуком, пропадает ли временами?
  19. Вообще никак от настроек не зависит. На любых настройках лагает одинаково.
  20. Честно говоря я бы хотел в первую очередь видеть исправление тех глюков, которые были привнесены криворукими патчами. О контенте, уж хрен с ним. Тем более сейчас появились хламостволы с приставкой S. И все они золотые, так что есть чему из ящиков выпадать на долгое время. Вот вчера играл матчей 5 с рандомами. На некоторых раундах я был хост, на некоторых не я. Однако абсолютно все раунды прошли по одному и тому же сценарию - волны до 4-5 играется нормально, лишь присутствует ощущение, что мышь как то слишком резво двигается (словно чувствительность большая). Но потом, во второй половине матча начинаются лаги, которые усиливаются к последней волне доходя до неприемлимых. Доходит до того, что ураган начинает стрелять... одиночными, при том что я стреляю с зажимом (а звучит и отображается это как редкие одиночные отдельные выстрелы). Плюс ко всему глюк с пропаданием звука так и остался. Причем интересно, пропадают только звуки игрового окружения, а звук внутриигровой голосовой связи - работает. Когда эти жопоруки альтернативные данный глюк исправят. Ну или хотя бы сделают принудительный перезапуск звука после окончания каждого раунда, чтоб хоть саму игру не перезагружать. P.S. Посмотрел у себя список карт усилений. Есть все, кроме набора эксперта. Он уже был в продаже или нет?
  21. На прошлой неделе после патча 1.08 зайдя в игру я негодовал по поводу в очередной раз устаревшего управления и снова сброшенных персонажей. Ну ладно, перераспределил умения человеку-солдату, поиграл, вышел. Сегодня захожу в игру (вроде больше никакого патча не было), а мне опять заявляют, что персонажи устарели. Смотрю настройки человека-солдата - снова сброшены. Да чтож за уродами криворукими надо быть, что бы так поступать? Ну нафига спрашивается делать это каждый раз. Если так засвербило быть "заботливыми", выдавайте бесплатный набор сброса умений, а дальше пусть каждый сам решает хочет он заниматься перекачиванием персонажа или нет. Лично я не хочу всё время вспоминать как правильно качать того или иного персонажа, я хочу просто зайти по быстрому и поиграть без необходимости подолгу копаться в меню умений. Я не так часто играю в игру, чтобы досконально разбираться в текущем состоянии умении с учётом изменений всех патчей. Но пока криворукие прилагают все усилия, чтобы играть в игру не хотелось.
  22. Что и требовалось доказать. Тормоза после патча не зависят от железа, а зависят от криворуких. Кстати похожие тормоза были в игре Battlefront (на этом же движке, что и МЕА). Там после одного из патчей стало, лагать тем сильнее, чем ближе к завершению раунда. В итоге те лаги устранили в одном из патчей.
  23. Тормоза после патча 1.08 есть у всех. Они не зависят от железа и от настроек. Можно хоть квадросли на 1080 использовать. Это ничего не меняет.
  24. Тормозит и на 1080. Но эти тормоза не зависят от железа. Надо ждать очередного патча. Ерунда. До патча эти же эффекты почему то к тормозам не приводили.
  25. Охренительный подарок. Если уж на то пошло, было бы правильнее выдавать карточки сброса умений по количеству персонажей. Уже задолбало, что ни патч, то сброс персонажей и каждый раз надо вспоминать как же его правильно качать надо было. Вот кстати, я забыл сказать про ригар. Да он вызывает тормоза. Но когда я играл тормоза начались когда ни у кого ригара не было.
×
×
  • Создать...