Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TEXHuK

Посетители
  • Публикаций

    1 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент TEXHuK

  1. Дрова на видяху когда последний раз обновлял? Может я и не прав, но что - то мысля у меня в эту сторону поползла.
  2. Маловато данных для анализа. Как выкидывает? Просто схлопывается игра, или какую-нибудь ошибку пишет? В какие именно моменты выкидывает? Есть ли закономерность?
  3. Ладно, ладно, согласен, выразился я некорректно, малость не подумав. Не стоит так бурно эмоционировать На самом деле сам очень надеюсь, что разрабы реально улучшат игру, добавят контента, поправят баги, и не дадут на самом деле очень достойному проекту сгинуть на самом старте. Да не, норм карта. У меня самого GTX 970. Шпилю на Ультра-настройках (1920х1080). Но, важный момент, без Вертикальной синхронизации. Выдает в основном 50-60 фпс. В самые нагруженные моменты 30-40. Но этом прям когда спецэффекты как цунами льются на экран. Честно говоря, сам удивился, что выдаёт такие показатели. Думал, будет хуже. При том, что оперативки у меня 8 Ггб (хотя, с частотой 2133 Mhz), проц i5, по нынешнем меркам уже малость устаревший, 32-нм технологии. Игра установлена на обычном харде SATA3. Вот если включить вертикальную синхронизацию, тогда да, всё становится очень грустненько. В Тарсисе выше 30 фпс не поднимается. Хотя, имхо, по-большому счёту вертикалка и не нужна. Ну да, в Тарсисе видны волны на картинке при движении. Но во время обычного геймплея, вне форта, такая динамичная картинка, что и не видно разницы, включена вертикалка, или нет.
  4. Думаю, не одному мне было бы любопытно посмотреть этот ролик, где Дрю раскладывает по полочкам, почему Антем провалился. Может кто-то уже и так всё это знает. Ну а мне лучше всего зашёл такой вот видеоформат с подробным и последовательным разъяснением.
  5. Вот прям мои мысли читаешь. Если по-началу я заморачивался с этими легами - ооо... лишь бы побольше набить!!! То теперь абсолютно индефферентно. Упадут - хорошо. Не упадут... не так уж, но тоже хорошо. ))) Дзен!!! )))
  6. А я уже перегорел до этих лег. Так уже, поигрываю себе на ГМ1 для удовольствия, и не парюсь. Ну получится вдруг так, что выпадет мне достаточно лег, чтобы так же комфортно играть на ГМ2, тогда перейду туда. А все эти метания между ГМ1-ГМ3 в поисках где же клёвого лута больше падает для меня уже закончились.
  7. Не, тут не соглашусь. Как раз введение ключей для плюшек в самом конце битвы с боссом есть не что иное как попытка разрабов заинтересовать игроков проходить до самого конца, и не ливать в процессе. Этакий пряник. Хотя, кнут всегда был действеннее. Но проблема в определении виновности: как понять, ливнул игрок, или у него просто инет отвалился? Или же в процессе вывалилась ошибка , из-за недоработанности игры самими же разрабами? Если вместе с виновными под раздачу начнут попадать и не виновные, то последствия будут ещё плачевнее, чем сейчас. Не знаю, что мешает им внести такую систему, как например в "Titanfall 2" ? Там во время катки, если хочешь ливнуть, тебе пишут предупреждение. Буквально, нажал "Покинуть игру", а тебе сообщение, что в ближайшие 15 минут тебе бан на мультиплеер. Согласен? (даже выбор предоставляют =))) А вот такие игроки-ливеры, это и есть самые настоящие хитрожопые твари. Я порой думаю, что у них менталитет уркаганов. Захапать побольше , меньшими силами и за счёт других. На таких реально действуют лишь драконовские методы. Вот на фоне этого, мне вспомнилась история с самым началом МПМЕ3, когда куча народа взломала мульт с помощью банального АртМани, да ещё потом хвалились этим на форуме, мол все ящики скупили, все пушки открыли, а вы всё потеете, лузеры, лол... а потом через три месяца как прошла такая некислая волна банов. Очень многих желающих остудила.
  8. Всё время такое. Но мне не мешает. Нажал Esc, пошёл по своим делам.
  9. Ой, щас буду снова ныть и возмущаться =)))) Мне как-то сразу не зашёл режим Свободной Игры. Ещё с момента сюжетки, с 4мя гробницами. Но там ладно, по сюжетке надо было пройти. А теперь, например, в ежах дают 3 мировых события. Так вот едрён-батон, уже 2 часа летаю, и лишь только на одно МС наткнулся. Может каким-нибудь ачиверам такое и в кайф, но мне, как человеку с работой, и имеющему немного времени на удовольствие, это становится в напряг. На мой взгляд, какое бы могло быть решение проблемы. Просто на карте сразу отмечаются все доступные на данный момент МС. Жмакаешь на нужное, и GPS-маячок тебя ведёт, прям как в контрактах. Причём, если, пока ты летел, другие игроки уже ушатали это МС, то оно пропадает с карты. Ну, пардон, долго летел. Но зато есть куча других вариантов вокруг. А то так летаешь-летаешь.... а толку ноль.
  10. Хех... ух-ты, пару дней на форум не заходил, а тут уже аж 4 страницы накидали. Нууу... у меня в целом новый патч вызвал позитивчик. Самое первое - заход в Кузницу без загрузки. Сразу напрашивается вопрос - почему сразу так не сделали? Ибо.... Второе - введение в игру легендарных заданий. Ну те, которые были сюжетные, и теперь доступны в виде контракта. Действительно, ведь всё что до этого было - 3 жёлтых контракта + 3 фиолетовых + пара Крепостей, и всё. А тут хоть какое-то разнообразие. При том, что сами миссии неординарные (в пределах, конечно). И третье - новая фишка с ключами. Вот только , был бы очень благодарен, если бы кто-нить подробно разжевал всю механику с этими ключами? Так и не понял как их получать? Если за испытания, то штуки 4 должен был получить (а по факту только один). А если раз в сутки.... ну значит раз в сутки. ((( Но это ещё не всё. Это главное, но не всё.
  11. Не надо тут заводить песню, типа "раньше трава была зеленее". По крайней мере, я игрок со стажем, от начала 90х. Тогда ещё самую первую "X-COM" проходил не один раз. Изучение механики, конечно, наше всё. Изучение механики очень помогало во всей трилогии МЕ, и особенно в МПМЕ3. Только вот в данной ситуации почему-то это не работает. У меня напрашиваются лишь два вывода: либо механика работает криво, либо разрабы брешут. Вроде всё делаешь по инструкции (описанной механике), а всё равно ничего не получается.
  12. Прям мои мысли читаешь. Вот всё описанное тобой меня тоже начинает отталкивать от игры. Нет прогресса. Бегаешь-бегаешь по этим контрактам/крепостям, тратишь кучу времени, а толку - ноль. Чисто один графоний и геймплей в таком контексте не удержит надолго. Ощущение, что от тебя практически ничего не зависит. А зависит лишь от канадского рандома, который оказывается беспощаднее корейского.
  13. Ну очень надеюсь. Но проверю. Нет, в ночь фармить не пойду (по крайней мере, не сегодня), но вот завидовать буду =))))
  14. Завидую прям чёрной завистью (( Вот зачем ты это показала? Теперь не смогу ночью спокойно спать.
  15. Во ещё камень в огород Biowae. (чувствую, сегодня их закидаю булыжниками). Они на сегодняшний день сделали систему, что весь лут с боссов в Крепостях поднимается автоматически. А почему бы эту систему не распространить вообще на все миссии? Я сейчас ходил на контракт ГМ2, и случайно увидел упавший салатик. Примерно в середине похода. А если бы не увидел? То есть, получается, все мы в пати в равной степени пыжимся, чтобы что-нибудь выбить, а получают лишь те, кому ближе этот лутик упал. А если я на другом конце локации удерживаю вражин (и при том, успешно), и мне просто оттуда не виден этот салатик? То всё? Гуд бай, my love, гуд бай???? Несправедливо как-то ((
  16. Автомат я до последнего держал. Ну типа уникальный трофей =))) Булочка! Нууу... похоже! Ахах!!! Я-то придумываю названия для своих персонажей, такие могучие и грозные, типа "Аццкий Мегатрон Всея Вселенной - 3000"!!!! И тут у тебя в пати - "Булочка"!!! Ой, пишу, а у самого аж слёзы смеха по всей клавиатуре!!!!
  17. А вот ещё камешек в огород разрабов, и их сырой системы. Самую первую Легу, которую я получил в игре, был "Кулак Стролл" (Автопушка, аналог "Ливня"). От радости пищал и визжал как сучка. Потом выпал рыжий аналог "Мучителя" (имхо, самая отстойная Автопушка). А вот аналог "Потока" до сих пор не падает хоть в каком-нибудь виде. А может это именно то что мне и нужно, тот самый "золотой баланс"? Но вот до сих пор нет. Хотя, например, гранатомёты уже все и во всяких вариантах имеются. А "Потока" нет.
  18. Сырник, Рулетик, и Сосиска!!!! Ой, давненько я так не катался по полу от смеха!!!! ))) Ну а Колосс у тебя кто? Батон ? Или Гамбургер ?
  19. По сути - да. Скины. Автомат, который на 15м уровне уже становится шлаком. И саундтреки, из которых мне понравились только два (один из них, который играет во время подсчёта результата миссии). И всё.
  20. Какие домыслы? Я же вроде чётко написал, что у меня подписка уже неделя как закончилась. Т.е. я сейчас сижу уже на чисто купленной игре. Купил я стандартное издание. В день , когда подписка кончилась, при запуске игры, она что-то там быстро проверила, буквально за 5 секунд, и все бонусы "Легиона рассвета" у меня отвалились. Думаю, игра просто проверила, какое у меня издание, и поставила блокировку на плюшки "Легиона". Да и хрен с ними. Фигня полная.
  21. До сих пор худею с разрабов. Вот реально, они похоже сконцентрировали внимание на внешнюю составляющую (графоний, анимация), и почти не следили за контентом. Вот пример. За один поход выпало два рыжика: Вы видите разницу? Внешне. Я - нет. По сути два разных по свойствам модуля, а значок один. Пилять, неужели нельзя было такую мелочь отследить? Да даже просто на значке добавить пару рюшичек, чтобы визуально отличались? Но это ещё ладно. Но вот другой эпический лут мне выпал , во всех смыслах. Увы, прежде чем я понял, что его надо заскринить, я его уже удалил. Так что придётся вам поверить мне на слово. Хотя, я готов в очередной раз мамой поклясться. В общем, эпический (фиолетовый) модуль поддержки - защитный купол Рейнджера. В котором, внимание, один из перков: +20% к урону Автопушки!!! АВТОПУШКИ, Карл!!! Такое впечатление, что при получении предметов у них работает тупой рандомайзер, который тупо генерирует перки, даже не обращает внимание на такие мелочи. (СкайНет, прости, мы всё прое....ли!)
  22. С одной стороны, согласен с тобой. С другой стороны, никто же силой не заставлял меня платить 1000руб., за то чтобы поиграть на неделю раньше. Более того, после подписки, появившаяся скидка для меня была приятным сюрпризом. Я реально думал, что даже за стандартное издание всё равно придётся выложить 3к (итого, в сумме 4к). А ведь тут куча более терпеливых людей, у которых не горело желание, как у меня, пошпилить пораньше. Они и сэкономили 1000 руб. Я как бэ не оправдываю разрабов за ценовую политику. На мой взгляд тоже, ценник они сильно задрали. Но в отношении подписки, справедливости ради, это исключительно воля каждого человека. Я не устоял, и расплатился за это. Даже прекрасно осознавая, что они использовали психологический трюк, чтобы многие клюнули на подписку. Я клюнул. Многие клюнули. А многие - нет.
  23. Честное слово, тоже очень надеюсь, что патч поправит ситуацию. Потому как у меня ощущение, что я упёрся лбом в стену. Прогресса нет никакого. Играю-играю, а леги ни одной. Соответственно, не прокачиваются джавы. У меня Колосс и Рейнджер примерно одинаково качены. Попеременно бегаю ими по контрактам ГМ2 и Крепостям ГМ1, и ноль по фазе. Давно уже хочется пощупать ГМ3, но я прекрасно понимаю, что со своей прокачкой мне пока там ловить нечего. Лишь только отвлекать сопартийцев на постоянное реанимирование моей бренной тушки. Но кача(прогресса) нет, сколько бы я ни играл. Вот такой подход просто убивает всё желание играть дальше. Смысл теряется. Что бы я ни делал, я не развиваюсь. =(((
  24. Если возьмёшь стандартное издание, то все плюшки "Легиона рассвета" у тебя заберут. Хотя, на мой взгляд, было бы что забирать. Внешка Легиона мне чёт не понравилась. Автомат для моего нынешнего уровня уже давно шлак. А саундтрек сразу же скопировал в другую папку. Ну и всё. За что там переплачивать почти полтыщи деревянных? ЗЫ: У меня уже неделя как подписка истекла.
×
×
  • Создать...