Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antiness

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Antiness

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля
  1. Энный раз. Айдан Кусланд Рога 126 Ловкости 147 Хитрости.

  2. Глуп и мудр это две разные шкалы. Но тут на самом деле без мнения ДГ не обойтись. Имхо, Андерс умен, но не мудр. А Алистар - средний по уму, средний по мудрости. А вооруженный идеалист опасен для всех. Имхо, что, собственно, в ДА2 и показано. Имхо, Зевран мудрее 100% - он разное видел. Андерс наивен 100%. Механизм храмовников в принципе работает. А по степени мудрости Алистера я уже ответил. П.С, Откланяюсь, буду позднее :-)
  3. Не. Изабелла ж тоже в ДА2 действует несмотря на мою волю :-) Тут именно личное отношение к образу "вооруженного идеалиста". Циничных ублюдков я люблю как то больше - они вредят меньшему количеству людей. Про Фенриса - я его не совсем понимаю, поэтому обсуждать не берусь.
  4. Ага, самый опасный зверек в мире - вооруженный идеалист. В виду идеалистичности мною и нелюбим, скорее всего. Так я троллинг признал еще хрен знает когда. А мои сообщения так видимо и остались непрочитанными. Я думаю, будет правильно оставить Вас с Вашими заблуждениями. И повторюсь - нет аргументации - лучше молчите.
  5. Вот-вот. Эмоционален, одержим. В рамках одного параметра, кстати, это тяжело оценивать. В ДнД было два стата - Инта (ум) и Визда (мудрость), вот Визда у Андерса точно низкая, а Интеллект у всех магов высокий. А у Алистера та же Визда достаточно высока, имхо.
  6. С моей точки зрения, Алистер в том диалоге быстро соориентировался и смог поддержать. Слился правда в конце, но это уже из-за смущения. Естественно, я не говорю что он будущий лауреат Нобелевки, но средний интеллект имеет. Равно как и Зевран.
  7. Ну, дык, и общайтесь без детского троллинга. Кто ж Вам мешает то? То что наши ответы друг другу уже скатились в жесткий оффтопик - это факт. П.с. я то и не пытаюсь рассмотреть признаки срыва.
  8. Плюсую. Андерс, конечно, большей частью за счет дополнительного раскрытия в Пробуждении, а Варрик шикарен, спору нет. Но типичен :-)
  9. Андерс и интеллект? Вы шутите? Зеврана пока в расчет не берем. Натаниэль - более взвешенный, это да, ответственный тоже да. Имхо, интеллектом там отличаются явно Морриган, Винн, Стен, Лелиана в какой то степени. И Алистер отнюдь не тупица. Вспомнить хотя бы этот диалог про лизание кувалды на морозе -тупица так быстро бы не соориентировался. Но про Алистера точно можно сказать, что он весьма зашоренный. Но не тупой. Поскольку тогда я был сонный, то я неправильно выразился. Меня удивило что он обошел всех кроме Алистера.
  10. 100%. Один из больших плюсов Зеврана как персонажа, кстати, для меня неочевидный предок. Если Алистера, к примеру, это очередная реинкарнация паладина (моральные качества и ценности я имею в виду), то Зевран не очевиден. Натянуть то можно, но это реально будет натяжка (упс. каламбурчик с Зевраном получился).
  11. Извините, но, как я понимаю, Вы считаете, что рукопожатный собеседник должен с тобой постоянно соглашаться? Я то тут пытаюсь в краткие сроки приводить нормальные аргументы и доводы, а Вы только на личности и переходите. П.С. я кстати еще часов 5 назад сказал что пришел потроллить. Не читали? Оно и заметно, что аргументы собеседника читаете как-то весьма избирательно.
  12. Лично я "спокоен как слон". Тут кстати накладывается еще отпечаток, что я то мужскими персами играю, и Зевран как ЛИ точно в пролете xD Кстати, а разве Алистер плохо соображает? Он местами как раз очень хорошо соображает - понимает, что королем быть невесело, а это гораздо умнее позиции тоже Кайлана или Аноры.
  13. кхм. Как бы люди разные, и критерии могут быть разными у разных взрослых людей. Если бы я хотел назвать Нетальфа школотой, я бы и назвал. Он уверенно к этому идет. Я сказал то, что я сказал. И не более того. Это как мой друг считает Логейна не заслуживающим жизни, а я считаю наоборот. Мы оба взрослые люди (с большой частью инфантилизма, естественно), но важные для нас критерии - разные. Всего то навсего. Вот Jeina очень правильно сказал, и я с ним согласился. А Нетальф неправильно высказался и городит слабые аргументы в свою защиту. Имхо, пока слабенько.
  14. Ooops. Не надо нервничать. Всем все понятно. Для тех, кто в танке - игровая механика - это статы и специализации персонажей при найме. Впрочем, это тоже часть образа персонажа. Кагбе она для этого и создана. Поведение Лелианы и Изабеллы в DLC/ДА2 соответственно больше отвечает образу плута, чем шутки Зеврана. Если Вы этого не увидели, не поняли или не захотели понять - то пеняйте только на выбор своих аргументов. Я то признать что неправ могу всегда - если Вы сможете доказать, что я неправ. Правда, в этом я очень сильно омневаюсь. По поводу аргументов - "могу, но не хочу". Значит либо не можешь, либо... не можешь. В четвертых, указание на разную степень инфантилизма можно трактовать как и то, что у меня степень инфантилизма больше и поэтому персонажей в игре я выбираю соразмерно с представлениями и ожиданиями в реальной жизни. Я, кстати, об этом (своей достаточно большой степени инфантилизма) намекнул в предыдущем сообщение. Но, как говорится, только имеющий уши и желающий услышать услышит. И последнее. У нас как бы не личка, поэтому имейте уважение и приводите достойную аргументацию хотя бы для других читателей.
  15. Antiness

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Для меня игровой процесс имеет не меньшее значение чем сюжет в играх. Поэтому ДА:О лучше ДА2
×
×
  • Создать...