Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

True Sith

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент True Sith

  1. То есть, Зов содержится в самой скверне? А как тогда ДБ зовут в себе ПТ, если они не заражены?
  2. А разве магистры и вожаки тоже издают Зов?
  3. Ну да, Алистер родился здоровым, а значит наличие скверны в организме не дает 100% вероятность того, что потомство будет заражено. Только вот какова вероятность заражения/ незаражения в %, мы увы не знаем.
  4. А Фиона, кстати, излечилась от скверны. Как - никто не знает.
  5. Действительно, никто, даже Серые, не знают, что будет, когда последнего ДБ убьют. Станут ли разумными ПТ, когда исчезнет Зов? Полезут ли они всем скопом на поверхность или и дальше будут сидеть ГТ? А может быть вообще перестанут быть такими агрессивными создают некое подобие социума? И у меня даже нет вариантов, как можно извести ПТ под корень. Даже если все армии Тедаса отправятся в поход на ГТ, думаю этого не хватит, чтобы полностью разгромить ПТ. Даже вундервафли вроде големов и то не справились. Нужно придумать новый способ борьбы с ПТ, но какой?
  6. Гномы воюют с ПТ потому что они живут на ГТ. У них нет другого выбора. Да и какой смысл наземным странам лезть на ГТ, если ПТ вылезают раз в энное количество времени? А Стражи и так постоянно зависают на ГТ, посылая туда экспедиции на разведку и исследование ПТ. Крупномасштабную войну Стражи вести не способны - их количество слишком мало относительно общего числа ПТ. И кстати, да, осталось сдержать только два мора. ДБ-то не бесконечные.
  7. Серые Стражи хранят кровь убитых архидемонов. При каждом посвящении в кровь обычных ПТ добавляется немного крови архи. ЕМНИП, кровь архи нужна для увеличения шансов выжить при посвящении и для увеличения сопротивления скверне.
  8. 1)Страж 2) Такого перса не было 3) Может Коль? 4)Дориан
  9. Это понятно Просто при отсутствии информации об игре, начинаешь додумывать.
  10. Я в этой теме уже писал про вариативность предательства. Соперничество - предает без раздумий, дружба - предает с сожалением (можно убедить не предавать), роман - не предает. ЗЫ. Вот мы тут обсуждаем сопартийцев, думаем, как лучше того или другого раскрыть, а итоге Био внезапно все запилят по другому. И у фанатов будет баттхерт/радость.
  11. Насчет Дориана. Надо сделать его не мстителем/идеалистом, а хитрым, расчетливым и хладнокровным. Его целью должна быть власть, а все разговоры про свободу - отвлекающий маневр. И чтобы он мог кинуть ГГ ради своих целей. Это тоже штамп, но не такой приевшийся.
  12. Вроде как он травму получил и из-за этого торговцем стал. Когда за благородного гнома играешь, можно предложить ему вновь служить тебе. Но Горим отказывается.
  13. Но что с ним случилось в итоге, неизвестно. Так он тут не ГГ, а сопартийцем будет Но согласен, идея спорная и довольно трудно осуществимая. Хотя лично мне было бы приятно встретить Стража и Хоука. А какие мысли есть у вас насчет классов сопартийцев третьей части? Кася и Страж - воины, Дориан - маг, Бык - скорее воин, хотя может и рога, Коль - непонятно, эльфийка(имя подзабыл) - рога.
  14. Можно ввести канон, как с Реваном. Но будет бурление масс: "Это не мой Страж!!!1"
  15. У меня возникла бредовая, совершенно бредовейшая идея У нас будет сопартиец Страж. Пусть этим Стражем будет ГФ :D (Хотя тут канон нужен)
  16. Может он запятую забыл? Не 95, а 9,5% :D
  17. Это было бы прикольно Всю игру Дориан плачется в жилетку ГГ, а в конце эпично восклицает: "МУХАХА! Я все это время использовал тебя и теперь согласно моему хитрому плану ты умрешь!" И сделать вариации: Дориан-соперник - предает без раздумий и злобно, Дориан-друг - сожалеет, но предает(чтобы была возможность переубедить), роман с Дорианом - признается, что использовал ГГ, но не предает.
  18. Корифея они уже после Первого Мора нашли, так что точно знали про разумных ПТ.
  19. Бетани у меня теплые эмоции вызывала. Авелин хороший персонаж, но она, ИМХО, слишком мужеподобна. Как Кассандра. А что за Железный бык?
  20. Бетани няшка же А пресной она кажется потому что у нее тараканов в голове нету. Для кого-то отсутствие тараканов - пресность, для меня - радость. А Карвер выбешивал по большей части. Часто ныл. Хотя, если в СС его отдать, он взрослее становится. Кого я хочу в напарники: СС(опытного, вроде Дункана или Риордана) Кассандру Можно Морри или Лельку Остальные новые пусть будут.
  21. ММО можно сделать по примеру TES: взять другую эпоху и клепать игру про нее. Да, узнать, что все-таки случилось в Золотом(или все-таки Черном) Городе, где он и как туда попасть, как появились ПТ, что такое скверна и можно ли ее вылечить, хотелось бы.
  22. Не, ммо не надо. По крайней мере в ближайшее время.
  23. В Которе же ввели канон, и что? Он не стал хуже. Так и здесь можно канон ввести. Самим Био проще будет сюжет делать. Выбрал второй вариант. Третий не нравится, первый - слишком тяжел в реализации.
  24. Думаю да, Стражи, скверна, ПТ и магистры очень интересная тема и оставлять ее нераскрытой было бы глупо. Sirinoeles, идея с созданием еще одной игры про СС очень хороша
×
×
  • Создать...