Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мираж

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Мираж

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Мираж

    Алистер / Alistair

    Тогда ладно). Поверю вам на слово).Спасибо за разъяснения. А то всегда казалось что-то на мудрено с возрастами героев и сапартийцев. И бедный благородный Кусланд или как его там, тот который решит на ней жениться ради трона Ферелдена).
  2. Мираж

    Алистер / Alistair

    Читалось все давно из книг и в любительском переводе из инета(возможно перевод не точный), но все равно судя по DLC Алу и Кайлану никак не по 20 лет а на много больше, раз Аноре скоро 30. И если логически подумать, то зачем Мэрику крутить шуры-муры с эльфийкой на глубинных тропах, когда у него есть где-то там жена и ребенок). Кроме того Дункан тогда был подростком укравшим у Стаража что-то там. А в ДАО он вполне себе пожилой дядька, проживший намного больше чем двадцать лет.
  3. Мираж

    Алистер / Alistair

    С возрастом Алистера в ДАО не все понятно. Судя по DLC "Возвращения в Остагар" мы находим сундук с письмами Кайлана. Там Эамон, советует королю Ферелдена развестись с Анорой, потому что той почти 30 , а детей все нет и нет. И наследника трона от нее явно не дождешься. Мол бесплодна она. Разводись и женись вон на императрице Орлея Селине. Если Логейн при этом страж и читает с Гг письма, очень злиться, что его хотели кинуть и забрать у Аноры трон). И судя по книгам "Украденный трон" И "Призыв" Алистер старший брат Кайлана. Но если Алу при Остагаре 20 лет, то королю Ферелдена 14-15? Так как Мэрик после встречи Фионы и любви к ней, очень долго не мог жениться на сестре Эамона. А Логейн и того намного позже женился на той которую и вовсе не любил, так как влюбился в будущую жену Мэрика))). Так что кому и как верить по поводу возрастов всех не понятно(. Прошу прощения если что-то из сказанного спойлер, но хотелось аргументировать свой ответ.
  4. Мираж

    Мередит / Meredith

    Ардерс вообще-то не отступник , а СС и герой 5 Мора (судя по DLC)и никакое отношение сейчас к магам не имеет. Если он ушел с базы СС в Ферелдене, то не избавился от скверны в крови(значит он СС, а не маг)). В таком случае при чем тут левый круг магов, Мередит должна была броситься СС уничтожать). Об этом почему-то все забывают. Меридит может и не в курсе, тогда ей стоит в библиотеку сходить, чтоб узнать о героях Мора). И СС не запрещено даже магию крови использовать если так нужно для спасения мира.
  5. Объясните мне, плиз, почему Солас не любит СС стражей? Получается он защищает ЭБ(если предположить, что ДБ=ЭБ). Он же сам их запер души в Тени, а дракотела под землей. Именно они по его словам убили Митал(ЭБ). Тогда получается странно и что-то не сходится. Флемитал тоже отправляет Морри за душой АД(ЭБ), но они же ее убили. Спасает собственных убийц? Или я чего-то не понимаю? И кстати после того как СС убивают Архидемона, умирает и ЭБ? Или его душа все-таки возвращается в Тень, но оскверненная. И только при помощи ритуала зачатия ребенка с душой ДБ , их душа очищается? Если они таки умирают с концами(хотя первородцев, как говорит Солас не так просто убить), то сколько на самом деле теперь живых ЭБ в Тени?
  6. Нужно как во всех фентази открыть школу магов и обучать детей.Если в процессе обучения оказались ученики слабые или средние по способности они закончат обучение пройдут если вам так нравятся храмовники истязания и вернутся домой работать по своим способностям. Бытовая магия,зарядка амулетов,руны и тд. Для сильных магов открыть академию где они продолжат обучатся и совершенствоваться в магии. После обучения обязать их отработать на благо общества какое-то время.Боевые маги к примеру в армии короля, императора и тд. Целители при церкви помогают больным и прочим немощным. А дальше это уже их проблемы кем и где устраиваться на работу. Можно придумать для них обязательные проверки раз в пять лет например. Где их храмовники проверят на одержимость ,магию крови и прочее. Но храмовники не будут вмешиваться в жизнь магов и тем более не будут их надзирателями и тюремщиками. Примерно же такую теорию предлагал Каллен. Где маги и храмовники могут просто работать вместе не притесняя друг друга. Например городская стража. Туда могут входить как храмовники так и маги.)
  7. Мираж

    Солас / Solas

    Вы его слишком восхваляете. Как по мне: ему все равно что случится с шемленами уже при открытой завесе,долийцами или плоскоухими, гномами. Ему только необходимо сферу свою вернуть а раз у него сил маловато после сна да еще божественную силу отдал Корифею вот и пристроился в инквизицию чтоб чужими ручками ее назад вернуть сам-то счас вроде обычного смертного эльфа бегает. Иначе его давно уже раскусили да хотя бы страж храма Митал.Это подтверждает мувик после победы над Корифеем. Поплакал над обломками сферы да деру дал пока в круг магов не засунули или того хуже усмирили бы. Кто эту новую верховную знает что у нее на уме.Мог давно уйти как писали выше ан нет без сферы ему как говорится и жизнь не мила. А бросает инквизитора потому что: кто она а кто ОН? Долийка пусть и очень привлекательная и не пара она эльфийскому богу. Вот пусть сначала душу какого божества отловит тогда мот быть). Может совесть все-таки есть и не может ее использовать и выбросить вторично. Поэтому дальше поцелуев не заходит. Кроме того это ж средневековье... Это мое мнение а каждый имеет право высказать свое мнение как видит того или иного персонажа.
×
×
  • Создать...