Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

polosochka2005

Посетители
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент polosochka2005

  1. polosochka2005

    Mass Effect Next

    Я вот тоже думаю, что для продолжения (то есть не приквела или спиноффа) это было бы наиболее жизнеспособным вариантом. За 5000-10000 (или более) лет многое будет переосмыслено, переписано, переправлено и переврано. Уже не будет никого, кто бы даже разговаривал с теми, кто разговаривал с теми, кто был свидетелем событий. Многие моменты будут переписаны правительствами в целях поддержания порядка, сохранении лица, да и много еще почему. Вспомним хотя бы историю с нападением Властелина на Цитадель – правду очень быстренько замяли. С учетом этого, вполне реально подвести все 3 RBG-концовки под какой-то общий знаменатель, с официально поддерживаемой историей событий и с кучей параллельно существующих домыслов, легенд, слухов, теорий заговора и т.п. А ГГ, например, на какой-нибудь малозначительной планете обнаруживает один из оставленных Лиарой капсул с информацией о произошедших событиях, которая отличается от принятой (вот здесь вполне может пригодиться сейв из МЕ3). Спросите, чего же раньше никто не обнаружил – капсул-то много должно было быть. А их все собрали ранее, большую часть уничтожили, а часть переписали и выставляют как подтверждение официальной линии. Найденная капсула была в тайне создана Лиарой в надежде, что когда-нибудь не отредактированная версия истории сможет пригодиться. Ну а дальше вполне можно развивать сюжет в любом направлении: заговор Совета, появление «новой угрозы», темная энергия… Вариантов может быть великое множество.
  2. А "индоксикация" - это индоктринация посредством интоксикации? :D
  3. С запятой потому, что при записи цифр в английсктм запятая используется для отделения порядков, тоесть 66,661 это "66 тысяч 661" (миллион соответственно пишется как 1,000,000). А там где мы исполььзуем запятую (отделяя челые от дробных) они используют точку. Упс, буду вторым...
  4. Как всегда торможу, но только сейчас добрался прочитать последние посты. Мой усталый мозг упорно несколько раз подряд выдавал мне искаженный вариант : Полевой набор "сПирта". Сразу представился небольшой самогонный аппарат на спине. Конечно он будет влиять на скорость перемещения, особенно если каждые 30 секунд поправлять здоровье... Извиняюсь за оффтоп... :-$ А в целом, очень интересные варианты!!!
  5. Уже писал здесь, что являюсь новичком в мультиплеерных баталиях и не берусь судить о том, что работает или нет в плане геймплея, но в выходные в мой усталый больной мозг пришла идея, которая мне показалась интересной. Так что выношу ее на общий суд. Как это часто у меня бывает – текста много, поэтому прячу под спойлер:
  6. Спасибо! Рад, что есть выжившие после прочтения :D
  7. Здесь уже столько идей было высказано, что даже боязно влезать. Тем более, что мой опыт мультиплеера ограничивается ME 3 (6 лет назад играл немного в EVE Online, но это не в счет, поскольку играл просто как одиночка). Так что вместо конкретных предложений по геймплею – это я оставлю людям более сведущим в тонкостях мультиплеерных баталий, позволю себе помечтать о том, как можно было бы вписать мутьтиплеер в будущее вселенной МЕ. Дабы не смущать людей своими графоманскими опусами прячу под спойлер.
  8. Спасибо!!! Ржу от души! Коллеги на работе теперь с некоторой опаской на меня поглядывают
  9. Завидую!!! Поскольку мне дали Орел III, то значит у вас какой-то другой ствол прокачан лучше (при условии что у нас равное количество карт рекламного оружия), или даже… у вас есть Ураган :swoon: , которого мне до сих пор не да-а-а-али-и-и-и-и!!! Орел мне вообще кажется троллингом биоваров на «Пустынного Орла» - просто полная противоположность: ПО тяжелый, а Орел легкий; ПО мощный, а Орел не очень; у ПО маленький магазин, а у Орла большой; ПО стреляет одиночными, а Орел очередью... Словом - разрыв стандартов (а заодно и мозга)
  10. Ну это была художественная гипербола - просто представилось как она его тыкает, тыкает, ему надоедает, и с возгласом "Достала уже" он прикладывает ее об пол. Так как-то эпичнее :tongue:
  11. Это они с атласом поцапались - кто из них достойнее добить оставшегося. Баньши пыталась, по привычке посадить атлас на вилы, но он, зараза, тяжелый, да и стекло-то - не пробиваемое (уж чем только игроки не пытались достать пилота, а на стекле - ни царапинки). А вот у атласа с фаталити проблем не возникло - хвать за бошку и мордой об пол - даже вякнуть не успела :D
  12. Жнецы захватили заводы Дайсона (Dyson) и теперь добавляют пылесосы своим самым смертоносным твореньям. А цербер как всегда перенял у них идею. Вот написал это и пришло в голову: а что если цербер действительно ВО ВСЁМ копирует жнецов... Тогда фантомов должны набирать из наиболее недоступных женских монастырей. Как уже писали где-то - длительное воздержание сказывается на поведении. То-то дамочки стремятся к близким контактам не меньше чем хаски.
  13. Не могу гарантировать, что это работает – сказать, что в тот момент я был удивлен, это практически промолчать. Когда она появилась рядом и я увидел как меня отрывает от земли, я уже начал вспоминать нехорошими словами всех её родственников и «в сердцах» клацнул мышью. Так что, если у кого вдруг есть желание экспериментировать – кобру вам в руки и баньши навстречу. Может кто выработает действенный алгоритм…
  14. Это биовары готовят игроков к выходу Command & Conquer: Generals 2 – чтобы привыкали. :tongue: Хотя может это замах на что-то новое: Встречайте – Mass Effect: Generals!!! :swoon: (где смайлик facepalm?)
  15. Внесенные в последней правке баланса изменения в "поведение" кобры сделали возможным новое достижение в стиле Барона Мюнхгаузена. с вытаскиванием себя за волосы из болота. Сегодня, когда все остальные слегли, а оставалась банши, прайм, фантом и еще какая-то шушара, я приготовил ракету и поджидал когда они все подберуться поближе. И когда я уже готовился выскочить и пальнуть, баньши прынула прямо ко мне и начала поднимать. Какраз в этот момент я рефлекторна нажал на кнопку и, когда оня уже готовилась проткнуть меня, ракета взорвалась у нас под ногами. Так что теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих :D
  16. Сегодня на Белой, завидев "светомузыку" от моего пилона, банши вспомнила молодость - забралась на стойку и стала танцевать: Вообще сегодня мне везло на "танцоров на стойке". Вот например саларианец - сам правда не решился выступить, но свою голограмму запустил: Даже Атлас не выдержал. Он правда не смог влезть на стойку, поэтому воспользовался контейнером на заднем дворе Ну и вчесть олимпиады сегодня женский взвод инжинерной роты произвел показательное выступление: Были продемонстрированы успехи в таких дисциплинах как синхронная постановка пилонов, синхронное метание гранат, парные стрельбы (было 2 разорителя и 2 молотобойца). Выступление прошло в веселой дружеской обстановке под светомузыку и феерверки.
  17. Оффтоп, но вспомнилось (изменил одно слово для "злободневности"): Я верю в честность президента И в неподкупность постовых. В заботу EA о клиентах. В русалок верю… в домовых…
  18. Вот именно и обидно, что фарм. Понятно, что карта + противник более легкие, но даже здесь я как-то ждал МЯСА, ждал дикого прилива адреналина, льющегося градом пота, дрожащих рук и пульса под 200. Помню когда впервые попробовал БГ на золоте – минут потом 20 не мог дрожь в руках унять. А тут получилось даже веселее чем фарм золота – хотя бы разнообразнее. И от этого как-то даже спокойнее. Даже упал только когда Баньщицы (аэро)вениками закидали :laugh: Так что теперь вообще в смешанных чувствах – вроде фармить не комильфо, а денег-то хочется – с черными картами вообще швах, хоть и играю с середины марта (да такой вот я тормоз и нуб). Наверное пофармлю еще пару раз чтобы попривыкнуть к миксу врагов, и буду пробовать «выходить в свет». Так что, если вдруг встретите в рандомах на платине – решайте сами: кикните – не обижусь, а не кикните… я предупреждал :tongue:
  19. Я вообщем-то тормоз - только сейчас добрался до платины - как-то совсем не было времени играть, да и боязно. Но вот сегодня решил - была не была, взял нового подрывника и попробовал пресловутых белых гетов - хоть взглянуть сколько смогу продержаться в комманде рандомов. Вот собственно результат: Я в шоке... Нет, я понимаю, белые геты это не показатель, но пройти с первого раза платиновый уровень сложности персом, которым играешь 4-ый раз, за время, которое не плохо для золота... С рандомами... Не использовав ни одного пеницилина... Такому кривому и косому игроку как я... Это либо неимоверная удача, либо биовары чего-то сами "не догоняют" в своем мультиплеере.
  20. Это они на свет идут - надо пилон выключить Вдруг для них пилон - как розетка, и они просто идут подзарядиться... вон уже - в очередь выстоились...
  21. Бедняга... Он так долго терпел, что в итоге умер от разрыва мочевого пузыря. А голову избыточным давлением оторвало - как наименее бронированную часть. Так сказать - где тонко там и рвется...
  22. Тоже вчера насладился глюками из Рио. Было странно - то враги меня игнорируют, то я не могу ничем их повредить. Но больше всего мне понравилось использование тяжелого удара моего крогана - в 80% случаев такой удар заканчивался мгновенной телепортацией в "комнату" посередине карты. В первый раз я немного офигел, а потом просто использовал для ускорения перемещений :tongue: С 4-ой волны двое не выдержали издевательств этого проклятого места и ушли, я мы с хостом честно дошли доползли до эвакуации. Как в анекдоте: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
  23. К сожалению за поинты рендом тот же самый, только к досаде от неполученных нужных карт добавляется сожаление о бесцельно потраченных деньгах ... :tongue:
  24. Фантомы бывают со странностями: Она сначала на балкончике в такой позе тусовалась потом решила слезть оставаясь в той же позе. Стасис пришлось набросить чтобы поймать в кадр - инжинер (он справа) постоянно лез в кадр и закрывал её. Видимо очень хотел воспользоваться услугой "Срочное фото на памятник". Пришлось ему помочь в этом :tongue: Ещё пара кадров: "Я и мой младший брат" (на самом деле просто чел немного провалился в пол, но выглядело это забавно) Учитывая его ник, мне что-то не нравится как он на меня смотрит... :D
  25. Да уж, скоро видимо нужно будет создавать новые палаты в психушках - специально для играющих в МП МЕ3. Вчера вот иду по улице, взгляд падает на рекламный указатель какой-то фирмы - в нижней сточке читаю "Вход ворке". Зависаю, пытаюсь вспомнить - воркой ли я сейчас играю и, сталобыть, можно ли мне входить. Только потом понял, что написано "Вход В Арке".
×
×
  • Создать...