Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Евгениум

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о Евгениум

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 22.03.1987

Контакты

  • ICQ
    487372868
  • Skype
    Evgeniy_Voronkoff

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алдан, РС (Якутия)
  • Интересы
    Компьютер (Photoshop, Fruity Loops, игры), рок-музыка, кино (фантастика)..
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. dftm1,удаление save-файла ничего не дало. Qraizer, как раз раньше играл на другой клаве (попробую поменять). Спасибо за помощь!
  2. Появился непонятный глюк, не знаю как его исправить.. в 90% случаях, когда пытаешься побежать или откатиться (т.е. использовать "пробел"+"вперед/назад" и т.д.) перс не может сдвинуться с места. Приходится отпускать пробел и повторно жмать кнопку "вперед", а уже после того, как он пойдет, пробовать зажимать "пробел" (что кстати тоже не с первого раза получается). Соответственно когда находишься около врага, фатал тебе обеспечен, потому-что тупо не успеваешь уйти. Раньше играл, было все норм (год назад), в этом году установил последние длц, запустил, а она вот так вот, с косяком играет. Помогите, чем могите, а то печаль.
  3. Origin: VARON_EVGEN Сложность: Бронза, серебро, золото (тока когда хост - иначе руки начинают расти не от куда надо)))), платина (хоть и играю с самого релиза, но она мне не дается (хотя, если будет хороший "наставник" может и потяну)) Микрофон: Есть (желательно скайп: evgeniy_voronkoff) Время: Будни - с 13.00 до пока не упаду, выходные: с 4.00 до ~ (по МСК) Персы: Играю всеми "шустриками" не очень люблю неповоротливых кроганов, батаров и т.д. О себе: Добрый, отзывчивый, скромный :-$ Не очень хороший стратег, могу сосредоточиться на цели, при этом не видя, что твориться за спиной.. но, достаточно меток (если хост), всегда стараюсь помочь упавшему, на карте стараюсь держаться изначально занятой точки (дабы своей беготней не спровоцировать респ за спиной товарища) Вот как то так, добавляйтесь
  4. Кто еще играет в мульт МЕ3, добавляйтесь!

  5. Отряд N7 - Predators

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Евгениум

      Евгениум

      Кому интересно - это команда, занявшее 3-е место в Первом турнире MPME3. Основной состав: Евгениум, Lex Luter, Nightpatrol.

    3. Dontpushme

      Dontpushme

      Это типо: смотрите на нас мы взяли бронзу? Даже ребята с золотом такого не писали :)))

    4. Евгениум

      Евгениум

      Это не хвалебная подпись, а просто хорошие воспоминания о турнире. Написал бы, будь мы хоть на последнем месте, пальцы гнуть, не моя прерогатива.. Тем более, скоро будет год с начала турнира. Кому интересно, тот меня поймет. А вы узко мыслите товарисч)

  6. Interstellar, так держать!!! (Я уже больше как болельщик, чем запасной вас поздравляю))) У меня уже шампанское наготове Красиво идете!
  7. Interstellar (команда №2), я вас поздравляю с отличным началом!!! Желаю не отставать от результатов (и в случае чего, всегда приду на помощь). Ваш запасной
  8. Только Клеймор!!! С него можно ваще не стрелять
  9. Петров, а чем собственно тебе "картинка" не понравилась? По-моему все в тему.. А если тебе не нравится, то это не говорит о том, что можно в грубой форме об этом высказываться.
  10. - Сегодня я высосу мозг из твоих костей, а потом выварю их и сделаю дудки! И когда я буду играть на них, твой дух будет корчиться в бестелесной агонии!

  11. Куплю безлимитный интернет. Дорого.)))

  12. I Турнир BRC N7. Лично у меня остались хорошие впечатления, а у вас?

    1. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Положительные.

    2. Шеогорат

      Шеогорат

      У меня в большинстве своем тоже положительные. Хотя поработать есть над чем.

    3. qwertypyk

      qwertypyk

      хоть я и не учавствовал, но у меня негативные

  13. Долго ждать не придется
  14. Dark Alies не 14я, а 16я команда. Поправь.
×
×
  • Создать...