Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Малкавианка

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Хороший

Информация о Малкавианка

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 04.08.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новгород
  • Интересы
    Яой - как много в этом слове...
  • Любимые игры BioWare
    Те, в которые играю сейчас.
  1. Малкавианка

    Мистер Dragon Age

    Натирра, меня тоже, как видно из поста, но причины для этого субъективны, а в целом претензий к Алу может быть меньше, чем ко всем остальным - он не убийца, не маг-оборотень, не би в конце концов. Усреднённый персонаж, рассчитанный на среднестатистического игрока. Что касается Кайлана, он вполне мог последовать советам Логейна, если бы тот настаивал на каком-нибудь ином плане, а не радовался возможности избавиться от короля; к тому же, мы точно не знаем, победили бы наши в битве или нет - мне сдаётся, что да, и при этом Кайлан выглядел бы отличным полководцем. Если он в чём-то и виноват, то лишь в том, что перешёл дорогу не в меру амбициозному свату.
  2. Малкавианка

    Мистер Dragon Age

    Как по мне, так в образе Алистера нет ничего от принца - только происхождение. Он даже на принца Чаминга не тянет. Просто рыцарь, причём заурядный - из тех, что редко моются и головой пробивают стену) Сказали бы Зева - потеряный эльфийский принц, поверила бы, а этот... нет. Конечно, он хороший, но хороший как то по - деревенски - в любом селе любая крестьянка может обрести таково вот мужа с соломенного цвета волосами и добродушными шутками. Бедняга Кайлан появляется ненадолго, но уже видно - это королевская особа. Поэтому никогда не прощу Логейна за его смерть) Может, у меня такое отношение к Алу потому что никогда не заводила с ним романа, но для меня он раскрылся именно в таком ракурсе - а победил он наверно потому, что один из основных персов в игре, особо не раздражающий ни парней, ни девушек.
  3. Игры пройдены, с работы уволили. Чем же заняться?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Малкавианка

      Малкавианка

      Себе любимой, канечна)

    3. Ewlar

      Ewlar

      Уволили с работы... Мечта...

    4. Малкавианка

      Малкавианка

      ))) Мечтам свойственно сбываться. Я вот тоже мечтала утром поспать - и пожалуйста. Вобщем, довольно неплохо.

  4. Малкавианка

    Лучший мужчина Тедаса

    Ох, убей меня модератор... Просто почитала предыдущий спор и в восторге от того, как осадили товарища Antinessa, который считает Стена ироничным шутником, простейшего Алистера мозговитым (да, не спроста он перекладывает все заботы на плечи новорожденного СС, видать, от большого ума), Зеврана - рабом, Андерса (о, мой свет в окне!) - глупым (Резчица, плюсов нет, но ваш ответ насчёт этого - гениален), а Нефальта не умеющим вести спор. Человек просто потряс основы форума))) Вообще, лично меня игра удивила тем, как заглавные красавцы Ал и Фенрис в 1й и 2й играх соответсвенно, могут оказаться ничем особенным по сравнению с тем же достаточно второстепенным Зевом или (фанфары!) многоплановым Андерсом. Эти двое обрели своих преданных фанатов, как, впрочем, и остальные персы, поэтому особо резкие нападки то ли троллей, то ли действительно радеющих за идею, ничего тут не изменят.
  5. Малкавианка

    Мистер Dragon Age

    А можно не выражаться, ась? Если тема была бы лучший злодей ДА - пожалуйста, Логейн. Лично меня не убедила его забота о стране - человек просто видел себя на троне и шёл к нему по трупам - привет, тоталитаризм. Не герой...
  6. Малкавианка

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Ура, всё получилось. Просто надо было переиграть. Теперь любовь вообще выскакивает раньше времени, если просматривать предыдущие сцены) Баг на баге, а приятно. 707 страница - счастливая)
  7. Малкавианка

    Лучший мужчина Тедаса

    Никто не говорит, что Зевран лучше из-за того, что он би (хотя для меня такая ориентация прерогативнее, так как создаёт больше возможностей для игры). Всё дело в личном обаянии, каких-то душевных качествах, особой зевранской верности наконец. Стэн интересен просто как первый встреченный в игре кунари. Ничем не выделяется, особенно на фоне своих же сопаратийцев из ДА2. Варрик - хороший товарищ, типаж друга ГГ из приключенских романов, конечно, он хорош и мыслит так же, как большинство игроков, поэтому с ним легко, существует привязанность к этому персонажу, но очень уж он ДЛЯ ВСЕХ что ли. Логейн для меня вообще за гранью добра и зла - не понимаю, откуда у него столько поклонников, это же ПРЕДАТЕЛЬ и убийца, причём не вынужденный, как Зевран, а прирождённый. Минск вообще не из этой оперы. "Гламурный" и "гопник" какие-то несочетаемые слова, думаю, не то, ни другое к нему не подходит - для гопника он слишком тонкий, для гламурного - слишком естественный. Конечно, придерживаться этого мнения никто не обязан, но можно выделять кого-то, не принижая при этом других персонажей.
  8. Малкавианка

    Лучший сопартиец в Dragon Age 2

    Ну, боевые характеристики тоже вещь полезная. Многие берут с собой персов исходя именно из них, хотя, прокачай и снабди оружием любого - будет норм, так что слабаков в ДА2 по-моему, нет. А так образы то прописаны цельно - той же Авелин, к примеру. Вот она такая железная леди, и если кому-то это импонирует - лучший сопаратиец выбран. Лично я оценивала по уровню комфортности прохождения квестов с тем или иным героем - с Фенрисом было интересно и вполне удобно - два в одном, так сказать. Прописан он тоже как вполне интересная личность. Всё-таки выбираем сопаратийца, то есть лучшего члена команды - тут, по-моему, о глубокой психологии речь не идёт, оценивается вклад в общее дело, так сказать) Ну или для меня писать дословно - "Самый продуманный и вообще крутой персонаж игры" - тогда не задумываясь... Анди... А хватит о нём))
  9. Малкавианка

    Мисс Dragon Age

    Так Лелиана тоже би, почему же на неё не наезжаете как на Зеврана (в другом опросе), Фенриса и прочих?
  10. Малкавианка

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Спасибо всем за советы, может, всё-таки, добьюсь своего) Действительно, после боя начинала ждать и не перезагружала - потом шло всё по накатанной, Зева никогда от палатки не отказывался, вобщем, тормозило что-то, и роман в последствии не засчитывался, хотя в эпилоге он либо оставался со мной, либо хранил верность павшему (ну хоть это было). А вообще просто интересно увидеть сцену, так что тряхнём стариной - снова за ДАО.
  11. Малкавианка

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Вообще нет диалога с серьгой (такого долгожданного)! Вот такое у кого-нибудь было? Или баг или действительно слова не те... Придётся опять штурмовать эту крепость)
  12. Малкавианка

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Не знаю, роман вроде активный, форум был прочитан перед игрой, так что ошибок быть не должно. Времени может не хватило? Уже подходил финальный квест. Раз десять бегала к Зеве в надежде и ничего-с.
  13. Малкавианка

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Вопрос дебила (сама себя так чувствую, но голову ломаю уже давно) - а по какой причине Зевран может НЕ подарить серьгу, если роман процветает, Тальесен пройден, и вообще всё к тому шло, а результата ноль??
  14. Деградация? Неужели свобода и уважение к чужому выбору - это деградация? Не обижайтесь, но мужской шовинизм полностью захватил ваш мозг.
×
×
  • Создать...