Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

h3yArmstrong

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

Весь контент h3yArmstrong

  1. h3yArmstrong

    Глюки и баги

    Всем привет. Как исправить глюк этот? Всем персонажи, враги и предметы теперь черные пятна
  2. Диалог пойдет на увеличение боеготовности войск Вопрос, я не учел "Вариант 3" и превысил количество войск то, что больше 300 (будет ли толк в том, что я увеличил или мне придется откатывать всё?) И как сделать полный откат без Ориджина (ибо я не имею понятия о чем идет речь)
  3. h3yArmstrong

    Hard'n'Soft Help

    Так ээ..что вариантов больше не будет? без реалтека.
  4. h3yArmstrong

    Hard'n'Soft Help

    Есть небольшая проблема. Недавно снёс винду с Win7 na WinXP, и сбросилась опция "Музыка из колонок, речь (допустим Скайпе) в наушниках", как восстановить такую "фишку". Всё перепробовал (что знаю), в скайпе ничего, на компе настройкаих звука ничего. Винда ХП, кто как может помочь?! Переустанавливать тож не оч. хочется(
  5. h3yArmstrong

    Глюки и баги

    Ситуация такова. После миссии (помочь гету-легиону), мне нужно отправится на челноке для проверки системы (свой/чужой жнец), после диалога с Джокером/Мирандой о готовности, экран зависает - ("просто чёрный экран"), мин 10 ждал толку никакого. Возможно гдето заглючило, но все же игра работала (проверял через диспетчер). Сталкивался кто-то?=)
  6. Сорри, не знал) печалька :unsure: Спасибо, перезапуск игры помог)
  7. Жаль, мне нравился такой шрифт всегда/везде :unsure:
  8. Следующий запрос) Как мне пройти данную миссию на планете если на этой самой планете 3 задания?? По идее же как только залетаешь на орбиту планеты, возникает запрос о приземлении, в данной ситуации, задания на планете 3, и никакого запроса нет. Есть запрос покинуть орбиту..
  9. h3yArmstrong

    Глюки и баги

    О, чудо :DD Спасибо за помощь)) Помогло)
  10. 50 страниц перечитывать не очень Был фильм по игре или нет? Судя по теме что опрос еще не прекрыт, данная экранизация еще не вышла, или я не прав?=)
  11. h3yArmstrong

    Глюки и баги

    Добрый вечер. Вобщем нашёл небольшой баг/глюк на миссии на Edem Prime (где находится саркофаг с Протеанцем).. Смысл таков, что перебив небольшое количество "цеберцов", мне нужно перебраться по мосту который убран, и следует найти второстепенный обход - спустится с крыши. На последней лестнице куда ведет вид на платформу саркофага, произошел глюк (такой нервирующий) :unsure: Шепард (а именно, только Он) не может спустится вниз по лестнице, так сказать он забирается на лестницу (звучит свист как он спускается), но на самом деле он застрял сверху... Не понимаю дальнейшее действие, и считаю это Багом / Глюком в данной миссии. Бывали ли такие же совпадения у игроков, и что с этим делать?? :unsure:
×
×
  • Создать...