Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KPuBETKA

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

Информация о KPuBETKA

  • Звание
    Рядовой армии Тьмы
  • День рождения 09.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://fantasy.bioware.ru
  • ICQ
    3097241

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Илвиракан (Минск)

Посетители профиля

6 787 просмотров профиля
  1. Мега КРиВЕТКА ! :)

  2. Ммм.. Общий звонок - трек Over Soul (из сериала Шаман Кинг), по группам - Evanescenes-Lithium, Linkin Park-GivenUp, LimpBizkit-BehindBlueEyes, снова LinkinPark-FromTheInside (для коллег по работе) :) и саундтрек к фильму Сволочи для начальства ;)... А на смс просто коротенький приятный звук.
  3. KPuBETKA

    Спецэффекты в кино

    Если навскидку, то мне очень понравилась и запомнилась сцена из Кинг-Конга (товарисча Джексона), где стадо здоровеннейших динозавров бежит по узкому каньону, а в конце некоторые из них срываются с обрыва :) Фильм пересматривала несколько раз исключительно из-за этих кадров :)
  4. Господин Del-Vey, прежде, чем ругаться, не поленились бы действительно выложить нормальные, в вашем понимании, правила этой темы. Что касается "недокино", то у каждого свой взгяд на этот вопрос. Я же вообще просто брала с полки диски подряд и выписывала все, что люди на этом форуме МОГЛИ СМОТРЕТЬ! Причем старалась не ударяться в заурядные фильмы трех-четырехлетней (а то и больше) давности. Первая цитата была из фильма под названием "Нас приняли"/"Accepted" (а кто говорил, что будет легко отгадывать?) Четвертая - из лидера новогоднего голливудского хит-парада "Ночь в музее". ЗЫ: И раз уж кому-то здесь не нравится мой подход к выбору фильмов, из которых давать цитаты, я с легкостью, пожав плечами, уложу диски обратно на полочку и попрощаюсь...
  5. Рядовой вооруженных сил РФ =)

  6. Она покажет кто есть кто! =)

  7. Подсказываю: первая и четвертая цитаты из американских комедий. Обе - прошлого года выпуска...
  8. Уря! С шестым справились. Действительно Бладрейн :)
  9. Даже и близко нет. Даю подсказку - фильм снят по компьютерной игре :) ЗЫ: остались номера 1, 4 и 6, если я не ошибаюсь... Подсказки по остальным давать?
  10. KPuBETKA

    Ваш любимый жанр

    Обожаю мистические триллеры. Люблю, когда фильм в самом начале цепляет и не отпускает до самого конца. Сидишь 2-3 часа в полном напряге :) Зато потом спишь как бревно ;)
  11. Хм... Пятая - верно, а вот на счет первой - еще варианты? :)
  12. Ага. И третий номер - зачет... :) хех, с остальными чуть посложнее будет...
  13. С номером 2 - верно. А остальные?
  14. Ну, как и обещала, пятерочка (ой, нет! Целых шесть!) от меня: 1. «- Американское образование – это сортир. И знаешь почему? Потому что люди забыли самое важное правило! Колледж – это индустрия сервиса. - Индустрия сервиса? - Конечно. Кто платит, тот и слушает свою музыку! Так вот: эти ребята заплатили, чтобы оказаться здесь. Они заплатили за опыт. - Какой еще опыт? - Черт их всех знает – я ведь не телепат! - Может стоит у них спросить? - Узнаешь много уникального!» 2. «- Гляньте на этого человека. Он везде носит книги, которые называет священными! Но слова лжепророков не помогают ему. Он раб! Рабом и останется, пока не признает истинных богов-близнецов! - Мои боги заботятся и о рабах! - А? Заботятся? Они не могут позаботится даже о своем учении! - Все равно мои боги со мной! - Тогда может возьмешь меч и докажешь свою правоту?!» 3. «- Я нормально к неграм, нормально отношусь. Но то, что вы делаете, это оскорбление для всех. Ну потому что ты – артист! Артист, на тебя глаза смотрят. Люди ждут, что ты что-то умное скажешь. Ты – врачеватель душ! А ты выходишь и скачешь, как обезьяна! Если это только все ради ритма, то вот, пожалуйста – Мороз и солнце, день чудесный. Еще ты дремлешь, друг прелестный. Пора, красавица, проснись!» 4. «- Эй, белобрысый! - Я зовусь Джедидая! - Ладно, Джедидая, останови поезд! - Вот уж нет уж, Крекер-Джек! - Да в чем дело-то, а? - Кто-то должен ответить! - За что ответить? - Я не знаю! Ответить за все! Кончай ныть и веди себя как мужчина! - Серьезно, останови поезд. - Ладно. Остановить поезд! - Спасибо. - И сразу полный вперед! Добей его, чтобы башка треснула!» 5. «- Я здесь достаточно долго, чтобы понять, что не могу никому помочь. Правительство хочет оставаться в тени, пока не украдет достаточно, чтобы подкупить кого-то из тех, кто все это начал. А федералы? Они пока еще не знают, на чью сторону встать и за кем убирать весь этот мусор. З.А. - З.А? Что такое З.А? - Здесь Африка!» 6. «- Если ты захочешь, мы будем рады пригласить тебя к ужину. - Не уверена, что мне придется по вкусу ваша пища. - Хм, слушай. Ты ведешь себя так, словно только ты чувствуешь боль! - Что ты знаешь о боли? Мой отец – Кагон, мою мать убили у меня на глазах. - Мои мать и отец были убиты. Убиты Владимиром. Они обратились и хотели убить меня. Если бы он не появился, я бы не был сейчас здесь!»
  15. Хех... Не с моим винтом на 30Гб фильмы на компе хранить! Сделаю вам целую подборочку из цитат на выходных :)
×
×
  • Создать...