Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ijorik

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ijorik


  1. У меня одного сервера не доступны и Ориджин утверждает, что учетка где-то используется

    Выполнил три Платины, остались только спецназ Жнецов, и у меня сервера не доступны...

    Не у тебя одного мне тоже при в входе в Орджин пишет что к этой учетной записи подключон другойкомпьютер но серваки работают.


  2. Дорогие Друзья!Поздравляю всех нас с заслуженными наградами(МЕ это заслужил)и я мскренне СЧАСТЛИВ!!!!

    Рад что мы после долгих дней затишья сново вместе(хотя я не играл в мульт только три дня)был в гостях.

    Поздравляю всех с Рождеством!И как говорил наш-наша Шепард, Эшли в первом МЕ-не бывает атэистов в окопах под огнем.

    • Like 3

  3. Странно, правки не будет, но аколит все же перед уходом на каникулы, разработчики убили... а ракеты все равно лагают... а аколит летит в ведро с мусором даже не цепляясь за борта этого ведра, так как урон урезали пару недель назад. Ящики такие же как и просто за 99т, тяжело выбить чего-то хорошее... радует только, что все карты доступны и новые персонажи, смешные. Операции как пишут плохие, но мне их будет не хватать на это время.

    Полностью согласен,лично потратил милион кредитов на арсенальный набор и не одного ствола одни патроны и расходники(правда у меня все стволы есть включая золотые карточки 10уровня )но хочется получить карточки N7 чтобы повысить уровень этих стволов.

    По поводу набора с персами потратил около ляма,выпали все три новых перса со всеми примочками(цвета ,дополнительные цвета ,камуфляж и тд.и тп.)правда все остальные персы у меня уже были открыты.

    Из новых персов очень порадовал Дрелл убийца(мне Дрелы вобще очень нраватся),Батарианец как Батарианец тот же обычный биотик только без брони с клинками,ну а Волус штурмовик просто прикол какой то.


  4. Я уже опробовал всех трех персов,очень понравился Дрел ну а Волус штурмовик это действительно полный угар(разрабы явно издеваются над геймерами).

    Ну а в целом, здорово что открыты все опасные карты и жду с не терпением новых мультяшных длц.


  5. 2 Даркарт. А как на счет бонусного опыта, который идет уже после получения 20 лвл, он останется?

    И еще я, что-то не понял)) Уровень чара будет первый, а кол-во очков будет как после получения 20 лвл? Т.е. я с первым уровням опять смогу вложить все очки куда мне надо(повторно)?

    Прокачать опять все 4 ветки с первым уровнем? Или 1 лвл чара и соответственно столько же и очков?

    После сброса перса на галактическую войну, сбрасываются все умения на 0.и тебе надо будет заново его качать до 20.левла.

  6. Друзья мои что же вам всем так долась грудь турианки,не ужели больше нечего пообсуждать в новом длц?

    Многие так хотят убить,кинуть и т.д и т.п Арию что даже обидно, не понимаю чем она вам так насолила.Чем например Шепард ренегад лучше неё?

    Который идет к своей цели плюя на всех и вся.

    Мне лично Ария очень нравится ещё с второй части просто супер харизматичная ганстер леди.И я жду с нетерпением выхода Омеги чтоб взять её хотяб во временные компаньёны.


  7. С одной стороны ок это всё, а вот с другой, когда хочешь нормально поиграть за кредиты на золоте+ а люди начинают ставить уг оружие на прокачку и в самой игре пытаться то в рукопашку убить побольше то еще чего для испытаний. Как-то так всё получается...

    Кстате мне показалось или реально всякие проверки DLC и прочее в МЭ3 стало намного быстрее работать в том числе и магазин.

    Не показалось,у меня тоже стало быстрей работать.

  8. Ура теперь опять есть повод отмечать(День седьмого ноября красный день календаря!),надеюсь что биовар придумает что небудь интересное,ждемс....


  9. Лично для меня как фаната серии М.Е чем больше хороших длц,тем лучше(очень не хочется растоватся с вселенной)и хорошо что есть мульт в котором приятно скоротать время в ожидании длц.

    Я очень надеюсь что список готовящихся длц хоть на половину окажется правдой.Ну и конечно буду ждать М.Е4(или как там они его назовут).

    По поводу (трупа игры),ну если вам не нравится или надоела игра не играйте,не покупайте длц,вобще зачем заходить на фрум?Чтоб пообсерать игру.

    • Like 3

  10. WTF???!!! зашел я значит в МЕ, думаю побегаю ка я кроганом, вдруг... он меня в сеть не пускает, требует сетевой пропуск! посмотрел в нете, что значит, увидел что это бан за хакинг. WTF???!!!

    У меня(и у многих других) такое было,через некоторое время перезапустил орджин зашол и все нормально.
×
×
  • Создать...