Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stasyumba

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stasyumba

  1. Ты чё Армянин? Прэзэнтация пока нет.)))) Вощпе наверно потом положят на сайт
  2. Во первых это первое соревнование и уже это вызывает проблемы. Есть много вопросов по поводу выбора некоторых деталей соревнований. Также вопросы насчёт призов, можно найти способы чтоб сделать материальные призы. Я понимаяю что говорить о плюсах и минусах данного соревнования ещё рано а, о призах темболие не время. Поэтому я и говорю что надо поднять уровень соревнования( у меня кстате есть несколько идей если интересно обратись в личьку).
  3. С этими гербами и символами уже до фанатизма довели. Блин ну это же совсем детский сад, вы сначала соревнование до нужного уровня подымите, а потом уже и придумывайте фигню всякую. P.S. мне лично трудно притставить 30-ти летнего мужика который будет для своей команды в пайнте герб рисовать)))))))))
  4. Подскажите можно ли у батарианца стража делать биоВзрыв или тех связку с помощью сети подчин и ударной волны?
  5. Так я не понял на счёт карт что? Каждая команда сама выберает?
  6. Та же проблема но пока её не решил.Только ещё и сингулярность также делает. В последнее время стало получше но всёравно так не катит. И кстати это началось после последнего обновления :blink:
  7. Ты бы сильно не распространялся бы об этом. А то придёт Шепард и надерёт тебе жопку))))
  8. Он уже не раз изменялся так что прочитай там много нового)
  9. ты вообще регламент читал? :not_i: Это для того чтоб было как можно меньше спорных вопросов насчёт результатов,и так сжульничеть будет просто невозможно, это сразу заметно будет потаму что любой человек сможет посмотреть матч по трансляции на сайте.
  10. а как же проблема счасовыми поясами? Например человек из сахалина предпичитает играть ночью, а человек из москвы днём, но с учётом часовых поясов время примерно одинаковое будет.
  11. Ну это уже дело самих игроков какими они хотят играт персами, тот кто не хочет насчет состава замарачеваться тот всегда найдёт лёгкий путь. Нет ну я и сам только за то чтобы команды были разнобразные и интересные по составу, а то если из 16 команд одна половина будет только биотиками бегать, а вторая разведчиками это будет неинтересно, и тогда ни о коких стримах и речи можно не вести, кому захочиться смотрет на тактику игры которую ты сам не однократно использовал. Да и я думаю наврядли хорошие ( у которых руки не кревые) игроки будут так делать, так делать будут новечки да и думаю у таких серовоно шансов не много будет.
  12. А что помешает Взять Азари штурмовика и адепта, Взять туреанца стража с раскаченой сингулярностью( ну или чтото типо того, главное стоб биотика была) и ворку с гранатами подбрасывающими. иИ теме же самыми Био Взрывами выносить всё? Есть предложения определённые этапы ткрнира проводить на определённых картах т.е. 1/8 на крте гидра, 1/4 вулкане не суть надо просто учесть какие враги на этих этапах а от этого уже отталкиваться
  13. Уменя вообще у биотика азари бросок стол лететь только прямо, а ведь раньше он и припятствия огибал. И из за этого БВ часто не срабатывают.
  14. А может и своё вечернее шоу откроем. Поседелки у Mass Effect
  15. Только надо сделать так чтобы чат слышно было. Прикольно же послушать как команда общяется меж сабой) Урод, урод это Красавчик как слышно? прием! :rolleyes:
  16. Наврятли многие станут смотреть как другие играют, когда вмето этого самим съиграть можно). Хотя если я до финала не дойду (хотя надеюсь на обратное :rolleyes:) с удовольствием посмотрю его)
  17. Ну прямая трансляция она лучше она снимет все подозрения в жульничистве.
  18. Ну у меня комп просто какашка, ME3 на минималках еле тянет. Дохлый в хлам
  19. Лайв трансляция очень хорошая идея, только её должен делать человек у которого хороший системник и скорость интернета. У меня ни того ни другого. пичалька(((
  20. Обеими руками за отличная идея.
  21. опять таки же за просест по времени отнимаються очкиа я придлагаю тоб за не использование довали очки таким образом они себя компинсируют, лично для меня это плюс т.к. я очень редко пользуюсь ракетами( это теперь как писал я выше, я ими пользуюсь когда уровень качнуть надо)
  22. нет ну за не использование ракет кобра полюбому надо бонусы начислять, потому что если ни одной ракеты до конца эвакуации не использовать, на самой последней волне можно легко очков набрать поясню т.к. сам этой тактикой пользуюсь. враги респауняца бесконечно и в определёённых точках ( на последней волне )поэтому можно разделица и отстреливать ракетами полчищя врагов. Например азари мелкую шушеру сингулярность морозот а когда с ними раядом появяться атласы и фантомы можно мело стрелять ракетой ток и получаеться что тысячь 5000-6000 очков можно наформить за одну ракету таких лично у меня 5, а таких как я может в команде быть человека 4 отсюда получаем 100 000-120 000 тысячь на последней волне. Неплохо да :rolleyes:. Да и думаю врядли ктота ради такого количества очков зажмет ракеты)))))
  23. ну вот и узнаем кого фартуна любит а кого ненавидит и потсунет в 2-х матчах подрят по 3 задание на удержание точек
  24. только надо чтоб организатор прежде чем менять состав команды по заявлению мол типа он тупой дохнет раз 10 за волну и вобще негр расист) нодо чтоб и мнение так сказать обвиняемого учитывалось. А то может они даже обкатку ещё не делали))))
  25. Вот это правельная вещь) А сще можно бонусы начислять Чем меньше использовано ракет кобра + стока та очков меньше смертей + ещё стоката очков
×
×
  • Создать...