Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stasyumba

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Stasyumba


  1. Я же сказал - можно просто найти картинку в интернете и встроить в другую. В чем трудности?

    И в чем проблемы с уровнем соревнований? Что я не так сделал?

    Во первых это первое соревнование и уже это вызывает проблемы. Есть много вопросов по поводу выбора некоторых деталей соревнований. Также вопросы насчёт призов, можно найти способы чтоб сделать материальные призы.

    Я понимаяю что говорить о плюсах и минусах данного соревнования ещё рано а, о призах темболие не время.

    Поэтому я и говорю что надо поднять уровень соревнования( у меня кстате есть несколько идей если интересно обратись в личьку).


  2. С этими гербами и символами уже до фанатизма довели. Блин ну это же совсем детский сад, вы сначала соревнование до нужного уровня подымите, а потом уже и придумывайте фигню всякую.

    P.S. мне лично трудно притставить 30-ти летнего мужика который будет для своей команды в пайнте герб рисовать)))))))))

    • Like 1

  3. Народ в предверии турнира вопрос... Понимаю ,что не в ту тему, но там наши редко появляются...

    Кто сталкивался.... Играя за биотика (азари-адепт) навыки не попадают в цель. Вчера играл на чьем то сервере, вроде ничего, потом создал сам и все... из 10 "бросков" в цель попало 3. Что это может быть? Проблемы с хостом, с железом или какой- то глюк??? Просто комп вроде нормальный по мощам, должен тянуть, канал 30Мбит... Я уже отчаялся=( что это??? Играю в 90% за азари-адепта, а этот глюк не позволяет за нее играть=(

    Та же проблема но пока её не решил.Только ещё и сингулярность также делает. В последнее время стало получше но всёравно так не катит. И кстати это началось после последнего обновления :blink:


  4. а что это за программа?зачем нам её устанавливать?)

    ты вообще регламент читал? :not_i: Это для того чтоб было как можно меньше спорных вопросов насчёт результатов,и так сжульничеть будет просто невозможно, это сразу заметно будет потаму что любой человек сможет посмотреть матч по трансляции на сайте.


  5. По поводу вечер-утро.

    У меня есть предложение иного плана. Может оно поможет.

    Кадый из заявленыйх участников подаёт анкету

    Ник: Байотик Год

    Ранг: Н7 1

    Класс: Волус-терминатор

    Предпочитаемое время суток: Ночь/День

    И может организаторы подумают, что ещё добавить в анкету.

    Человек заполняет её, а ответственное лицо, судья или ещё кто, решает кого с кем совместить. То есть, можно доверить сбор команд ответственным лицам а не надеяться на жеребьёвку и кто, кого вытянет.

    Либо провести жеребьёвку, так.

    На основе заполненного времени группа участников делится на категории

    Ночные

    Дневные

    Жеребьёвка проводится у ночников своя, у дневных своя. В итоге команды образуются без всяких эксцессов...

    а как же проблема счасовыми поясами? Например человек из сахалина предпичитает играть ночью, а человек из москвы днём, но с учётом часовых поясов время примерно одинаковое будет.


  6. Ты как-бы не понял ответ на какую фразу ты процитировал?

    Да хрен с ними, с адептами и биотикой. Я предложил то, что привнесет разнообразия в игры. Набор адептов/разведчиков (просто пример) - самый простой и в то же время, самый тупой вариант.

    Столько рас и классов, что самой игрой дано придумывать универсальные составы, которые смогут карать врага люто-бешено в любых условиях. Только научитесь ими играть.

    Ну это уже дело самих игроков какими они хотят играт персами, тот кто не хочет насчет состава замарачеваться тот всегда найдёт лёгкий путь.

    Нет ну я и сам только за то чтобы команды были разнобразные и интересные по составу, а то если из 16 команд одна половина будет только биотиками бегать, а вторая разведчиками это будет неинтересно, и тогда ни о коких стримах и речи можно не вести, кому захочиться смотрет на тактику игры которую ты сам не однократно использовал. Да и я думаю наврядли хорошие ( у которых руки не кревые) игроки будут так делать, так делать будут новечки да и думаю у таких серовоно шансов не много будет.


  7. И это все при условии сыграности и четкости действий.

    А 4 адепта/разведа с "ОЛОЛО" на устах делают все это намного быстрее.

    А что помешает Взять Азари штурмовика и адепта, Взять туреанца стража с раскаченой сингулярностью( ну или чтото типо того, главное стоб биотика была) и ворку с гранатами подбрасывающими. иИ теме же самыми Био Взрывами выносить всё?

    Есть предложения определённые этапы ткрнира проводить на определённых картах т.е. 1/8 на крте гидра, 1/4 вулкане не суть надо просто учесть какие враги на этих этапах а от этого уже отталкиваться


  8. C риском последнего придется смириться. А трансляции матчей сделают турнир ещё круче. Могут появиться болельщики и т.д.

    Наврятли многие станут смотреть как другие играют, когда вмето этого самим съиграть можно).

    Хотя если я до финала не дойду (хотя надеюсь на обратное :rolleyes:) с удовольствием посмотрю его)


  9. Предлагаю вариант - видео пишут обе команды, желательно с отметками даты и времени, необязательно хост, а тот игрок, у которого наиболее мощная система. После игры оба ролика заливаються на ютуб, затем оппоненты изучают ролики друг друга, если есть претензии к чему-либо - подают жалобу с тайм-кодом судъям, они проверяют и выносят вердикт - было нарушение или нет.

    Таким образом, нагрузка на судей снижается, команды разделяют между собой нагрузку и сами контролируют друг друга.

    Обеими руками за отличная идея.


  10. Если не использовать ракеты, можно просесть по времени.

    В любом случае, нужно будет согласовывать использование расходников с тиммейтами.

    Очень надеюсь на команду с "голосом".

    опять таки же за просест по времени отнимаються очки

    а я придлагаю тоб за не использование довали очки

    таким образом они себя компинсируют, лично для меня это плюс т.к. я очень редко пользуюсь ракетами( это теперь как писал я выше, я ими пользуюсь когда уровень качнуть надо)


  11. нет ну за не использование ракет кобра полюбому надо бонусы начислять, потому что если ни одной ракеты до конца эвакуации не использовать, на самой последней волне можно легко очков набрать поясню т.к. сам этой тактикой пользуюсь.

    враги респауняца бесконечно и в определёённых точках ( на последней волне )поэтому можно разделица и отстреливать ракетами полчищя врагов. Например азари мелкую шушеру сингулярность морозот а когда с ними раядом появяться атласы и фантомы можно мело стрелять ракетой ток и получаеться что тысячь 5000-6000 очков можно наформить за одну ракету таких лично у меня 5, а таких как я может в команде быть человека 4 отсюда получаем 100 000-120 000 тысячь на последней волне. Неплохо да :rolleyes:. Да и думаю врядли ктота ради такого количества очков зажмет ракеты)))))


  12. Я записался на турнир чтобы играть, а не обучать новичков и средничков.

    Я принимаю правила и буду принимать их позже, если ничего не изменится, но это не значит, что я просто должен смириться с ними, если они не честны по отношению ко всем игрокам.

    Бред тут говорите только вы. Давайте тогда сделаем полный рандом, что бы и противники, и карта, и команда попадались случайно. Тут соревнования на время, кредиты и опыт, и как раз эти задания, выпадающие случайным образом, вносят, эмм... "дисбаланс" в это, заставляя игроков не операться на свои умения, а молиться на операции.

    ну вот и узнаем кого фартуна любит а кого ненавидит и потсунет в 2-х матчах подрят по 3 задание на удержание точек :yes3:


  13. Регламент предполагает выпиливание неугодных/откровенно слабых (занятых, упоротых, ленивых) большинством команды.

    только надо чтоб организатор прежде чем менять состав команды по заявлению мол типа он тупой дохнет раз 10 за волну и вобще негр

    расист)

    нодо чтоб и мнение так сказать обвиняемого учитывалось. А то может они даже обкатку ещё не делали))))


  14. Влияние рандомности заданий - проблема, низкая сложность игры ее усугубляет.

    Править конфиги - это может быть и плохо, но решило бы множество проблем. Два матча за раунд - неплохое решение, но оно не устраняет проблему, только немного ее сглаживает.

    Но спорить по этому поводу лучше не надо - организатору же виднее, он лучше знает...

    Лучше бы добавили обязательную видеозапись игр в регламент, вот это нужно. А я могу посоветовать какие проги юзать и как настроить все, если у кого-то будут затруднения.

    Вот это правельная вещь)

    А сще можно бонусы начислять

    Чем меньше использовано ракет кобра + стока та очков

    меньше смертей + ещё стоката очков

    • Like 1
×
×
  • Создать...