Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FREAKFAKE

Посетители
  • Публикаций

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FREAKFAKE

  1. Не, в такое время не играю. В Иркутске живу, разница с Москвой 5 часов... ((
  2. Хто забанит? За что забанит???
  3. Привет! )) Это имхо лишнее, лучше забегай в конфу, живьём послушаешь ;-)
  4. Всем доброго времени суток! =) Если кто из старичков желает "вспомнить былые денёчки" - буду рад! Ник к Ориджине - FREAKFAKE, в Дискорде FREAKFAKE#4888 В "апельсине" пришлось удалить весь френдлист: скажем так, были не лучшие времена и почти договорился о продаже аккаунта, но позже всё разрешилось, и акк удалось сохранить, а вот друзей растерял... Просьба отнестись с пониманием, как говорится "понять и простить" )) Играю, конечно, не так много как раньше, но пока некий интерес сохраняется, так что буду рад "тряхнуть стариной" =)
  5. Уж извините, решил влезть. Любой игрок имеет право на данном форуме выражать свое мнение, будь оно как положительным, так и отрицательным - разве нет? Кто-то купил игру и она ему нравится - на здоровье. Кто-то также купил эту игру и со временем понял, что по сути деньги потрачены зря и ожидания не оправданы. Инь и янь. А факт остаётся фактом: большинство тех, кому нравился мульт в "трешке", не приняли мульт Андромеды по вполне объективным причинам. Лично мой интерес держался исключительно на игре с товарищами в Дискорде, а играть с рандомами удовольствия не доставляло никакого. В той же "трешке" я и один часами набивал на золоте всяких хасков и стражей для ачивок, и мне это нравилось, а "безумно интересный" геймплей Андромеды не вызвал абсолютно никакого желания с ачивками связываться вовсе. Последнее обновление с кучей копипастного оружия отбило последние зачатки интереса к данной игре. Но это не значит, что я не могу зайти на форум и выразить свое "фи" по этому поводу. А уж как вам это понять - извините, не мои проблемы.
  6. "Не смог" и "не захотел" - разные вещи. Ты даже такой банальщины не понимаешь Для остальных "любителей" Андромеды: вам никто не запрещает любить эту игру, на здоровье, вот только из-за вас я своего мнения менять не собираюсь. Мне есть с чем сравнивать. Мультиплеер (как и этот форум) по МЕ3 очень активно жил в течение года, пока игра поддерживалась, и даже после закрытия поддержки не было столь активного спада интереса к игре. Что мы видим в Андромеде? Очевидные ведь вещи. Но нет: некоторые с пеной у рта будут доказывать, какая Андромеда и её мульт вышли крутые, "вкусные" и затягивающие. Безусловно, для кого-то так и есть, тем не менее, ребята, вы в меньшенстве. Активность данного форума это наглядно демонстрирует. И вот ещё: ничего, что я лишь делился своим мнением касаемо платины с теми, кого знаю и писал непосредственно им? Заметьте, не как некоторые ныл и расписывал о подгорании пукана и т.п. на всеобщее обозрение. Я бы мог, конечно, во всех красках расписать всё своё недовольство касаемо Андромеды, но большинству и без моих ЦУ всё и так понятно.
  7. Так не хотелось "мараться", но ты в очередной раз вынуждаешь. Сейчас поясню. Хотя нет - не поясню. Во-первых, потому что это уже и без меня сделали, а во-вторых: было бы кому пояснять. Для меня нытик, который три раза подряд идёт на сложный для него Апекс с практически одними и теми же рандомами, ругаясь на их тупость и выбор дохлых персов (по факту сам умом не блещет...) - не стоит потраченного времени. Так что лучше впредь у меня ничего не спрашивай.
  8. Будет, но надолго как мне кажется мульта не хватит. А сюжетные DLC, если не ошибаюсь, вроде как отменили.
  9. Согласен Хотелось бы, но сомневаюсь. О броне с клинками тоже могут позабыть
  10. Распустили, но несколько человек всё же мульт вроде как поддерживают. Будем надеяться, что у них что-нибудь дельное получится в дальнейшем. А на сингл лично мне вообще по фигу, по поводу DLC с квариками не переживаю. Не зацепила сюжетка, совсем никак. Да и мульт, как ни печально, шибко не порадовал. Интересно играть было только за счёт параллельного общения с друзьями в Дискорде, а бегать одному с рандомами удовольствия не доставляет. В отличии от той же трёшки, где во время отсутствия друзей и с рандомами бегал с удовольствием, и ачивки набивал сольно - всё было в кайф.
  11. Похоже, новые персы с пушками будут только с массивными патчами как и раньше. На данный момент в игру влили все наработки, что были у разрабов (касаемо персов и оружия). Что будет дальше и как скоро новинки увидят свет - неизвестно. Но в моём случае даже один новый перс и одна новая пушка по сути погоды не изменят, этого мало. В той же трёшке за первые три месяца игры уже вышло два полновесных DLC, которые добавили новых персов, оружие, карты, задание. Это в разы больше, чем то, что нам дали за 3 месяца в Андромеде... При том, что разрабы рвали глотки по поводу того, что Андромеда будет поддерживаться в разы лучше, чем трёшка. Ну-ну...
  12. Так я вроде желчью и не исходился, лишь сказал, что конкретно меня в данном Апексе не устроило, на что получил упрёки по поводу необоснованного нытья, какого-то нагибаторства и т.д. Собственно, это мне и не понравилось.
  13. Бесспорно, вот только козырять тем, что бегал на этом Апексе оффхост разведом с Тенью и нагнул рандомов - несколько странно, потому что Тень - самое оптимальное оружие для игры не на своём хосте, а учитывая модификатор "пустые ящики" в данном "челлендже", и вовсе, пожалуй, лучший вариант. Не с одной ведь Тенью играть?.. Под всем остальным, написанным тобой, подписываюсь.
  14. Руководствуясь твоей же логикой: коль тебе не нравится, что часть игроков здесь стабильно высказывают своё негодование относительно игры - не читай. Удалить свой аккаунт отсюда очень легко ;-) Удачи
  15. Да я много чего мог бы, ага. Только мне это не нужно. Уж тем более доказывая тому, кто в МЕ3 не видел разницы между так называемыми персами - клонами. А игру обязательно удалю, особенно после твоего совета.
  16. Да, и до сих пор так считаю, что денег за эту миссию дают мало. Это мое мнение, я его никому не навязывал. Как бы быстро не выполнялись задания - финальная сумма все равно мала для 11 волн. Не, я не скилловый. Нуб нубом, и уж тем более до тебя мне очень далеко. И в грудь себя тут никогда не бил, мол, нагибатор и все такое. За меня друзья обычно все игры тащят, а я "вагоном" играю. Так что уж извини: не буду я ради тебя бегать этот Апекс с рандомами, чтобы кому-то что-то доказать. А тебе Панда предложил сыграть на его хосте, даже с Тенью, чтобы убедиться, что для не хоста этот Апекс не особо то и хорош. Вот и подкрепи слова делом, а не только сотрясай воздух тем, как в теории все хорошо компенсируется усилками. Если же тебе нравятся такие Апексы и вообще Андромедный мульт - ну и играй на здоровье, но не нужно думать, что и другим все это должно нравится.
  17. Ты у меня уже стойко ассоциируешься с человеком, который с завидной постоянностью переворачивает всё с ног на голову. По порядку: начнём с того, что это ты влез в мой диалог с Виталиком. Что-то там выжёвывал по поводу нагибаторства и того, что мне недоложили кредитов. Про нагибаторство то откуда выводы, а? Ты начал задвигать, что в этом Апексе отличные условия для игры, мол, скилл показать и всё такое. Ну так я и не собирался ни перед кем ничего показывать и доказывать. Ты же сам строишь из себя нагибатора, публикуя скрины, хотя играть с Тенью оффхост не так уж и сложно. То у тебя билды на адепта-человека с Дханом (где этим самым Дханом можно убивать в разы быстрее без всякой биотики), то игра оффхост не проблема (но при этом ты играешь разведом с Тенью, что само по себе ничего сложного из себя не представляет). Тебе предложили - раз ты такой нагибатор и игра оффхост для тебя не проблема - пожалуйста, продемонстрируй это в игре на хосте Панды и без Тени (а можешь даже с Тенью раз ты у нас такой "теневой нагибатор"). Думаю, сам понимаешь чем всё закончится. И вот ещё: никакую "группу поддержки" в лице Панды я не вызывал. А твоё сомнительное умение делать скоропалительные выводы на пользу не идёт. Ты можешь аплодировать хоть ногами, стоя на голове. Тоже не вник в суть спора, но свои 5 копеек решил вставить. Чем заняться в игре я как-нибудь и без твоего "авторитетного мнения" разберусь. А если уж и решил посоветовать что-то дельное, что будь добр делать это в подобающем виде, без всяких укоров в духе "нагибаторы" и "хнык-хнык". А то такое ощущение, что мой изначальный пост был непосредственным "камнем в твой личный огород".
  18. Собственно, Панда тебе уже ответил. От себя добавлю, что Тень - пожалуй, единственное оружие, которому плевать на хост (Блу ограничена дальностью стрельбы). Поддерживаю вышеозначенное предложение: сыграем на хосте Панды, но ты будешь без Тени, и посмотрим как ты будешь "потрясающе" раздавать хэдшоты со столь шикарным модификатором. Хм, где я хныкал и говорил, что играть именно СЛОЖНО? Мой пост про этот Апекс изначально заключался совсем в другом. Ты сам сути диспута не понимаешь, но теперь как блоха перескакиваешь с одного на другое.
  19. Я не технарь, чтобы объяснить сей косяк, но факт остаётся фактом Особенное когда сталкиваешься с "ходячими мертвецами" - хардкор ещё тот ;-)
  20. Дааа, это ты разведом (да ещё и скорее всего с Тенью) решил выпендриться игрой оффхост? No comments А про ЧК (оружие) в Андромеде: по твоему такой хлам как Валькирия и,к примеру, Орёл, на начальных уровнях рулят? ну-ну...
  21. У меня, если играю на своём хосте, редко бывают глюки. В целом всё хорошо, но если в пати затесался чувак с Ригаром - скорее всего во время игры будут фризы, не раз подобное наблюдал. Со звуком тоже иногда бывает косяк, но у меня отрубает как звук игры, так и звук Дискорда, что неприятно вдвойне... Бывают и другие мелкие глюки, но они некритичны. Касаемо контента: для меня уж слишком быстро он "выедается"... Всё золото закрыто, остались только ЧК, но много. А однообразие в игре надоело, играть стало просто скучно. Вспомнить ту же "трёшку": пока игра поддерживалась в течение года, интерес вовсе не пропадал и пошёл на спад лишь когда из ящиков была вытащена последняя ЧК и манифест закрылся. Так на это ушло больше года, и всё это время играть было интересно. А тут 3 месяца хватило, к тому же активно играть я начал далеко не сразу.
  22. Для меня безусловно важно твоё необоснованное мнение. Говорить про хэдшоты, заведомо зная, что они хреново работают оффхост - это сильно! Лучше я тебе предоставлю возможность показать свой скилл, коль так нужен челлендж ;-) только играй всегда оффхост на этом апексе, чтобы насладиться им в полной мере.
  23. Странно, у меня был только раз этот сброс персонажей... А вообще Биотвари своим затягиванием с добавлением нового контента даже у такого упоротого любителя Масыча как я умудрились отбить охоту играть... И последней каплей стал Апекс с 11-тью волнами. Хотя сам он сделан в принципе неплохо, было даже интересно, но когда в финале увидел награду...
×
×
  • Создать...