Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Revenge

Посетители
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Revenge

  1. С днем рождения Шепард, с днем рождения бро/сис. Ты будешь всегда с нами, всегда в наших сердцах.
  2. "почему концовка Mass Effect оказалась для американцев большей трагедией..." ха ха ха...
  3. Ну ме1 и 2 оказывали достойный отпор игроку на безумии, и еще не малую роль играла кривость управления (если сравнивать с ме3). Точно точно. Лиара в каждой бочке затычка. Будь его воля, он бы ее и катализатором сделал, и горном, и жнецами заодно. Все равно обидно немного за фшеп, одним Гаррусом и его калибровками сыт не будешь.
  4. Может робопса добавили с целью защищать булки Шепарда?
  5. А так его же вроде хотели сделать и для мшепа и для фшепа, но в первой части от этого отказались (чему я рад). А вот в третьей решили вернуть ему задуманную бисексуальность :D И для фшепа вообще как то мало мужиков то. Именно земных. По сути один Кайден и есть, Джейкоб не торт, вообще не торт. Была надежда на Вегу, но тоже не пошло что то у биоварей.
  6. Это точно - очень убогий. Они должны были по дефолту вшить в начало "Генезис", как во второй части, который бы еще спрашивал игрока "бро, ты играл в ме1 и 2? а то вдруг ты потерял свои сейвы". Все таки третья часть, завершение, и такое отстойное создание нового персонажа.
  7. На мой взгляд это плюс. Ведь интереснее пройти с командером всю историю, от начала и до конца, и посмотреть на влияние своих решений. А то много народу и так жаловалось, что в ме3 нет выбора и предыдущие решения никак не влияют на третью часть
  8. да ладно вам :rolleyes: со всеми оружейными DLC и переработанной механикой технических взрывов, солдат с разорителем/валькирией + огненные/любые на вкус патроны + оглушающий выстрел = чит во плоти. но это не так важно, хотя обидно, что в сингле враги рассыпаются как Т1000 под жидким азотом :D Шеп вообще в сингле машина для убийств, и не важно какой класс. небольшие трудности могут возникнуть только в начале. и за свои 13 игр на безумии я особых проблем не заметил. кстати странно, что так мало народу прошло ни безумии... там вообще есть враги на других сложностях? :swoon:
  9. добрая новость. наконец то можно будет пофармить конкретно оружие или персов, а то саларианец инженер и человек инфильтратор не камельфо в элитном спектре.
  10. ой брат, ты не представляешь как долго я ее ловил :D
  11. фурия - 2 волны - задача выполнена
  12. ВОРКАААААА а операция действительно хорошая.
  13. а может они действительно поделили Омегу на 2 части? ведь если они говорят, что это будет "самое большое DLC", то по сути оно должно весить больше двух гигов. 2 гига весил ЕС, и там были просто вставки да разговоры, а тут понимаешь омега, миссии там. а так как шайтан коробка и пс3 не могут качать за раз больше чем 2 гига (во всяком случае они так говорили про ЕС), то логично, что они поделили Омегу на две части. хотя пак с оружием реальнее
  14. вот эту версию я видел и она мне кажется более логичной чем список в этой теме. особенно последний Rebirth заманчивый. но здесь про концовку ну как то вот вообще не верится. хотя я и надеялся, что концовка это глюк Шепа, и ТИ была бы ахринительным ходом в ЕС, но после выхода самого ЕС уже как то глупо опять менять все. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие. о боже о боже, ну конечно же никто не догадывается, какой из выборов ловушка... хотя по хорошему, 1 должен быть настоящий и 2 ложных
  15. они видать вчера с персами переборщили) сейчас зашел и оп - половины новых нету) и кто расскажет, как поставить картиночку в фойе? или еще не ввели такую фичу?
  16. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1349819355' post='1571973] Чтож, поиграла я разок сегодня на новой карте и с Коллекционерами впервые. Круто! Тараканы и туман делают игру очень стремной. На золоте была азарькой-адептом. Это, конечно, не ее противник, затащил у нас единственный из команды новый перс турианец-призрак. Вот он там отлично вписался со своим инвизом, прыжками и скорострельным оружием. Играть с новыми монстрами интересно, даже не представляю пока стратегии. и то ли они имбовые, то ли не привык я еще, но жнецы и цербер по сравнению с тараканами на золоте - легкая разминочка. а так очень интересно (пока что) с новым врагом, да и ачивки я люблю) и кто нибудь уже побывал в аду на платине? как оно там?
  17. даешь биотическую панду разведчика! а волус не может встать за укрытие? печально как то ...
  18. ну наконец то сделали что то дельное для МП. я вот только одну вещь не понял: враждебный боец "феникс"? это асуминг директ контрол? или... нет нет... этого просто... не может быть... ПВП??
  19. Revenge

    Левиафан / Leviathan

    хороший DLC, Левиафан порадовал. думаю что карты некоторые потом в мульт добавят. скажите реал, что там меняет в концовках, и меняет ли вообще?
  20. да да, цикада, наконец то! все так долго этого ждали! теперь можно забить на тайфун и наказывать всех с цикадой
  21. благодарю и он таки выпал, только в элитном)
  22. люди, может кто расскажет, из какого пака с бОльшей вероятностью выпадет ручной пистолетный парализатор? или рандом такой рандом, что не важно какой пак?
  23. ханара в броне N7, который будет как бэ намекать...
×
×
  • Создать...