Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lamedel

Посетители
  • Публикаций

    1 761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lamedel

  1. Зависание на входе в сингл или МП. Бордовый экран и перезагрузка. Заход в МП МЕ3 - нет ВСЕХ dlc ... да что за ... Может, и не в эту тему, но типо "крик души" ..."Эволюция" ... 1) Jade Empare, DAO, Mass Effect - пройдены на одном дыхании. Без багов-лагов-прочее. Всё куплено на дисках, по 150-200 рэ. 2) Mass Effect 2 - куплено 3 диска - ибо миссия с Серым Посредником повисла - есть meshi, нет текстур, квест висит. (диски по той же цене) 3) Mass Effect3 - регулярные "недоступные DLC" ... это как вообще? Я за них заплатил жеж) ... (цифровая копия) 4) Mass Effect Andromeda. цифровое издание(2 К заплачено, без учёта будующих DLC), запуск - чёрный/бордовый экран с перезапуском системы
  2. прочитал последние 20 страниц. Рандомы совсем никакие?
  3. Lamedel

    Fallout 4

    Фикс на 90 метров,уже выяснил) Более-менее разобрался со станками и принципами их работы. Жаль, что это DLC было не первым - намного бы облегчило крафт всего и вся.
  4. Lamedel

    Fallout 4

    Включил игру - начало скачивать ещё чего-то на 90 метров. Фикс? Или убежища уже доступны?
  5. Lamedel

    Fallout 4

    2-ое ДЛЦ и ещё 2 из будущих трёх касаются построек в поселениях - с чего и начинаются квесты минитменов. Косвенно, все ДЛЦ про стройку - это для фракции минитменов. Хотя и не сюжетные, увы.
  6. Lamedel

    Fallout 4

    К слову, про Автоматрон) Там есть несколько финалов, как я понял. Сейчас мне удалось разговорить Механистку, она сдалась без боя. Вот только задания на поиск роботов выдаёт Механистка, а не Ада, что не очень удобно - Ада была рядом, а к этой нпс надо бегать каждый раз.
  7. Lamedel

    Fallout 4

    Квест про убийцу кораблей сделал кто-нибудь? Сила сигнала - 99,92% и всё. Там определённое время нужно или приманка?
  8. Lamedel

    Fallout 4

    Уже разобрался, но Спасибо за ответ)
  9. Lamedel

    Fallout 4

    "Вы не можете использовать этот верстак, пока туман не рассеется" ... это значит, надо мэйн квест на острове сделать, чтобы хоть что-то строить?
  10. Lamedel

    Warframe

    Ради этого играют в игры?) Пока игра "непонятна" - она интригует. В неё интересно играть не только ради гринда плюшек.
  11. Lamedel

    BioWare — Yes Sir

    Prime, главное - что новость не про МЕА, которую ждут ... много кто ждёт, короче)Кто вспомнит эти грязные кружки-чайники-казарок на крыше, играя в МЕА?
  12. У Лиары даже спец фраза на данный случай была)
  13. Оке, пофиг на игры, которые мы якобы делаем, будем транслировать высиживание казарки...
  14. В МЕ1 не нужно было апгрейдить корабль и бронь.Замки ломались просто омни-гелем.
  15. Lamedel

    Fallout 4

    С поселенцами у меня проблемы только в нескольких "деревнях". Например, в Теплице Гринтоп все поселенцы становятся "безработными", как только я туда прилетаю. Возможно, это связано с квестом Механиста - меня заставили там строить верстак для роботов и мастерить Джезабелл. Ну и что-то непонятное с энергией в Замке после замены старых генераторов на новые ядерные. Энергии явно больше 1000, но показывает 999 красным и всё. Взялся опробовать клетки из последнего длц - оказалось, мод "Ассистент декоратора" эти самые клетки из меню стройки просто удаляет. Не исправили отображение кол-ва поселенцев на карте. 46 показано на карте - прилетаю - в 2 раза меньше.
  16. Сегодня на РЕН-тв была довольно интересная программа. Там говорилось о том, что МП и Андромеда идут на сближение. Точнее, летят друг другу навстречу. Короче, в довольно близком времени (по космическим меркам) могут и слиться)
  17. 4 игры, с перезаходами в ориджин, даже раз с перезагрузкой компа. 2-3 волна вылет по причине "соединение потеряно". Тот же комп, таже система, что и раньше. Всё тоже самое, но игра вылетает. Хм ...
  18. Lamedel

    Fallout 4

    Насколько я помню, моды для коробок-ящиков собирались распространять через свой сервис, с предварительной фильтрацией. Так что выход ГЕККА не зависит от модов на консолях.
  19. Все знают, как заканчивается лав-стори у богомолов. Почему нет, если у нашей второй половинки будут гены оттуда?)))
  20. Выбор-выбор-выбор))) Все игроки "молятся" на него - ролеплей и всё такое. Разработчики и издатели "проклинают" - ведь надо будет учитывать в последующих частях этот самый выбор. Причём не один - а кучу разных выборов свести к чему-то одному. Иначе - нет истории этой Вселенной, нет ЛОРа. Придётся отправлять экспедицию куда-нибудь ещё ...
  21. Какую-то аналогию на Аватара вполне могут предложить - например, будет лав-стори с кем-то из местных)
  22. Lamedel

    Fallout 4

    Ещё неплохой "насыщенный плазмой" - доп урон, часто лужи вместо кусков мяса - лут гораздо проще искать. Ну и ядерный материал, так нужный в крафте - как бонус)
×
×
  • Создать...