Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Urdnot Wrex

Посетители
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Urdnot Wrex

  1. У ригара порог входа довольно низкий, но потенциал точно не позволит такое провернуть. Я тестировал дрелла с ригаром - безусловно огромный урон, но возможности этого дробовика позволяют вести бой только на ближней дистанции. И таким нехитрым образом, получается, что дрелл с ЧВ гораздо эффективнее будет.
  2. Выход легендарного издания настолько мотивировал меня на прохождение соло-платины, что я даже в какой-то момент загорелся идеей побить известный мне мировой рекорд. Пока я не увидел вот это 0_o Drell Assassin Infiltrator | Platinum speedrun | 13:56 min - YouTube
  3. Сколько играл с иностранцами, всегда довольный оставался. Что удивительно, но с ними у меня были лучшие спидраны как фулл, так и дуо (без кобр).
  4. По-моему, ты сильно обесцениваешь скилл и выносливость игроков. Явно на ту игру на леднике ушло попыток 50-30 удачных прохождений.
  5. Нифигасе время. Я-то думал, что с черной вдовой ушел далеко вперед дрелло-мастеров. Хотя максимум, что из нее можно выжать, наверное, - минут 20-19.
  6. Кстати, да. Уклон под углом ещё. По сути то же самое. Я просто написал, что в памяти было.
  7. Какое-то противоречие. Если бежать навстречу летящей ракеты и в нужный момент времени отклониться на достаточно малый угол, то ракета всегда будет пролетать мимо. Адреналиновый модуль этому положительно способствует. Проблема в том, что далеко не всегда удается это сделать.
  8. Зато все здесь, кроме тебя, являются экспертами в этом вопросе) Хотя в соло ни с 30, ни с 60 фпс не проходили) При виде промахивающегося фантома сразу же выключают видео и спешат написать, что вот на таком-то моменте из-за низкого фпс враги начинают жестко мазать, и дальше смысла смотреть нет. На БСНе люди раскритикуют твое прохождение и разложат всё по полочкам, чего никогда не было на БРК.
  9. Я, конечно, не против того, чтобы помусолить тему о тех плохих хостах, которые портят всем игру своими читами, но всё же речь изначально шла о другом. Либо я вас неправильно понимаю.
  10. В любом случае в спидране предпочтительно выполнение "быстрых заданий". p.s. по-моему, Ник проходил Лондон за гета-огнеметчика...
  11. Это не столь серьёзно, чтобы быть критичным к подобным багам. p.s. на новом ноуте с 60 фпс не замечаю разницы в стрельбе врагов, хоть убейте.
  12. Urdnot Wrex

    Mass Effect 3

    Собственно, вот и сам док. фильм. Не без косяков сделано, но вполне интересно смотреть.
  13. О, я вижу теперь тебе и время важно. (=
  14. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1395172769' post='2329987] Ждем работу Надеюсь, что видео будет уже сегодня) Просто мой новагард создан для её фурии :3
  15. Оставляю заявку раньше Ника, да! Thevov и kitchet
  16. Я за свои 800 часов игры (знаю, знаю, нуб) не увидел ни одного читёра, к удивлению. Как вам так везет, интересно. P.S. оо, знакомый ник, играли как-то с Варнингом :D P.S.S. заглянул в n7hq - у нас обоих 882 часа наиграно O_o
  17. А я всё равно сливался постоянно. лол
  18. Всего 100 часов и уже 6 волна на платине.. Неплохо же, весьма неплохо. Помню, я в это время начинал только на золоте играть.
  19. Господи.. лол. Добро пожаловать. Чувствуй себя, как дома. В общем, ты акт.. эмм, то есть будешь фурией тащить, а я новагардом крыть. :D
  20. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1394691919' post='2325389] Вот сижу и думаю вмешиваться иль нет... вмешаюсь. Ребят, все норм, все под контролем. А, может, ты ее напугал, затащив сразу на платину? Я бы тоже испугалась...)) Попробуйте с золота начать. Да не, дело не в этом. Так-то и для первого раза весьма неплохо было. Просто атмосфера МЕ не для неё. Сказал уже, чтобы забыла. Не хочу заставлять.
  21. Назови хоть одну свободную, лол (ах да, ещё важно, чтобы она не игнорила, когда ей пишут). Я уже даже парням предлагал, а они всё отказываются да отказываются. :D
  22. Бида пичаль. Уговорил сначала одного человечика, подумал, что всё получится и мы пройдём дуо-платину. Говорит, мол мультиплеер не понравился: отыграли две игры всего. Такой настрой был, блин(( Пойду в "Чистилище" что ли, напьюсь, проснусь рядом с прекрасной азари и пройду с ней в романтической обстановке..
  23. Какой же ты нудный. Всё веселье только портишь.
  24. Я на пиратке играю. Всё идет стабильно и без лагов. Не слушай здешних обитателей.
  25. И все таки может можно втроем? А-то это ущемляет наши чувства и мы не будем участвовать! >_< Со всей ответственностью заявляю, что наша стори будет самой романтичной и красочной.
×
×
  • Создать...