Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Necron de Nisovien

Посетители
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Necron de Nisovien

  1. Стив Балмер покинет пост главы Microsoft в течение года.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Evil Twin

      Evil Twin

      Ушел на пенсию с ~1 млрд долларов. Будет тратить и отдыхать.

    3. Мефра

      Мефра

      А Гейт на благодтворительность 36 миллиардов потратил. Балмер ккой то мелочный.

    4. Мефра

      Мефра

      Судя по всему время ухода Балмера действительно пришло. Финансисты с воодушевлением восприняли эту новость — акции компании выросли на 7%.

  2. Что можно сделать левой рукой, пока правая находится на лечении (правша)? =(

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Necron de Nisovien

      Necron de Nisovien

      a.karpen, Оули в другой части Вселенной - долго будет ехать.

    3. БрюхоГландыХвост

      БрюхоГландыХвост

      Не, Оули нельзя. Тут уже рукой не отделаешься.

    4. a.karpen

      a.karpen

      Спирт, можно ведь будет просто расслабиться и дать левой руке отдохнуть

  3. Сегодня/завтра ждем возможного затопления в городе. =)

  4. Шеп похож на какого-то мексиканца-гастарбайтера. Или наркодилера. Колумбийского.
  5. Ужас! Это же полный Пэ!!!............ Зато теперь можно спать спокойно. =)

  6. Алъма позаботилась обо мне - на курорт отправила. :tongue:
  7. Голосую за: АЛФ№448п.3ст.25, БоГоХульник, Оюглы.
  8. Alma, Значит, когда ты уедешь куда-то на недельку, то мы сможем делать в теме всё, что угодно?
  9. Ты у автора топа попроси, чтобы допустил к участию, а то всё равно никого нет. Глупая отмазка: можешь сыграть в самом начале недели отыгрышей, а лучше в конце. Да и опять же, можешь попросить у автора топа поблажку.
  10. Старушка, ай-да в Ветераны! Есть много причин, по которым ты не сможешь отказаться.
  11. Иду в ветераны - поставлю наконец-то точку в МЕ, а то ЧВП таки сдох. Только в топе никого не знаю (кроме Альфа-самца) и уверен, что они меня все будут обижать.
  12. Интересует, конечно. =) Я вот, например, уже 4-ю неделю в МП не играю, но МЕ не удаляю, т.к. есть надежда, что в этом году таки случится чемпионат.
  13. Да пока нет нычо. Заходите в мае. Или в июне. Возможно, в июле. Но скорее всего в августе. Хотя я рассчитываю на сентябрь, не смотря на то, что моя интуиция указывает на октябрь.
  14. Не помню, зато прекрасно помню какой завтра День.
  15. Это ЕА так пытается заставить игроков бросить МЕ и освободить сервера.
  16. Нет никакого "нытья", просто растормошили людей раньше времени (прошло уже 1,5 месяца после объявления), а информации никакой нет. Да, возникли непредвиденные обстоятельства, но можно же написать не раньше какого времени стоит ждать первую информацию/сбор бойцов. Например, не раньше мая. =)
  17. Насколько я понял, 4 патрона у ЧВ (возможного, ещё у какого-то оружия) иногда появляется из-за частого сбрасывания анимации перезарядки панацелином/умением/бегом. Если у меня появляется 4-й патрон, то я не сразу стреляю, т.к. рядом могут быть другие игроки или убитый игрок, который наблюдает за остальными - ещё подумают, что читер.
  18. Организаторы могли бы, например, написать, что не стоит ждать набора раньше апреля (если уж всё так серьезно). Точно, начать Призыв с 1-го апреля, когда начинается настоящий призыв в армию (уверен, организаторы так и сделают). :tongue:
  19. Ребятки, Христа ради прошу, подайте информацию ветерану кооператива МЕ3 о примерном начале сбора бойцов на последний бой с нечистью галактической. А то так народ скоро из мультиплеера разбежится и останется пару человек. Я уже на грани сделать это. =(
  20. Necron de Nisovien

    МП: Баланс

    Самое смешное, что страж спокойно выдерживает удар молота крогана-воеводы. Хотя бы щит ронял для приличия, и его можно было бы дальше добить. Или у меня был случай с фантомом, когда я запустил комбо удар головой-удар молотом-мощный удар молотом (в этот момент фантомка была в боевой стойке), то она спокойно прервала анимацию мощного удара, а на первые два ей было пофигу. Хотя это и не удивительно - в игре бесконечное число примеров прерывания/некорректной работы анимации, что разработчикам проще новую игру сделать, чем мучиться с проработкой нормальной физики, работающей анимации и логичных, на первый взгляд, вещей. =)
  21. Всем, у кого по 2. =) Просто она зашифровалась, вот и не разглядел с первого раза (спасибо Зи (скотина такая, ушел из МП =)), что очки дал). Тогда и ей ещё голос от меня. :rolleyes:
  22. Ни с кем из участниц топа не играл, поэтому голосую за себя всех. =)
  23. Это значит, что отряд слишком жирный и надо отобрать у него лишние ресурсы. Просто тетенька на складе уже старенькая и неправильно распределила ресурсы по отрядам. =)
  24. И эти кто-то обязательно откажутся (если желающие всё ещё хотят участвовать). А то будет как-то не по-джентльменски. :rolleyes:
×
×
  • Создать...