Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dead_Mazday

Посетители
  • Публикаций

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dead_Mazday

  1. В общем не знаю, писали уже или нет, но владельцы копии игры для ПК могут убрать русскую озвучку удалив или переименовав файлы локализации русской озвучки, я уже на origin версии проверил.
  2. О боли и страданиях, стало известно что в ME1 русскую озвучку отключить и оставить только субтитры нельзя, Все или ничего короче говоря.
  3. у кого не активна кнопка Играть, запускайте с exe, екзешник запустится триаловский но внимания не обращайте, игра запустится полная.
  4. Спрошу, зачем? стыковка в ручном режиме? если нет то я не знаю тогда в чем будет смысл управления кораблем в открытом космосе где пустота и больше ничего нет? Держать нажатой клавишу W и раз в пару минут A и D? вот это экшон будет
  5. и дальше что? Prey это не ME, в Prey ГГ индеец живущий в резервации, тут еще можно понять, тут хоть какие то предпосылки есть, а вот в МЕ спецназовец N7 в далеком будущем где про индейцев и вестерны все давно забыли, где рассы делят не по национальности а по виду происхождения. Или мы полетим туда как захватчики, порабощать и уничтожать тех кто этому воспротивится как в свое время поступали англичане и испанцы? Такое развитие событий тоже не устраивает, лучше бы все было на местном уровне.
  6. как то не логично и не правильно, Шепард значит жопу рвет собирая самую огромную армию во вселенной, а этот хер из N7 с другой армией страдает не пойми чем и не понятно для чего, что может быть важнее спасения всего живого? или жниперы решили ограничиться только млечным путем? не думаю, или новый ГГ дезиртир бежавший с поля боя. Я бы еще мог понять если эти две галактики не знали друг о друге вообще, короче не нравится мне это, музыка в трейлере вообще не в тему, космос и кантри, этот как селедка с молоком
  7. Ну вот честно, не видел я таких багов, самый страшный баг который я словил это когда у гнома женского пола вдруг стала большой голова и у этой головы выросли густые усы и борода, и есть еще один, когда в скайхолде в подвале проваливаешься под текстуры, но от туда можно выйти без перезапусков сохранений или самой игры. Все, остальное мелочи на которые можно закрыть глаза, игровому процессу они не мешают. ЗЫ. Играл на двух платформах, PC и PS4
  8. Смысл друг мой таков, ты мне открыл глаза на мою никчемную жизнь, и теперь я не знаю что мне делать, я то думал что к ПК можно было подключать любые девайсы а оказалось что на нем нужно играть только на клавиатуре с мышкой, пойду наверное в окно сигану от безысходности.
  9. баги есть всегда, просто кто то играет и наслаждается игрой не замечая их а кто то страдает не пойми чем и ищет баги вместо того что играть, потом бгут по всем форумам и орут что нашли БАГИЩЕ каких свет не видывал, пиксель видите ли у него на корне дерева в двух метрах под землей сместился или не того цвета, но об этом должны знать все, игра то поломана, а как вообще можно в нее играть такую???? там же баги, да она вообще вся забагована. Вот она вся сущность стадного чувства, один сказал про баг, народ тут же подхватил и понес куда только можно, хотя этот глюк словили еденицы, но он же есть!!!! патчи выпускают, уже целых семь штук, никогда столько не было же!!! А в итоге получается как в строй русской поговорке, - "в одном конце пернул, в другом сказали что обосрался" простите. Хотя этого никто не видел. Ой, ну простите, я и не знал что мышеклаве свет клином сошелся. Теперь не знаю как жить дальше.
  10. плохому танцору всегда что то мешает, купи геймпад и все проблемы с управлением исчезнут большое кол-во патчей я бы даже сказал что это хорошо, чем больше тем лучше. Остальные производители обычно забивают на баги в игре после 3-5 патчей с мыслями "и так сойдет" про 100% хлопок это сильно, я наверное тебя огорчу сечас, так делают уже лет 15-20, на этикетках пишут одно а на самом деле там все совсем другое.
  11. новый движок, первый опыт работы с ним, много глюков, ничего странного в этом нет, все так и должно быть, ничего постыдного для разработчиков в этом нет
  12. первое апреля только завтра оно до сих пор без 1000 модов не играбельно, да и с модами то не особо блещет стабильностью
  13. вас не поймешь, то кричите да когда уже?! да скоро уже?! а как только патчи начинают выпускать часто с меньшим кол-вом исправлений начинаете ныть что выпускают часто. Где логика? Я уже выше писал что при масштабах этой игры невозможно все предусмотреть, даже если они бы отложили релиз еще на год или два, патчей от этого стало бы не меньше, даже у самого ярого фаната этой игры не хватит терпения проходить ее столько раз что бы выявить все баги. ЗЫ. с Ведьмаком 3 будет то же самое.
  14. никто не говорил что она будет безупречна, все знали что будут баги и лаги, особенно у игры с такими масштабами невозможно все предусмотреть. Так что не нойте, а радуйтесь что они все это пытаются исправить.
  15. присоеденяюсь к вопросу, на PS4 патч уже доступен и скачался, а апельсин упорно говорит что обновлений нет
  16. че то херня какая то, у меня вообще счетчик работать перестал, вчера в первую игру засчиталось два комбо и все, а после вообще ни одна комба не засчиталась ни вчера ни сегодня, я уже почти все классы перепробовал включая храмовницу, массовые убийства есть из замороженных врагов есть, за раз по 3-4 штуки а комбы нет, играли вроде слаженно, двое накладывали эффекты а остальные спамили способностями триггерами. Какой то кооп кривой тут, нормального коннекта нет, все как то криво, персы постоянно дергаются. Надо поглядеть как на PS4 это выглядит, в МЕ3 кооп с коннектом на ПС3 проблем было меньше чем на PC.
  17. Dead_Mazday

    Впечатления

    ну вообще то играл на сложном, второе прохождение на кошмаре, и веришь или нет, поведение не изменилось, разница в том что мобы стали урон больший наносить, а в тактике как не было необходимости так и нет, разве что при битве с жирными мобами нужно будет использовать, а сопартийцы все пока делают сами
  18. Dead_Mazday

    Впечатления

    странно, все ругают сопартицев за их тупость, а у меня с ними нет таких проблем, маги и лучники гасят издали, танки как им и положено все выносят в ближнем бою, Касандра всегда прикрывала мои тылы, если вдруг вылезал какой нибудь моб в неудобный для меня момент она в 80% случаев его либо выносила сразу же при чем появлялась всегда за мгновение до удара по ГГ, либо выдергивает их крюком к себе, в итоге мой перс за ней как за каменной стеной, в обиду никогда не давала, Блеквол хреновый телохранитель, но он постоянно дудит в свой рог чем делает пати сильней, Маги меня постоянно барьерами укрывают, единственный напряг это в битвах с драконами и Корифеем, только в этих моментах у меня расходовались зелья здоровья, а на протяжении остальной игры ХП были нетронуты вообще. Как помне так тактика команда работает на уровне, воины сбивают сног 2-3 моба остальные тут же их начинают добивать, так же с магами, если кто то замораживает моба вся пати дружно переключается на него и добивает всем чем только может, в общем я тактической камерой воспользовался только пару раз, а так она была нужна только для посмотреть на уязвимости. В общем я доволен, и придраться мне там не к чему. По поводу диалогов во время прогулок по миру, что бы кто то молчал, такое было редко, я даже некоторые диалоги по несколько раз слушал, но думаю что это из разряда багов, но болтали они прилично Но у меня была еще куча других багов в основном квестовые. Сколько людей, столько мнений.
  19. не правильный какой то у тебя експириенс, у меня все нормально выставляет
  20. я не помню было где или нет, можно ли увеличить вместимость инвентаря? в магазинах не встречал и как быть не разбойнику например в халамширале, там я нашел пару дверей которые может открыть только разбойник, но проблема в том что в этих местах гуляешь по замку один, без комрадов, и сменить перса нет возможности, так же такие же двери были в убежище на сколько я помню и вроде еще где то встречал.
  21. Dead_Mazday

    Впечатления

    del не в тот раздел написал
  22. это уже давно умеет делать geforce experience, пользователю вообще ничего делать не надо, разве что тыкнуть на кнопочку
  23. Win7 x64 i72600k ОЗУ 8Gb gtx660 2gb WD1Tb green настройки можно сказать выше средних (где то ультра, где то средние а где то высокие, пару пунктов вообще отключил), игра вылетела всего один раз, думаю из за утечки памяти, фризов не наблюдаю, один раз правда было проседание FPS, но через пару минут отпустило
×
×
  • Создать...