Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JWTayler

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о JWTayler

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    История, музыка, литература
  • Любимые игры BioWare
    KOTOR,Mass Effect,Dragon Age
  1. Попробуй запрыгнуть на скамью или что там повыше стоит, спиной к записке, у меня так получилось взять.
  2. «Пепел. Бубнов! У тебя совесть есть? Бубнов. Чего-о? Совесть? Пепел. Ну да! Бубнов. На что совесть? Я - не богатый..»

  3. К вам у меня претензий нет, я высказал свое мнение относительно тех людей с той и с другой стороны,которые кичатся лицензия у них или пиратская копия.
  4. Но также заколебали пафосные товарищи, которые покупая лицензию в унизительной форме обращаються к тем,кто говорит о том что скачает торреннт-эдишин. Уж если человек хвастается купленной лицензией, говоря о оплачиваемой труде, то пусть пользуется также лицензионным программным обеспечением, платит за музыку и фильмы, книги. Тот же человек, халявщик, пускай не выражается грубо по отношению к законопослушному. Купил лицензию молодец, спиратил твое право, но не смотри на других свысока.Согласен с тем, что любой труд должен быть оплачен, если мне что то понравилось я так или иначе это куплю, книгу,что бы поставить на получку, игру, фильм, музыку чтобы послушать на "грамафоне". Но я так же согласен с тем, что достижение человечества должны быть доступны широкой массе, и не готов платить за вход в википедию или же покупать один продукт из-за ограничений лицензии на разные платформы.
  5. Справедливо. Моё сообщение относиться лишь к той половине человечества, которая восклицает о том, что приобрела лицензионный продукт, при этом оскорбляю других. Коль они хвастаются, пусть использую только лицензионные продукты, везде. Лично моё мнение о цене на игру:Мне кажется цена с 1500-2000 завышена, учитывая приложение Keep, сравнивая цену с Ведьмаком, по факту уже лучше выглядеющего по графике(я не отношусь к графд....) и не отстоющего по насыщению.
  6. Можно подумать, что те люди, кто купил лицензионную версии игры и кидается на тех кто хочет её просто скачать, будучи просто пиратом или же пользователем,который перед покупкой хочет удостовериться в том что игра пойдет на его машине( так как демо версии нету)или же тем кто купить игру позже, используют на своих машинах только полностью лицензионное программное обеспечение, такие как ОС, приложения офиса, видео и аудио редакторы, и скачивает предварительно купленные аудиозаписи через ITunes.=) И с высоко поднятой головой, с презрением обращаетесь к пиратам; Походит на хвастовство и чванство, в промежутках выкладывая фото еды в инстаграм, смотря очередную порцию чернухи из ComedyClub.
×
×
  • Создать...