Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

myr

Посетители
  • Публикаций

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент myr

  1. А кроме критов качать нечего. Но вообще зависит от классов. Плюс если ты в гильдии и у гильды бонус на 5% алакрити, то перекачивать алакрити нет смысла.
  2. Ну, гильдия на империи более или менее жива. Скорее менее, но мы имеем полный бонус на XP, CXP и т.д. Есть гильдейский бонус на алакрити. Один статик ходит на хм операции. В данный момент тренируем Dxun. Не скажу, что большой онлайн, но кто-то играет вечером. Есть канал дискорда.
  3. Кстати, хочу уточнить вещи падают от общего рейтинга всех вещей. Т.е. если вы имеете 258 и 270 шмотки ваш общий рейтинг, например, будет 269 и вещи будут падать только 270 уровня.
  4. брк гильда на империи еще жива. я ее gmлю. На республике хуже.
  5. Хочешь сделать свтор светлее поставь very low графику.
  6. Твой провайдер над тобой издевается. Вылеты чаще всего связаны с потерей соединения с сервером. Может на маршруте, может у твоего прова.
  7. Потому что разрабы решили его продолжить. Так как игроки заявили, что без катаклизма в игре делать нечего. Что-то они отключили, но миссии остались.
  8. https://www.swtor.com/info/news/article/20190827 Чтобы получить расу надо быть подписчиком в сентябре или октябре.
  9. Хотел ввести корейский гринд. Жестокий и беспощадный, но не добавлять контента. А если серьезно. Похоже Ирвинг не представляет, что держит людей в игре.
  10. Потому что он чуть не убил swtor. Первым делом, придя в swtor он заявил, что не будет новых опсов. Что не будет pvp карт. Короче, ничего не будет. Но самым большой ошибкой, которую он сделал. Это систем гринда cxp. После чего народ настолько массово повалил из игры, что его подвинули. Биовары еле ели удержали swtor. Но последствия до сих пор ощущаются многие так и не вернулись в игру. Хотя выпущены три новых f[p(которые многим не нравятся) Две карты pvp. Так себе карты но все равно лучше чем ничего. Сделали ним опс. Но Irving чуть не похоронил игру. BRC гильда в swtore умерла после нововведений Ирвинга. Республика напрочь. Империя чуть-чуть жива. Когда я узнал, кто стоит за Анхемом сразу понял ничего хорошего ждать не приходится.
  11. Каждая абилка имеет так называемый cup. Т.е. с определенной величины прибавка перестает влиять на увелечение урона. Для алакрити оптимальная стата это порядка 1859, для крита 1850 или около того. Но абилки типа Мастер и Power не имею капа они линейно растут. Подробнее можно почитать тут.
  12. Не знаю, насчет топов сетов, но сейчас каждую неделю появляется на картель маркете достойные шмотки. Один из топовых на сегодня https://torf.mmo-fashion.com/callous-conqueror/ , но дорогой
  13. Меня третий вариант ответа при телевизионной трансляции приколол.
  14. Если открыть окно кнопкой N. Там появляется список компаньонов и множество квестов на их вербовку. Какой квест возвращает какого компаньона можно прочитать в описании. Там типо досье справа открывается, когда выбираешь соответствующий квест.
  15. Это смортя откуда прыгать. Я моим снайпером прыгнул после сюжетки на ориконе. Потерял доктора Локина 50 уровня. Но появились квесты на вербовку компаньонов. Я вернул Локина 50 уровня выполнив квест.
  16. Что-то работает на подписке, что-то работает на prefered. Все анлоки убраны из игры.
  17. Пока молчат. Но из новости следует, что у EA нет контента на два дня вот и все.
  18. И тут неожиданно, продолжительность ЕА Play сокращают на день. Наверно, много контента завезли?
  19. Бен Ирвинг там ничем не занимался он один из продюсеров. А непосредственно руководитель разработки игры Джонатан Уорнер в отпуске по семейным обстоятельствам.
  20. Я не понял какой контент? Ea уже отреагировала на Anthem, разогнав разрабов ответственных за проектирование. И последние твитеры, которые я читал, поддержка переведена на какой-то левый отдел. Поэтому и отложили добавление нового контента. Да в swtorе нам обещают контента сейчас больше чем в анхеме делается.
  21. Ну, если учесть, что руководители разработки Anthem, похоже, больше не занимаются игрой, судя по записям в твиттере. То да они готовят новый контент.
  22. Помоему нет. Не встретитесь. Хотя хрен его знает, что биовары придумают с новым дополнениями.
  23. А что там в 2005? Jade Empire вполне себе игра. Перед этим был Star Wars: Knights of the Old Republic. Какие проблемы? А биоваров надо было похоронить после me3. А дальше пошли по нисходящей. А Анхем - это лютый треш. Орг выводы последуют. EA всегда берет паузу, а затем начинает искать виноватых. Напомни мне, историк, через сколько ушли Крег Зещук и Рэй Музыка после светофора? А me3 по сравнению с последующими поделками шедевр. Через сколько покинул свой пост, чувак ответственный за систему гринду в swtor 5.0? От биоваров осталось только название.
×
×
  • Создать...