Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Little_Dashie

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Хороший

Информация о Little_Dashie

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    Музыка, компьютерные игры, чтение и лёгкая графомания.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Dragon Age 1-2, KotOR 1-2
  1. Знаете, меня тоже с самого начала напрягала вся эта ситуация с шумихой вокруг EG. Что-то вроде: "Как вы можете! Не смотрев мультик целиком зас... закакивать создателей шоу! Зачем весь этот шум!.." А потом - нет, стрела в колене ни при чём, - просто вспомнилась реакция любого фандома на введение чего-то нового. Что бы ни случилось, что несколько выбивается с уже проторенной колеи - крики, дебаты, "святовойны" на форумах и проч. И это свидетельствует не о том, что "всё пропало", а как раз наоборот - фандом живёт и развивается. Пусть иногда его "жизнедеятельность" приносит не совсем приятные на вид "плоды". То, что многие из нас настолько близко к сердцу принимают подобные перемены - пускай и в спин-оффах - говорит о том, как близок стал нам этот выдуманный мир, его герои и их приключения. То есть, как ни парадоксально, вся эта буря эмоций - не признак ненависти, а как раз наоборот. Но вот терпения многим из членов сообщества пожелать всё-таки хочется. Терпения и терпимости - чтобы любовь к шоу и "попытки сохранить его чистоту" не принимала уж совсем гротескные формы. Меня же трейлер заинтересовал, даже заинтриговал. Конечно, ТАКАЯ хуманизация и ТАКОЙ Спайк мне нравятся больше: ... но даже из того, что рассчитано на маленьких девочек-школьниц может выйти по-настоящему стоящая вещь. N'est-ce pas?
  2. Насчёт Equestria Girls - что ж, можно считать это и бредом, и угождением ЦА 9как будто это что-то плохое). А можно и представить это как реверанс в сторону тех брони, кто особенно следит за т.н. "хуманизациями". Да, от работ того же Джосеко далековато, но ведь визуальный стиль всё же не самое главное. Посмотрим, что со всем этим чудом сделают сценаристы и аниматоры http://ponybot.net/pix/2334.png И да, Фобос: с удачной пробой пера!
  3. Спасибо Робину за то, что помогал сделать воображаемый мир живее и ближе. Пусть он ушёл - но его голос будет звучать и впредь.
  4. Каламити и Велвет. Кстати, арта только с этой парочкой (без других пони) несколько меньше. Братцы-художники! За работу! Оффтоп: мордашка Хомейдж на последнем арте просто бесподобна!
  5. Я из принципа пока дальше 20,5 главы читать не буду. Пусть и Пип с Хомэйдж подольше побудут вместе! Плюс подожду аудио-версию - тащит неимоверно! (а то пока чтение застыло на 25)
  6. Пара слов о документалке от мистера дэ Лэнси (вытащено с блога ask-thecrusaders, поэтому абсолютно легально и занимательно! Омайгаш планетарного масштаба...
  7. Немножечко романтики Пустошей - лучшая пара мира FO: E! Чуть-чуть лёгонький 14+ (или я просто осторожничаю?) Потом можно будет и Каламити с Велвет на DA пошукать ;3
  8. С Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи! Пусть все невзгоды минут вас в новом году! Мудрости Селестии вам, сладких и волшебных снов от Луны! Соображалки Твайлайт, верности Дэши, доброты Флатти, элегантности Рэрити, безудержного оптимизма Пинки и честности Эй Джей! И всем много-много маффинов от Дерпи!
    1. Little_Dashie

      Little_Dashie

      All I see are two bright stars - at the end that's all we are: your love gets left behind you, it shows us where our steps should go...

  9. All I see are two bright stars - at the end that's all we are: your love gets left behind you, it shows us where our steps should go...

  10. http://www.fimfiction.net/story/54728/in-her-blood Нет, по-моему, Джеймс Хойл - гений! И ему точно не восемнадцать...
  11. Счастливого Нового Года и католического Рождества!
  12. "Loyalty": дуэт Мандопони и Эшли Болл, пожалуйста. День, когда они споют эту песню, станет для меня красным днём календаря, благо примеры взаимодействия актёров озвучки и фанатов-музыкантов уже есть (начиная c "Твайлайтлишес" и заканчивая одним из проектов метконосца Мишелль Кребер). Но это всё мечты - а факты не так уж и радуют. Дуэт про питомцев с Шай ещё во втором сезоне, несколько строк (эпичных, пробирающих до дрожи и мурашек строк под жёсткие гитарные риффы) в песне про Гала - и это всё. Несмотря на то, что у Ар Ди было уже несколько персональных эпизодов. Да и Эшли призналась, что ближе по характеру к Рэйнбоу, нежели к Эй Джей (но любовь к семье - это самое главное, что роднит её с трудолюбивой поняшей). В общем, ИМХО, Ингрем И Болл (а как знать, не весь ли "Hey, Ocean" вместе с ними?) готовят нечто крышесносящее и осомное. В общем, слушаем "Хей, Оушен" и пытаемся представить, как Болл спела бы фанатскую "Лоялти". Нежный и чувственный акапелльный почти оффтоп:
  13. Насчёт Академии - где-то слышал, что даже форма Wonderbolts основана на цветовой схеме реально существующих пилотажных групп Европы (вроде бы, Англии), типа наших "Русских Витязей" (хотя куда им до нас!). Поэтому и Вандерболтс также впервую очередь - ВВС, военная организация с жёсткими правилами и дисциплиной. И, кажется, Спитфайр узнала Рэйнбоу, но специально выдержала дистанцию и не стала относиться предвзято.Мол, это всё было на гражданке, там ты, может быть, и неплохой летун, но здесь, САЛАГА, СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРАВИЛА! СМИР-Р-РНА! К тому же, основной упор в серии делается именно на работу в команде. То есть, делай по три-четыре соник-рейнбума в день, но если ты не в состоянии держать строй или прийти на помощь товарищу в трудную минуту - кури бамбук.
  14. Babs Seed, Babs Seed - what we gonna do? Got a bully on our tail - gotta hide,we gotta bail!

    1. kiberfreak

      kiberfreak

      Babs Seed, Babs Seed, if she's after you

      Gotta run, we gotta flee

      Gotta hurry, don't you see?

    2. Little_Dashie

      Little_Dashie

      Yeah-Yeah-Yeah,

      Yeah-yeah-Yeah!..

×
×
  • Создать...