Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Varader

Посетители
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хороший

Информация о Varader

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

2 074 просмотра профиля
  1. Уточняю момент с фотографией.
  2. Аргументы повторяются по кругу, но на эту часть я все же отвечу
  3. Спасибо отлично. Объяснения в произведениях\играх\фильмах важны. Объяснение поступков героев важны вдвойне. Я конечно понимаю что "Макс получила силу для изменений" разрушает ваш "правильный" выбор и создаст кучу вопросов на которые нет ответов. Но поймите , это реальное объяснение происходящему в игре и последствиям с которыми Макс должна столкнутся за свой выбор. А вот "Макс получила силу что бы лучше понимать окружающих" это допущение уровня "это всего лишь игра." Что вы и доказали.
  4. Попались. Когда игровые события начинают обьяснять словами "это игра" то все. - Откуда (зачем) у Макс супер сила? - Чего вы хотите, это всего лишь игра. И пусть теперь кто то упрекнет меня в "неправильном выборе."
  5. Я тоже плохо понимаю людей. Где мои супер силы? :rolleyes:
  6. Эй, да так про любую игру можно начать говорить, что данное событие в игре - ход разработчиков что бы... Не увлекайтесь. А без супер сил никак? Я еще понимаю когда силы Макс даются для определенных целей. Но давать их просто ради того что бы она узнала получше людей - это извините меня перебор.
  7. Игра очень понравилась, играл с удовольствием и она даже оставила какой-то приятный след в душе, но концовки. Как написали где-то, если их сравнивают с концовками МE, то все очень плохо. Хотя опять, игра мне очень понравилась, буду ждать новые от этого разработчика.
  8. Хорошо бы голосование в теме сделать, что бы посмотреть на проценты выбора. Любопытно же.
  9. Песня «Battle of bands» из Equestria Girls Rainbow Rocks. http://youtu.be/qQQVHeXjS3s
  10. Varader

    Азари / Asari

    Хоть азари секс для размножения не нужен, но он у них есть. А вот намеков на алименты я в игре не видел. Можно спокойно разговаривать.
  11. Ну кроме Breaking Bad в том же Bioshock Infinite убивали главного героя, но это все было нормально, ведь смерть была не напрасна и в конце герой побеждал и добивался своей цели. В этих концовках забрали победу, сделав все прохождение игры бессмысленным. Конечно потом было ЕС, где нам попытались объяснить, что игроки их не так поняли и победа есть, честно - честно, но сути концовок это не меняет.
  12. My little pony и Bioshock http://youtu.be/jX0pRueQP3g
  13. Varader

    Кварианцы / Quarians

    И причем здесь НАТО? :shok: "Вверяю тебе жизнь свою." (с) Саларианцы не создавали ИИ потому что не могли или потому что им мешал запрет Совета? Кварианцы случайно создали ИИ и чуть не угробили сами себя. И вы это ставите им в заслугу.
×
×
  • Создать...