Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

S-Team

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о S-Team

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 11.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Кто знает как отключить перегрев у Протеанского Излучателя? Я сохранял отредактированный Coalesced, но за три с половиной года он где-то затерялся.
  2. Это когда я жму "Load Jobs". С бронёй CAT6, которую я скачивал на этот форуме всё нормально. С остальными модами почему-то такая фигня.
  3. Не могу поставить мод через ME3Explorer. Висит это окно и ничего не происходит. Что делать?
  4. S-Team

    Глюки и баги

    Ну так что с Протеанским Излучателем делать? Неужели ни у кого такого не было?
  5. S-Team

    Глюки и баги

    Лицензия. Мод броня CAT6. Сначала встала нормально, потом через некоторое время я восстановил файлы игры и мод разумеется удалился. Пробую поставить заново, нажимаю "Run All" и вылезает такое окошко.
  6. S-Team

    Глюки и баги

    Что за фигня?
  7. S-Team

    Глюки и баги

    Раздел мёртв?
  8. Дамы и господа. Я понимаю, что сейчас я пишу немножко не в ту тему, но свой предыдущий вопрос по Mass Effect 3 я задавал аж три недели назад и ответа так и не получил кстати. Поскольку раздел ME 3 безнадёжно мёртв, вынужден спросить в так сказать "живом" разделе. А именно: Когда Явик стреляет из Протеанского Излучателя не видно луч. В смысле при попадании по врагу эти попадания видно, а самого луча нет. Причём когда из Излучателя стреляет Шепард - всё видно. Когда Явик - нет. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста как исправить. Ещё раз извиняюсь, но мне кажется что ответа в разделе Mass Effect 3 я буду ждать до следующего цикла. И похоже даже не один цикл.
  9. S-Team

    Глюки и баги

    Столкнулся с такой проблемой: когда Явик стреляет из Протеанского Излучателя - не видно луч. Подскажите пожалуйста как исправить.
  10. Кто-нибудь знает код униформы Андерсона? Дайте пожалуйста.
  11. S-Team

    Глюки и баги

    Здравствуйте. Не играл в Mass Effect 3 около трёх лет, а тут недавно решил поставить и при запуске обнаружил чёрные или вообще пропадающие текстуры. Переустановка игры, обновление драйверов, изменение разрешения не помогло. В чём может быть дело?
  12. Кто-нибудь умеет делать внешность по фотографии? Не могу этого персонажа сделать и всё.
  13. И почему разрабы не прикрутили фейскод? Так ведь было бы удобней.
  14. Хотелось бы сделать внешность персонажа из творчества Chen Lin, мне кажется вписался бы идеально. Да только вряд ли я смогу такую сделать.
  15. Тоже интересует этот вопрос.
×
×
  • Создать...