Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Izolde

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Izolde

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    художества рукой, игра в покер лицом, заседание за компом жеппой, путешествия ногами
  1. Izolde

    Юмор Dragon Age

    я просто оставлю это здесь
  2. ура, ура! в небе дыра :/

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Randolf

      Randolf

      Если видишь в небе люк, то возможно это НЛО.

    3. Julia Shepard

      Julia Shepard

      Если видишь, что с небес свет зеленый льет - это просто Корифей нам привет передает :3

    4. Izolde

      Izolde

      так, типа, уже запарилась юзать эту метку. и вспомнилась старая шутка про педиков

  3. Izolde

    Jokingly Mass Effect

    ого, мои старые говно-комиксы еще постят тут : D
  4. играю магичкой, как и во всех предыдущих частях. и такое чувство, что чего-то не хватает... ах да, они же не удосужились запилить магию крови. до конца игру еще не прошла. так что остается только гадать - почему? может сюжетная необходимость? маг разрывов для меня лично самое оно, другие не вдохновили. кстати, увидев как Сэра своими "тысяча порезов" (кажется так?) сняла у дракона половину здоровья, начала оч уважать специализацию, которой она учит.
  5. а вот это уже чушь. у каждого свой канон. и официально делать каноном женщину или мужчину, мага или воина - это уже... странно. снимать фильм про Шепарда это примерно тоже самое. конечно, мне его интересно будет смотреть, да и другим, думаю, тоже. но... то есть роликов с фемШеп вы не видела в глаза ни разу? а в комиксах прямо указывалось всегда что Шепард определенного пола, специализации и т.д.? ок ладно. ну что вы) я не считаю это оскорблением) я считаю это лишь мелочным переходом на личности, ввиду неспособности привести качественные аргументы) заклеймить? смотрите шире и прочитайте мой коммент на пост Verina.
  6. а то што у каждого свой канон, свой герой, своя концовка, не? или вот, например, романсил кто-то Лиару все три части, а тут РАЗ! - и Эшли в фильме. противно смотреть? а вам противно читать фанфики? ооо, к специалисту? переходим на личности, иначе не умеем?)
  7. та ну его, этот фильм. все равно там ГГ мужик будет, так што это уже лично мне не канон, а так, фанфик по мотивам. и пусть надрываются сколько угодно те, кто "85%-которые-играли-мужешепардом", и сопли размазывают, мол, "та никто за фемШеп и не играет, кому она нужна, фильм еще снимать". давайте они его еще солдатом сделают для полного комплекта
  8. Izolde

    Явик / Javik

    а что за песня такая? можно ссылку?
  9. хорошая вещь. и сюжет недурно проработан и смотреть интересно. но больше всего запомнились две вещи: финальная песня и речь коллекционеров. это ведь единственный раз, когда мы слышим оригинальную речь расы. это вообще несказанно порадовало
  10. Izolde

    Моринт / Morinth

    пару раз при прохождение МЕ2 было желание взять ее в пати. но не было возможности. ну ни в какую последняя реплика не хотела открываться. при последнем прохождение (кстати, с переносом сейва из МЕ1) такая возможность внезапно появилась. но... вдруг пропало все желание. Моринт, конечно, колоритный персонаж, но поняла что юстицара ни на кого не променяю.
  11. Izolde

    Явик / Javik

    лол тынеповеришь... http://izoldedeith.deviantart.com/art/ME-We-will-freeze-you-Shepard-2-333942115 главное что, рисовалось это еще хрен знает когда. нет, жуки, конечно, круты. круче яиц. и могут дышать в вакууме (кстате, может поэтому Явик так часто посылает всех в известное место? потому что для представителя его расы это была не смерть, а что-то типа гаупвахты? или проигрался в карты - опа! - в шлюз). НО! КАК можно, имея ВИ, которые распознают одурманивание, слить бункер будучи подставленным одурманенными?
  12. Мордин на пикче в топе - вылитый Шклярский А Гаррус...хмммм... Кипелов о_о
  13. вот елке, самое интересное пропустила( а ведь и скетчик есть как раз по теме, увидеть бы эту новость раньше, эх...
  14. Izolde

    Jokingly Mass Effect

    жаль, отличная вещь:3 с удовольствием посмотрела бы другие работы автора
×
×
  • Создать...