Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SniperNLN

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SniperNLN

  1. Перевод содержит много неточностей. Извините, конечно, но уже который раз вижу различные переводы на сайте, которые обилуют большими количествами ошибок, в том числе смысловыми. Я, разумеется, рад, что у пользователей и любителей Масс Эффекта, не имеющих знания английского, есть возможность получать на родном языке то обилие информации, которое есть на английском, но было бы совсем замечательно, если бы эти переводы проходили еще пару "раундов" проверки на точность передачи изначального значения. Спасибо. P.S. Ах да. Еще было бы неплохо взять за правило - явно указывать ссылку на источник. В качестве хорошего тона. (Иногда сам факт наличия какой-то новой информации можно узнать именно от вас, так как очевидно просматривается огромное количество различных ресурсов (за что спасибо), но вот с таким порой качеством перевода приходится вручную искать оригинал)
  2. Странно мне видеть перепост этой слоупок новости по всему интернету послединие пару дней, когда как догтаг все видели и обсуждали на твиттере, реддите, да и здесь на форуме еще седьмого числа. Удивительная журналистика.
  3. Мои поздравления всем.
  4. SniperNLN

    Mass Effect 3

    "Вся история концентрируется на освобождении Омеги, поэтому большую часть времени вы будете сражаться с силами Цербера". (прим. ударение на сражаться). Что же.. Нас ждет пострелушка?
  5. Мне нравится как работают те, кто постят на главную. И информация некоректная и запоздание приличное. Хотя в теме на форуме простые смертные пользователи отписывают оперативно и зачастую более точную информацию. Обидно за ребят. P.S. То что я тоже там пишу к делу отношения не имеет.
  6. SniperNLN

    Mass Effect 3

    А я рад. Здравый смысл победил.
  7. На само деле, считать что больше людей ненавистников и поливателей грязи, по форумам, твиттерам, чему-угодно, просто ошибочно. Ведь в большинстве своем изливают свое мнение как раз недовольные. Те же, кому все нравится, не действуют по принципу "забежать быстро ну любой форум, чуток полистать, потом не выдержать зайти в первую попавшуюся тему и написать капсом.."(с) какую-нибудь гадость. Они и так довольны. Что, к сожалению, отчасти и плохо. Если бы игроки, которым действительно понравился тот же МЕ3, зашли да хоть куда и оставили свой положительный отзыв, картина не казалась бы такой печальной. И естественно такая ситуация и в любом другом вопросе. Но и конечно через чур быть оптимистичным тоже быть не стоит. И дело просто в том, что чем больше мы себе напридумываем такого восхитительного, тем выше будет разочарование, если конечный продукт не оправдает ожиданий. Все же наше воображение куда более мощный инструмент, чем все нынешние движки, а так же подходы к реализации идей в условиях ограниченного времени и бюджета. В общем, капитанство, капитанством, но золотая середина.. Ну вы сами понимаете. Edit: О, swarmer, очень хорошая цитата. Edit 2: А вот почему не может быть болванчика-представителя любой другой расы. Этого я не понял. Мир же большой. Да с одной стороны странно ролеплеить инопланетянина, будучи человеком. Но тут уж как кто себя ощущает.
  8. SniperNLN

    Mass Effect 3

    Я просто оставлю это здесь:
  9. Не напомните, хотя бы вкратце? А то нет возможности обратиться к источнику сейчас.
  10. Drew Karpyshyn в своем твиттере поделился радостью получения патента за помощь в создании диалоговой системы Масс Эффекта. Фото документа.
  11. Вот то что Кейси будет таким.. больше наблюдателем. Дает как раз повод побеспокоиться..
  12. Мне кажется, лучший косплей Тали, из всех, что я видел. DeviantArt. Edit: Прошу прощения, намудрил. Поправил картинки.
  13. SniperNLN

    Mass Effect 3

    Этот фанатский трейлер - просто потрясающий! Пожалуй, он даже не сравним с официальным биоваровским роликом к Трилогии.
  14. Если Омегу взорвут в конце - это будет еще одним косвенным признаком, что игры-продолжения не будет (и я не говорю про Шепарда). Ибо в таком будущем от вселенной, которую мы знаем мало что останется.
  15. Всех с Праздником!! Хочу пожелать всеми нами любимой Вселенной продолжать расти и развиваться в дальнейшем. И соответсвенно радовать нас новыми историями. А всем фанатам и просто любителям Вселенной Масс Эффекта и Sci-Fi тематики в целом - получать удовольствия от временеми проведенном в этом мире, какими бы противоречивыми моментами он не обладал. С Днем N7!
  16. Многие так напирают, на пободие маски на лице.. А ничего, что это как бы защитные пластины-наросты? Они между прочим даже от радиации защищают. И вы как хотите? Чтобы те же глаза прям на этом материале росли?) Да и как же эти пластины тогда должны выглядеть, если не своеобразной маской на лице, которая защищает более мягкие и нежные ткани под собой? А то что гребня нет, так это уже канон не известно сколько времени. Учите биологию, господа. Турианскую. xD Мне эта турианка очень даже нравится. Ее Найрим зовут, если я правильно помню? P.S. Еще советую пробежаться в гугл поиске по скриншотам и картинкам турианцев, и обратить внимание, что у всех из них сами глаза не занимают всю глазницу. Другое дело, что не везде чисто технически прорисована мягкая плоть вокруг глаз, в основном черная "тень" просто, что кстати и не есть глаз в любом случае. И не стоит забывать по внутривидовое разнообразие. У кого-то более выражено, у кого-то менее (пластины срослись по-другому).
  17. А у меня такой был в детстве. =)) Помню обалденная штука. Программируешь в него последовательность действий, и он ездит и выполняет. Никогда не задумывался, что выглядит почти как Мако. Здорово подмечено.
  18. SniperNLN

    Mass Effect 3 — День N7

    Тогда.. Даешь больше конкретики! Кто когда может, и какие есть идеи\предложения. Конкретно для Москвы.
  19. SniperNLN

    Mass Effect 3 — День N7

    Дальше слов вряд ли зайдет такое, хотя я бы не прочь с новыми людьми познакомиться. Уж тем более с единомышленниками на фанатском фронте ME. P.S. Мск.
  20. SniperNLN

    Mass Effect 3 — День N7

    Никакого пафоса (по крайней мере в плохом смысле). Все так как и есть. Отлично сказал. Подписываюсь под каждым словом. Mass Effect is way too far than just a game.
  21. SniperNLN

    Mass Effect 3 — День N7

    Всех с Днем Великой Окт.... Днем N7! Уже и праздник есть. Так скоро и атомные часы подправим на "цитадельские" секунды и 20ти часовой день. А вот форумом лучше не в кафе собираться. Если народ не поленится, можно и не влезть. Все на Демострацию! Парад!
  22. А как-нибудь можно скрыть все сообщения на форуме по маске "EA, зло, деньги, доят, труп"? Форум бы похудел в полраза. P.S. Вопрос риторический. По теме. Не зря есть фраза, что слухи в первую очередь распространяют их непосредственные участники. Да и определенно в настоящее время слухи стали своеобразными новостями. Простой пример - мобильные устройства. Что ни день, в сети появляются новые фотки не вышедших устройств, с нарочито плохим качеством (как будто нормальную фотографию нельзя сделать, если тебе якобы попалась в руки новая модель...). Я даже с отвращение перестал заходить на такие новостные ресурсы по гаджетам, ибо эти "шпионские" игры надоели.
×
×
  • Создать...