Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Renar

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Renar

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ммм.. блин долго перечислять...
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate 2: Shadow of Amn
  1. ну короче понятно, никто не играет, в БГ. Закрывайте тему, вообще в россии не реально набрать 6 человек из такой фанатской базы..
  2. я хз :D ребята, я не знаю кто пойдёт завтра но если что завтра в 9 по москве можно в 10
  3. Не СЦАТЬ)) всё работает через хамачи 25.67.158.60 Somulo k12345 если кто хочет давайте отписывайтесь вроде пара желающих уже есть.
  4. да не бойтесь, все всё равно кто захочет играть уже прошли BG и помнят что и как, я честно говоря могу даже 1 персонажем пройти, без проблем. Просто самое главное по времени сговорится, пройти реально можно за неделю спокойно.
  5. Очень тяжело, очень долго... Но если кто-то всё же пожелает пройти новый BG по сети, то будет просто грандиозно (с), если команды для игры будут подбираться здесь. Оставляйте свои координаты, чтобы будущие сопартийцы могли вас как-то найти. Если автор темы не объявится, а команда будут подбиваться - желающие будут помещены в шапку темы. Играть наверно лучше всего через Hamachi, хотя может и через что либо другое. Missis Taylor: - вот ты...!)))) Украсила! Спасибо, блин :D
  6. у меня! получалось с парнями из колорадо))) на самом деле всё вроде норм, просто пишите свой Ip в хамачи, либо в другой аналогичной проге и всё работает, вот только что то никто не хочет играть, печаль
  7. на Галадриэль похожа из фильма ВК
  8. Ну там на самом деле присутствует эффект нового (и чё то как то хочется трилогию поставить, но вот нет уже не то что то), старая БГ уже затёрта до дыр, а тут просто как то прям локации, нравятся как перерисованы, тут подправили там подправили, хотя щаз конектился вроде, у меня всё в норме. эх.. видать точно наверно через пол года когда все фиксы выйдут и будет сервер нормальный можно будет сыграть :ph34r:
  9. так, а на старой world project там по сети нет таких проблем?
  10. я не знаю можно ли подключится через hamachi но если вы в деле то нас уже 3
  11. всё нормально я сконектился с пацанами из колорадо)))) в общем если у вас ошибка вылетает, то надо редактировать файл baldur.ini со строкой multiplayer
  12. LOL: Xa - ха по IP онли хардкор, пипец! ну да ладно, мне хоть кем если честно, но наверно лучше танковать буду :rolleyes: Смысл, я ещё не пробовал в новом элишине, кто пробовал просто так ввести IP - у меня просто ошибка вылетае приложение трам па пам, рухнуло?
  13. В любом случае стоит попробовать, раньше всё никак не могли, и сейчас что ли несможем? у меня кстати багов нет, вроде пробежался побыстрому по сюжету, взял всех компаньёнов новых, работает как часы :swoon:
  14. "Tales of the Sword Coast включен в БГЕЕ?" если это вопрос то да Берег мечей доступен, со всеми потрохами Ребят кто будет по сети в 6?
×
×
  • Создать...