Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bespredel

Посетители
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Bespredel

  1. Думаю имеется в виду тот разговор, где ему можно запретить кусать разумных существ, там он гномов как бы заодно к неразумным причисляет.
  2. Судя по этой записи это просто вырезали. У Астариона даже комментарий был. https://pjenn.tumblr.com/post/637638860529074176/i-think-this-line-is-not-in-game-it-looks-like
  3. Играла совсем не давно, Фейн на всех концовках искал жену, Ифан на всех бросал так или иначе, Лоусе вроде тоже.
  4. Как по мне это самое плохое в мировоззрениях, персонажи предсказуемые и не слишком интересные.
  5. Благодарю, да, это было еще в 3 патче.
  6. Это я так понимаю жрец не может лечить, но зелья то получается могут.
  7. А откуда информация, что хилки не лечат вампира? В БГ1,2 есть Хексат которая вроде тоже лечилась хилками.
  8. Есть целый список того, что он одобряет или нет, не знаю правда на сколько актуальный сейчас Вот здесь есть Exel файл https://pjenn.tumblr.com/post/634852438881468416/id-really-like-to-make-a-complete-list-of-all#notes здесь еще какие-то дополнения https://pjenn.tumblr.com/post/637184116445577216/heres-some-new-lines-that-give-approval-with
  9. Ну я в целом про тоже, ему ни кто даже не пытался помочь и пришлось самому стараться, а тифлинги могли и сами справиться, но и не пытались особо. Очень надеюсь, в том блоге с датамайнингом были сцены которых еще нет в игре на это намекающие, как мне кажется.
  10. Фенрис? Он вроде обозлен на всех магов поголовно и не делает различия между хорошими и плохими магами. Мне кажется для него все отвращение в том, что тифлинги седели ровно пока не появился герой готовый их спасти. По поводу его радости на вечеринке гоблинов, то судя из файлов датамайнинга, если я не путаю, он там пьян от крови и в целом понятно, что напившись вдоволь счастлив.
  11. тогда может с Диска получится https://yadi.sk/d/5DTgbM22eO3I2g https://yadi.sk/d/a4puV6iJfAczSw
  12. вы про это? Dialogs.7z Reflection_Dialogs-20201115T171404Z-001.zip
  13. Интересная внешность, мне кажется чем-то на Киру Найтли похожа
  14. Bespredel

    Явик / Javik

    Джеймса я еще до вечеринки отшила, так что это не из-за него. Но в целом я решила проблему, для этого потребовалось не приглашать Заида и все получилось. Не знаю почему именно так.
  15. Bespredel

    Явик / Javik

    Ходила Вечеринка буйная, романов нет) но он все равно стоит на балконе с Рексом, Грюнтом и Заидом, а потом сидит в баре, разговоров с ним ни каких нет, а поутру Шепка просыпается одна.
  16. Очередное прохождение
  17. Bespredel

    Явик / Javik

    Есть какой-то универсальный рецепт, что бы в dlc Цитадель проснуться с Явиком? А то вроде все, что могла сделала, а он ни в какую Шепард просыпается одна.
  18. Подскажите, что за текстура на Гарусе?
  19. Bespredel

    Моддинг в Dragon Аge 2

    По поводу прически точно сказать не могу у меня стоят все возможные и среди них она есть, но из какого мода точно не знаю, вероятно этот или этот На лице особых модов не заметила, но возможно стоит это, ресницы, глаза Одежда вроде эта Орлесианские доспехи, Орлесианская легкая броня, одежда для дома, Доспехи Себастьяна, ТНТ, Стража или эта и еще эта, стражника Андерс: серьга, одежда и внешность Фенрис: одежда Авелин внешность Ну и вероятно что-то на переодевание спутников, я знаю 2 мода: первый и второй, кажется если тавить второй, то при первом появлении спутники будут в нижнем белье.
  20. Bespredel

    Андерс / Anders

    В этой теме уже мелькал этот текст на английском, на сколько я знаю, он полностью соответствует тому, что написано в Тедасе т2. Где читала перевод уже не помню, кажется где-то в дневниках.
  21. Bespredel

    Андерс / Anders

    Как я вас понимаю, у меня так же. Тедас том 2 вышел позже игры и прилично поправил Лор в плане Андерса. В игре он говорил, что ни когда не позволял себе влюбляться, а во втором томе на рисовалось, что он когда Карла перевели в другой Круг все время рвался к нему.
  22. Bespredel

    Андерс / Anders

    Ну с Пробуждения он же другим человеком не стал.
  23. Bespredel

    Андерс / Anders

    Флиртовать я так полагаю можно и без всяких мыслей о романе, вспомнить того же Дориана и Ж!Инвкви))) Андерс в целом похожий типаж характера.
×
×
  • Создать...