Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Banditman

Посетители
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Хороший

Информация о Banditman

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 29.04.1987

Контакты

  • Skype
    Banditman_555

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щёлково
  • Интересы
    Квадроспорт,Игры,Музыка.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1/2/3

Посетители профиля

5 261 просмотр профиля
  1. Ребят, если кому интересно, я пытаюсь увеличить максимальное кол-во игроков в мультиплеере.И что самое интересное, я достиг некоторого успеха) Проблема одна : Когда подключается пятый игрок, сервер слетает. Возможно, это из-за отсутствия точки спауна для пятого игрока. Сейчас пытаюсь добавить лишнюю точку спауна, но, боюсь, один я буду делать это несколько месяцев) Если кто знает что-либо об этом, напишите пожалуйста) Мне пригодится любая инфа)
  2. Кароче, кина не будет, т.к вылетела игра. Можете выпинать меня из конкурса(
  3. Щас с ним пойдём полный раунд писать. Мувик будет к 2 часам ночи.Кароче, завтра придёт Greenfox111 и всё рассудит.
  4. С ним 1 волну записали, и кстать, он докажет, что на его хосте я не убивал хантеров с 1 удара, если до этого никого не убивал.
  5. Ты, наверное, до снятия этого видео секунд 30 никого не убивал?
  6. Я щас видос с пруфами гружу) Мы щас сидим в голде с Schekn, хочу проверить, как клиентом будет)http://youtu.be/S2oP9TEE_N0 Если всем достаточно такого пруфа, прошу админов записать мой бой, тот что голда\геты\соло\ледник в рейтинг. (Если попаду ) P.s. Всем доброй ночи!
  7. Кстати да. Я тоже забыл про это. Schekn, создашь, плз? Слушайте, да парень прав! Я проверил, с видео ( щас выложу )(20 минут) 1) Уложить охотника 1 ударом молота (не получилось) 2) Уложить охотника 1 ударом с разбега (не получилось) 3) Уложить охотника 1 ударом с разбега в ярости (получилось!)
  8. Давайте сделаем проще : Кто нибудь создаст, а я подключюсь и попытаюсь убить хантера.
  9. Галочка где? Как админота решит - так и будет.
  10. ДА НЕ ЗНАЮ Я! Я игру даже переустановил, что бы тут учавствовать!Хостаните кто нибудь! Проверить надо! плз! Я просил, а он спать пошёл)
  11. С разбега - естессна! Ты ,случаем, с платиной не попутал? Прими в оригине заяву в друзья, создашь, и мы проверим.
  12. Да нет!!! У меня на пушке висит ещё омни режикКстать, ты нифига не прав, у меня остаётся 6-7 полосок хп после 1 мили
  13. Итак, как и обещал : ---Кроган-Воевода(19 лвл) 65606 ---Грааль X (Бронебойная модификация, Омни-Клинок) ---Снаряжение (Защ. выкладка, Увел. Силы II, Зажигательные патроны II, Циклонный модулятор IV) ---(Золото, Геты, Соло, Ледник "Апасный") Видео геймплея: Скриншот результатов: Скриншот снаряжения: P.s. Игра была переустановлена, так что ни читов, ни багов не юзал. (ЧЕСТНО). Сорьки за плохое качество видео, в 720р грузил бы сутки(
×
×
  • Создать...