Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tarantella

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tarantella

  1. Это "Голый завтрак"? Уж сильно похож.
  2. В таком случае, что здесь можно обсуждать?
  3. Старый фильм. "Игра", кажется называется. По-моему вышел в конце девяностых. PS Это я к тому, что фильмов с таким названием много вышло. Моя очередь:
  4. Прогони текст хотя бы через ворд, раз визуально не замечаешь ошибки (что очень плохо! даже в посту их слишком много на пару предложений!). Красные и зеленые подчеркивания там неспроста!
  5. Меня поразила логика Шепарда… «так как там может быть база какой не будь враждебно к ним настроенной организации типа «Пакета крови». Ну, да зачем спасать мирных жителей, если можно поработать мишенями для врагов? Скажу сразу, твое DLC тяжело воспринимается. Ошибок куча, почти в каждом предложении слова «был, была, было, были» - это паразиты! Знаешь есть один пример: "Казнить нельзя помиловать?" Где нужно ставить запятую? Вот и у тебя угадывай смысл. Я пыталась вникнуть, но извиняй, дальше 1 главы я не смогла прочесть. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Запятых в принципе нет. Про грамматически правильное построение предложений видимо вообще не слышал. Выставляешь творчество на всеобщее обозрение, так будь добр, грамотно оформи. И думаю, многие со мной согласятся. Ничего личного, но текст нечитабельный, увы, но если судить по описанию, довольно интересная идея. Мой совет: прочитай текст еще раз и исправь все ошибки, чтоб воспринималось легче.
  6. DLC "Конвейер смерти" Описание: Помогите Кайдену отыскать свой отряд биотиков, спасти их от цепких лап Цербера и завербовать в команду разведчика-хаска, от которого можно ожидать что угодно, даже помощь в этом самоубийственном деле, совершенно не подозревая, насколько фатальны планы у Призрака на способных солдат. Вступление Часть 1 Часть 2 Часть 3
  7. Любимая? Нету больше у тебя любимой! Её убили вчера … твои слова, она тонула … в слезах, умерла … от боли. Осталась только злая СУКА … такой меня теперь и люби!

  8. А просветленных полтора человека на весь мир... ну-ну... гениальнейший замысел... PS Нет, не подумайте, что я недовольна игрой. Игра класс. Просто концовка хрень.
  9. меня это тоже разочаровало... а итог всего лишь какие-то там очки... пф...
  10. полностью согласна с наруко!!!
  11. Если вникать в суть, то разрабы любой игры сами по себе тоже фанаты каких-нибудь фильмов, сериалов, книг, и если разбирать по полочкам, то все фанатские ходы просматриваются в любой игре.
  12. с ума сойти какой простой! Оскорбляем слушателей в эфире?
  13. Лучше обсудите облом конца света!
  14. Как вы думаете фильм по mass effect будет интересный?
  15. Вот если бы омега вышла первой, потом левиафан, возможно ожидания и подьвердились... по нарастающей должно быть... PS Пожалуйста не чавкайте в микрофон!
  16. Пф... а меня омега вообще разочаровала.... я большего ожидала...
  17. клевый эфир. Началось с обсуждения концовок, а продолжается тем, кто кого хочет... мило....))))))))
  18. Какие-то проблемы со звуком? Слышно только одного человека!((((
  19. Как по мне так контроль самое то. PS а еще складывается такое впечатление, что вы там семечки лузгаете. Такой звук...
  20. Не надо лезть в мою душу!

×
×
  • Создать...