Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LadyLazary

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LadyLazary

  1. Я бы рекомендовала Вам все же обходиться без подобных оборотов в адрес других, незнакомых для Вас, людей. Разнообразие целей и прочего очевидно всем, думаю, не стоит думать, что Вы один особенный. Однако, если Вы приходите в ммо, то стоит ожидать, что и люди там будут далеко не всегда с такими же интересами, как и Вы, по большей части даже наоборот. Вы изначально начинаете беседу, в которой могут участвовать игроки, которые интересуются разными активностями, а потом начинаете негодовать, что на Ваше "Я боюсь ходить на Умбарру ветеран, там можно вайпнуться", Вас спрашивают "А чего боитесь-то?" люди, которые привыкли к более трудному контенту и реально уже не видят проблему в ветеранских и даже мм фп. ЗЫ. Давайте не будем скатываться до перехода на реал. Я верю, что у Вас он насыщенный. У меня тоже. Мериться не будем.
  2. Ммм, попытки оскорблений подвезли, как это мило :) Сравнение вообще ни о чем. Просто я немного лучшего мнения о местных ПВЕшерах, чем Вы, видимо. Вот и всё. У меня на 100 ГФов в среднем один-два лива, потому что остальное проходимо и преодолимо. И Лост Айлэнды, и Риши, и БХ, и даже Умбарра. Скажу Вам по секрету, на ФП становится гораздо проще, если ходить не только в них. Но раз именно Вы такой одаренный, то, конечно, я буду рада, если просто никогда не встречу вас в ГФ, шанс на успех партии сразу возрастает, видимо, без такого-то упаднического настроя :) Нет, и с таким подходом не будет :) Обозички. Даже польщена таким вниманием к моим старым сообщениям, не преследуйте меня только в реальной жизни, пожалуйста, мне вполне хватает внимания и без Вас :) 1. Это скорее негодование, чем нытье. 2. Я хожу на пвп со своей группой, само собой. Это плюс к веселью, увеличенный шанс на победу и все такое. Но иногда, знаете ли, пвпшу только с одним другом, например, и двух людей на регсах временами, вот самую малость, недостаточно для 100% победы. И те претензии как раз выпадают на подобные случаи. Потому что, ну, я не знаю, как мне может помочь мой товарищ, который гардит совсем другую точку, пока я занимаюсь разнорабочеством на одной :D Однако, как правильно заметил myr, я при этом не ливаю ни из пвп-матчей, ни из фп. На фп так вообще не сложно объяснить людям, что они делают не так, чтоб добиться успеха в прохождении, групповой чат никто не отменял же, в самом деле. Так что это весьма просто, когда ты знаешь механики на все роли. Мне не жалко, а им опыт, нам всем приятный результат. Что в этом такого?
  3. Представьте себе, лэвэл синк на планетах был далеко не всегда и были времена, когда часть ворлд боссов можно было убить сольно. Вообще не напрягаясь при этом. Однако, несмотря на Ваши фантазии, я этим не занималась, это скучно. Хотя на некоторых мог понадобиться напарник, чтоб просто сделать это быстрее, например :) Дальше. В чем проблема прожимания скиллов с закрытыми глазами? Знаешь свой класс, свои умения, тайминги и т.д. Берешь и жмешь бинды. В случае кликерства.. Ну, даже не знаю, что посоветовать, не занимаюсь таким, т.к. не удобно. Ну и самое главное. Не все вот это вот было причиной той моей фразы. А то, что есть такое полезное качество, как терпимость к вайпам и исправляемым (именно исправляемым) ошибкам. Зайти на фп, ужаснуться и свалить? Пожалуйста. Только это значит, что Вы навсегда рискуете остаться среди тех, кто ничему и никогда не научится, и на Вас уже будет жаловаться потом кто-то другой. Если же у Вас есть группа, которая это все потянет, почему Вы не ходите с ней, а бегаете по рандомам и плачетесь, что Умбарра и БХ непроходимые? Ветеран Умбарры вообще легко закрывается в 2 нормальных игрока и 2 манекена (компаньон ли или рандомы). Мастер мод сложный, да. Я признаю, что со своей группой мы в первый раз обругались на него, пока закрыли. Но в этом был плюс. Ведь теперь люди знают, что там надо делать, следующий раз идет проще. С рандомами всегда можно обсудить тактику. Зачем бросаться в бега, только увидев название фп?
  4. А как насчет старого-доброго "пройти"? :) Или нынче не модно проходить что-то сложнее Хаммер Стейшена?)
  5. Мы недавно втроем закрыли ласта как раз на Батл оф Риши без каких-либо проблем и компаньонов. Правда у нас были люди: танк, хил и дд. Не знаю, сохранилась ли у Пончика запись :)
  6. Нет, надо насильно ставить его на пассивку.
  7. Омагад. Стасик популярен? :D Но, вообще, нет, я не про него. Хотя он тоже мер на Тучуке как незнамо кто :')
  8. Я тоже хилила и синов, и джаггов :) Спросить лучше у проф. хилов, а не у нас :D На тех же варлордах я на сине тучука танчила, потому что джаггер его не выдерживал и хилы были прост в ауте с этого. А джаггер был тоже как бы не дурак :)
  9. Далеко не всегда сина хилить труднее, вот серьезно :) Ты так завелся, будто джагга здесь вообще с грязью смешали. Так нет же. ПТ еще никто не отменял) Героики и фп - это не то, по чему надо танков судить :)
  10. Ну так вот же и ответ. Пока ты наслаждаешься жизнью, жопу дерет хил, ну, очевидно же :) Это не упрек, а факт. Если тебе живется подозрительно легко без прожимок и хилок, то с вероятностью 90% твой хил либо боженька, либо адово вспотел.
  11. На последних процентах еще есть шанс, что ситуацию спасут выжившие) Марадер под андаин рейджем протанчит пару секунд или еще что :D ЗЫ. да, я повидала всякое дерьмо на операциях -_-
  12. Ты же понимаешь, что я сейчас не про мейнстримную ХМную дичь типа СаВа и ТфБ говорю, которую можно на недоодетых альтах пройти, если не тупить?) На Реване не проседаешь вот вообще? На 4, 5 боссе в Раваге тож урона ноль? На Богах в ХМ? На Монолите в ХМ тоже нет урона по танку, да?) На нимах урона кот наплакал? Я не говорю, что танк обязан жрать хилки и адреналы пачками, но в критической ситуации это может спасти. Например, если по какой-то стремной ситуации у тебя упал один из хилов и нет возможности его моментально поднять. Откат хилки делается либо рестелсом, либо смертью, а смерть танка - это не очень приятная ситуация для рейда в целом, особенно, сразу после смерти хила :3
  13. Да, про ПТ на Реване я ранее говорила как раз в контексте гидрача :) Совсем хардкорный метод откатывания хилок, но да, тоже работает, признаю :D
  14. А причем тут форс спид и Мастер, кек? Там не в спидах самое счастье. Нет, если ты син и не зафейлиться в разведении. Полный игнор механики на первой фазе, как минимум, совсем небольшое ага) Я уж молчу про возможность подъема из стелса (да, крайне крайний случай), ресет аптечек и адреналов и т.д. Я, вот, что-то не видела, чтоб джагги могли себе адренал с аптечкой в случае острой необходимости дважды за бой зафигачить :) Я за все время игры в свитор (около 5 лет) протанчила как минимум все ХМы операций на всех танках, ибо танкодрочер и нет лучше спека в пве, чем танковский. Поэтому довольно здраво оцениваю, какой танк наиболее хорош, в каких случаях и почему. Даже мои тролльские шуточки насчет "ПТ - не танк" иногда заканчиваются и я могу перейти на него в случае необходимости. Поэтому, когда люди, которые не пробовали нормально играть всеми танкоспеками, начинают говорить подобное, у меня слегка падает настроение.
  15. Нет, ну понятно-то, что сильнее будет хрен пойми откуда взявшийся ваншот от очередной забагованной механики, которых у баговаров дофига, но тем не менее)
  16. Поверь мне, ты не хочешь триггерить меня на синов-танков. не хочешь :3 Потому что син танк - это лучший пве танк и всегда им был. Ладно, в 1.0 я им в опсы не ходила, но с 2.0 он был просто божеством божеств. Даже отобранный фейзволк, от факта изъятия которого у меня все еще адово пригорает, не делает его хуже. Те боссы, которые ты перечислил, на которых по твоему мнению син лучше - это копейки по сравнению с тем, как ситуация обстоит на самом деле. Да. Спайки без прожимок - это проблема для сина, которую можно свести к минимуму и которая частично решается хилом, который не торгует еб*лом. Сандер отлично танчится сином, если уметь делать грамотно рестелс и распихивать нормально утилки. На желтой фазе города, повторю в миллионный раз, танки не нужны. Два дамагера туда ходят и всё прекрасно делают. Если дамагеры не справляются, значит, они хренью занимаются или что-то делают не так. Бронтесс сином можно на фазе с Кефессом сольно протанчить. Всю эту фазу. Сможет так сделать джагг? Нет. Мастер гораздо проще и веселее танчится сином, чем джаггером, все те же старые добрые синовьи хитрости. Найтмарный титан для сина лучше, совет, нефра и многие другие, включая Ревана, где даже ПТ лучше, чем джагг - тоже. Потому что син - это самый тролльский танк в истории свитора. Такого огромного количества механик, которые может заигнорить именно он, нет ни у одного танка. Да, им сложнее, чем джаггом, над прожимками думать приходится. Но из этого есть огромный профит.
  17. У всех танков по умолчанию с экураси все зашибись, иначе бы в пве все печально было совсем, промахи таунтами и т.д.) Поэтому только крит, алакрити и пауэр накатывают.
  18. У средненьких игроков за снайперов есть общая проблема. Называется инженерка. В ней, видимо, числофармом лучше всего заниматься, катаясь лицом по клаве. Вот, одна из немногих вещей, от которой у меня горит всегда. Не важно, на мдд я или хиле. Плазма проба. Вместо тысячи слов. В пвп кем угодно играть "неправильно" легко, если ты паришься только о числах, моё мнение. Я из тех людей, кто больше ценит общую полезность тимы (типа интерраптов, капов и прочего сделанного вовремя), чем баснословный дамаг. Если это совмещено, то человек вообще умничка, что уж тут)
  19. Ну так-то не только мэд дэш, но да ладно. Кто-то из нас встречает неправильных представителей противоположного класса, возможно :) Но называть джаггера не живучим и бесполезным на фоне всех остальных классов - эт кек, конечно. Любой класс будет бесполезным и не живучим, если его владелец рукожоп или безмозглый. Далее развивать эту тему не собираюсь, собсно, смысла в этом не вижу, думаю, мы поняли друг друга.
  20. Сканк-танк джагг, это джагг в иммортале, с бонус-сетом иммортала и дамагерской сборкой статов. Живут прям зашибато, с хилом убить вообще почти нереально, дамага от них так же весьма много. Но на любителя. Мне в сканке играть скучно, например. Зачем извращаться для приемлемого результата? Меня сегодня в венженсе почти без прожимок 2,5 вражеских дамагера без поддержки нашего хила еле убили (эт я типа не в тот райончик зашла в одиночку). Джаггер весьма неплохо живет в любом спеке, если уметь им правильно пользоваться. Разводить прожимки и хилки так, чтобы дружно не сливать их на три тычки, и т.д. Как говорит один мой прекрасный товарищ "Лучший класс в игре". Я с ним не совсем согласна, ведь очевидно, что лучший танк, например, син, но тем не менее.
  21. Это был какой-то неправильный джаггер, чесслово х_х Щас бы снайпера джаггой не засолировать, ага. х_х Но, собсно, посыл моего сообщения был не в том, что это суперотрывающая лицо абилка, а то, что в рейдже сейчас мало кто ходит, а потому после отталкивания многие не ждут, что милишник снова шустро окажется рядом. К тому же, облитерейт игнорит энтренч и всю эту снайперскую прикрывающую хрень. Крайне удобно на том же одессене. Предъявите их сканк-танкам :D Я б посмотрела, как Вы его в соло разобрали побырику.
  22. Это гайд моего согильдейца и друга (Пончик - няшечка <3), которого я в своё время и познакомила с этим прекрасным спеком, и там есть детали, которые уже не актуальны. Например, утилку на ЧС порезали, что убирает ее из использования в данный момент, из-за этого надо добавлять филер, который раньше исключался под страхом смерти, перестраивать статы (причем конкретно так, чтоб не захлебнуться в филерах и дерьмом вместо урона ;) ). Зато теперь можно вместо той утилки взять что-нибудь другое не менее полезное. А еще скоро будет обновление джаггов, в котором из ветки венженса уберут пассивку и впилят ее в утилки, что добавит рейджу плюсик к выживаемости. От всех этих изменений у меня люто пригорает, но делать-то нечего, придется с этим жить. И, к слову, рейдж весьма годен. Что в пве, что в пвп. Вы когда-нибудь видели, как классно паникуют снайперы, когда видят облитерейт?) Если Вы не умеете контролировать доты и уровень ресурса, то лучше начинать освоение с рейджа. Куклодрочерство - это фу. Фу. И еще раз фу :) Своими глазами наблюдала около-топовых куклонагибателей, которые в опсе творят откровенную херню, простите. Еще наблюдала людей, которые в определенных спеках не могут что-то нормальное сделать с куклой, но при этом показывают поразительные результаты во время операций. И я сейчас не про сторимоды :)
  23. Вторая реплика тоже крайне приятный вариант развития дает, пересматривала трижды после того, как записала видос со своим чаром :3
  24. При "шести профессиональных жмакателях автоатаки" ты хотел сказать, наверное :) Вообще, в пвп сейчас такая же дичь творится, что и в пве. Думала до мерджа, что на Проге все было странно с пвп, нифига. Столько дурачков и неадекватов с РЭ приехало (не говорю про тофн, потому что он, очевидно, был мертвее мертвого :) ), что я чуть не поседела в первые дни после мерджа. Если раньше у меня, как у хила, подгорало на тему "Какого хрена я за вас интеррапчу, станю и гаржу??", то теперь у меня прибавилось еще что-то из разряда "Почему у меня дамага больше, чем у дамагера??". Про целые тимы стелсеров и мерков, которые оставляют на гарде джаггера или хила, а сами нёх занимаются (без попыток сделать что-то полезное) я вообще молчу.
  25. Щас бы в сторимоде оператора не мочь пройти в 248 шмоте, кек. Простите, у меня тут режим гиены случайно активировался от прочитанного.
×
×
  • Создать...