Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

forceminor

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент forceminor

  1. Либо он окончательно перестанет быть Старком-будет лишь трёхглазым вороном или ещё кем похуже.
  2. Как раз мой случай.По ходу дела-тупик.
  3. Доброго времени суток.Беда подкрался незаметно.До патча играл- багов не знал.После патча большинство выполненных заданий(если не все-не проверял)стали невыполненными и закончить их теперь невозможно.Уровень Райдер сохранился(38)уровень Нексуса рухнул с 11 до 1.Перепроходить желания нет.Переустановка игры,Origin не помогает.
  4. Верю в новый редактор-нет дефолту. А когда в туалет пойти у гугла не надо спрашивать?Просто хочется опираться на свои инстинкты.
  5. В описании "Потерпи" допущена ошибка.Излечивается не один отрезок,а одна единица здоровья,что делает использование зелий здоровья абсолютно бессмысленным.
  6. По задумке выглядит интересно,но хотелось бы отзывов,как всё реализовано на практике,т.к. некоторые недочёты ещё с момента релиза не исправлены(ступор в бою ГГ или спутников и т.д. и т.п.).Пока что всё это не более чем пиар-акция под лозунгом "не жди скидок-купи наш новый DLC right now".
  7. Можно и по крупнее- в Steam стоимость MЭ2 эксклюзивное цифровое издание-124 р.(Оригин-499),MЭ1-99 р.(Оригин-120),а приобрести их комплектом можно за 199 р.(до 11 сентября включительно!)
  8. Трейлер не впечатлил.Подожду выхода всех дополнений и бАльшую скидку-мне торопиться некуда.А фанатам в скором времени скорее всего придётся раскошелиться на DLC со шмотками порождений тьмы.КУПИ ДОСПЕХИ НЕВЕРОЯТНОЙ МОЩИ!!!.....
  9. Информация о защите Башни из Wikia P.S. По сути тоже самое что и в шапке-но у меня в эпилоге было всё ОК,может баг какой-то?
  10. У меня PC версия и DLC нафиг не нужны,но владельцам старых консолей, лелеявшим мечту о продолжении эпик стори от души сочувствую.КИДАЛОВО!!!!
  11. Перед третьей частью тоже обещали нечто подобное http://www.bioware.ru/mass_effect_3/articles/interview/preston_watamaniuk_interview_insanity.html ,так что новость вообще ни о чём-просто месседж фанам,типа не волнуйтесь,мы пашем в поте лица.
  12. forceminor

    Злюсь на BioWare за...

    Иван,никого не слушай-руби правду матку.А если тебя больше всего волнует трава,то ответ очевиден.Просто,после удара красного жнецовского луча,без травы уже дальше ну никак!Если ты прошёл в Цитадель и пообщался с Андерсоном,Призраком и Каталистом-ты должен это понять.Считай это просто пасхалкой разработчиков!
  13. То есть убийство Винн и выпиливание 99% магов в башне это просто менее выраженная позиция за магов? :shok: Ну что же,будем знать.
  14. По поводу успокаивания крестьян,появления рун у торговцаhttp://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Юрайя и т.д. и как все квесты могут повлиять на эпилог могу посоветовать вам внимательно изучить русскую Dragon Age Wiki http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Квесты_%28Awakening%29 -там очень подробно расписано(сам пользовался).Если нужны просто руны,то http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1994/? -мод открывающий все рецепты и http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1020/? -мод устраняющий проблему,когда руна при усовершенствовании становится не руной на оружие,а руной на доспехи. З.Ы. Последние две ссылки корректно не вставляются-хз почему,но при желании разберётесь.
  15. По сюжету разницы никакой,а вот если хотите статы повыше для шмота и оружия -лучше ближе к финалу.
  16. forceminor

    Злюсь на BioWare за...

    А где раздел "злюсь на всю игровую индустрию"? ЗЫ Блин,нет сил...После более 30 заходов к псу в карьер и более 20 в колыбель ни одной оранжевой схемы доспехов для мага(краткий перечень имеется)Это уже за гранью....
  17. forceminor

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь на Био за несметное кол-во криопатронов для мульта МЭ (вообще считаю рандом в элитных наборах для элитных оперативников нелепостью полнейшей) и за то,что многие известные баги в старых играх поленились исправить(приходится ставить моды).А по поводу концовок-за 3 года уже наверное можно понять,что смерть Шепа(который вовсе не обязательно помирает)это не основная претензия к финалу.
  18. Андарана АШАН шемы!!!В переводе означает-Люди,я пошёл в ашан за пивом!!!Сегодня покупать не буду точно-почитаем отзывы-потом будем посмотреть.
  19. Это и есть отсылка к известному произведению про 50 оттенков.Во-первых совпадение по цифре(50),а во-вторых совпадение по характеру занятий(в Оттенках склонность персонажей к извращениям и в DAI- если ГГ в своём уме-с чего ему на каком-то камне 50 раз прыгать) :-$
  20. forceminor

    Origin

    Да,беру свои слова обратно-загрузил стандартное-все DLC работают(отталкивался от описания). Насчёт дарителя подарка спорить не буду,но обычно скидку даёт продавец.
  21. forceminor

    Origin

    Отличная новость!Необходимо,правда,учесть,что для использования данного подарка необходимо иметь делюкс версию уже включающую Season Pass :shok:.Origin дай пять !!!
  22. А вы новый код игры активировали на социалке?Если да,а DLC пропали наверное стоит потревожить техподдержку.
  23. Если вам поменяли на ультимейт -разве на социалке все DLC не становятся доступны?
  24. У меня подобное было с DA2,когда DLC загрузил Origin.Я загрузил DLC c социалки-установил прям поверх оригиновкой версии и рты открылись.Но с DAO не факт что сработает.
×
×
  • Создать...