Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

forceminor

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные forceminor


  1. 2 часа назад, Double Zero сказал:

    Брана в тизере нет, видимо, быстро помрет.

    Либо он окончательно перестанет быть Старком-будет лишь трёхглазым вороном или ещё кем похуже.


  2. Цитата
    1 час назад, Odiumag сказал:

    Что делать, если квест в таком состоянии? 

    То есть всё необходимое я выполнил, аутпост на месте, два часа катался по планете, радиации нет. 

    Если возможность скипнуть квест через консоль? 

    1491734931-241510d66a6baf63f492cc43c89c9f9c.png

     

    Как раз мой случай.По ходу дела-тупик.


  3. Доброго времени суток.Беда подкрался незаметно.До  патча играл- багов не знал.После патча большинство выполненных заданий(если не все-не проверял)стали невыполненными и закончить их теперь невозможно.Уровень Райдер сохранился(38)уровень Нексуса рухнул с 11 до 1.Перепроходить  желания нет.Переустановка игры,Origin не помогает.


  4. Верю в новый редактор-нет дефолту.

    2 часа назад, ARM сказал:

     

    Народ, что с вами? 

    Вбейте в гугл "Страшные девушки" и узбагойтесь уже, не гоните на Сару

     

    А когда в туалет пойти у гугла не надо спрашивать?Просто хочется опираться на свои инстинкты.

    • Like 2

  5. По задумке выглядит интересно,но хотелось бы отзывов,как всё реализовано на практике,т.к. некоторые недочёты ещё с момента релиза не исправлены(ступор в бою ГГ или спутников и т.д. и т.п.).Пока  что всё это не более чем пиар-акция под лозунгом "не жди скидок-купи наш новый DLC right now". 

    • Like 1

  6.  

    Экономьте с Origin по-крупному. Акция действует до 15 сентября 2015 года.

    Можно и по крупнее- в Steam стоимость MЭ2 эксклюзивное цифровое издание-124 р.(Оригин-499),MЭ1-99 р.(Оригин-120),а приобрести их комплектом можно за 199 р.(до 11 сентября включительно!) 


  7. Трейлер не впечатлил.Подожду выхода всех дополнений и бАльшую скидку-мне торопиться некуда.А фанатам в скором времени скорее всего придётся раскошелиться на DLC со шмотками порождений тьмы.КУПИ ДОСПЕХИ НЕВЕРОЯТНОЙ МОЩИ!!!.....


  8. Информация о защите Башни из Wikia

    Улучшения Башни, необходимые для того, чтобы крепость выстояла в финальном бою против Порождений Тьмы, пока ваш персонаж защищает город (отстроенная заново крепость даже выглядеть будет иначе):
    в квесте Защита земель отправить солдат защищать фермы;
    закрыть проход в подземельях Башни Бдения в квесте Нашествие из-под земли;
    принести Дворкину Главонаку лириумный песок для его бомб по квесту Бомбу даешь!;
    укрепить стены в квестах Цена вопроса и Испытание на крепость;
    принести Вэйду материалы для доспехов по квесту Важный элемент;
    найти двух торговцев по квесту Торговля должна продолжаться;
    идти на защиту Амарантайна и сказать, что Вы верите в Башню, которую сами построили.
    Рекомендуется:
    заработать высокое влияние у всех спутников и выполнить их персональные квесты; на защиту Амарантайна лучше взять Справедливость, ещё можно взять Натаниэля (тогда в Dragon Age IIпоявится новый квест В поисках Натаниэля), Сигрун и Веланну (подробнее смотрите на страницах спутников и в Эпилоге);
    в квесте Суд идет! Алека призвать в армию, а Данеллу посадить в тюрьму.

    P.S. По сути тоже самое что и в шапке-но у меня в эпилоге было всё ОК,может баг какой-то?


  9. Иван,никого не слушай-руби правду матку.А если тебя больше всего волнует трава,то ответ очевиден.Просто,после удара красного жнецовского луча,без травы уже дальше ну никак!Если ты прошёл в Цитадель и пообщался с Андерсоном,Призраком и Каталистом-ты должен это понять.Считай это просто пасхалкой разработчиков!

    • Like 2

  10.  

    Это позиция за храмовников. (Почему вообще надо такие очевидные вещи пояснять? Оо)

    Может быть, потому что

     

    Там нельзя не встать ни на одну сторону. Там есть просто более и менее выраженная позиция за магов. То есть, по-разному обставлена, с разными мотивами, но все равно за магов. 

    • Like 1

  11.  

    Там нельзя не встать ни на одну сторону. Там есть просто более и менее выраженная позиция за магов. То есть, по-разному обставлена, с разными мотивами, но все равно за магов. 

    То есть убийство Винн и выпиливание 99% магов в башне это просто менее выраженная позиция за магов? :shok: Ну что же,будем знать.

    • Like 1

  12. По поводу успокаивания крестьян,появления рун у торговцаhttp://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Юрайя и т.д. и как все квесты могут повлиять на эпилог могу посоветовать вам внимательно изучить русскую Dragon Age Wiki  http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Квесты_%28Awakening%29  -там очень подробно расписано(сам пользовался).Если нужны просто руны,то http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1994/? -мод открывающий все рецепты и http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1020/?   -мод устраняющий проблему,когда руна при усовершенствовании становится не руной на оружие,а руной на доспехи.

    З.Ы. Последние две ссылки корректно не вставляются-хз почему,но при желании разберётесь.


  13. А где раздел "злюсь на всю игровую индустрию"?

    Просто представляю ситуацию-перед опаснейшим заданием элитный оперативник заруливает в лучший магазин Цитадели дабы за бешенное количество кредитов закупиться наикрутейшими обвесами.А стоящий за прилавком нагло ухмыляющийся саларианец(я не рассист-боже упаси) говорит мол вот тебе лучшее,что у нас есть,но что там я не знаю.Глубоко вздохнув опер с мыслью типа"всё равно в этой вселенной ничего лучше не найти" отдаёт кредиты,забирает снарягу,уходит...

    ЗЫ Блин,нет сил...После более 30 заходов к псу в карьер и более 20 в колыбель ни одной оранжевой схемы доспехов для мага(краткий перечень имеется)Это уже за гранью....

    • Like 1

  14. Злюсь на Био за несметное кол-во криопатронов для мульта МЭ 8)(вообще считаю рандом в элитных наборах для элитных оперативников нелепостью полнейшей) и за то,что многие известные баги в старых играх поленились исправить(приходится ставить моды).А по поводу концовок-за 3 года уже наверное можно понять,что смерть Шепа(который вовсе не обязательно помирает)это не основная претензия к финалу.


  15. Это и есть отсылка к известному произведению про 50 оттенков.Во-первых совпадение по цифре(50),а во-вторых совпадение по характеру занятий(в Оттенках склонность персонажей к извращениям и в DAI- если ГГ в своём уме-с чего ему на каком-то камне 50 раз прыгать) :-$

    • Like 3

  16. Да,беру свои слова обратно-загрузил стандартное-все DLC работают(отталкивался от описания).

    Насчёт дарителя подарка спорить не буду,но обычно скидку даёт продавец.


  17. Отличная новость!Необходимо,правда,учесть,что для использования данного подарка необходимо иметь делюкс версию уже включающую Season Pass :shok:.Origin дай пять :good:!!!

×
×
  • Создать...