Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

delragga

Donator
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о delragga

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Музыка,Dj-ing,кино,видеоигры,книги,астрофизика,космос,история,этнолингвистика...
  • Любимые игры BioWare
    МЕ1,МЕ2,ME3,DA1,DA2,NWN2

Посетители профиля

2 213 просмотра профиля
  1. Эпично и очень красиво,классно видеоряд построен!Очень впечатлил ролик,давно хотел в трейлерах Bioware,реальные видео,моя мечта осуществилась,ролик короткий,но захватывающий,спасибо вам огромное,ребята из Bioware,это лучший подарок на день N7.Немаловажную роль сыграл,всем давно знакомый и полюбившийся,голос Дженнифер Хейл,
  2. Короче,все понятно,раньше дня N7 серьезных новостей не будет,да и после думаю крупицы будут,весь смак в следующем году.Жду MEA с нетерпением,надеюсь на лучшее!
  3. C одной стороны,это прикольно,что для фанатов новая "игрушка" появится и скрасит ожидание Андромеды,но почему такое трэшёвое название парка,почему не Нормандия?!А с другой стороны зная,как воротилы в Штатах любят,из всего,шоу делать и денег на этом стричь,как бы реализация этого аттракциона не подкачала,и не была сделана для семейного посещения,типа Дисней ленд.Тогда уж точно,будет обидно,что идеи вселенной МЕ просто нагло используют для наживы! Мой самый большой страх-передача прав на использование вселенной МЕ,в том числе на экранизацию,Диснею.)
  4. Че-то мне становится страшно за будущее МЕ Andromeda,да и за Bioware в частности.(
  5. Всех,кто трудится и работает над данным Сайтом,ребят,поздравляю вас,спасибо вам,дальнейших успехов и процветания вашему делу!!!Вы Молодцы!!!
  6. Быстрей бы уже ребятки из команды разработчиков,нас всякими вкусными новостями о МЕ Андромеда покормили)))
  7. ОХ,как-же я жду ,хоть каких-то новостей по МЕ Next,хочется побыстрей увидеть геймплей на Е3!!!Если и правда боёвка усложнится,то это очень радует,нужно больше тактики,разнообразия в бою(если допилят рукопашный бой,вообще кайф) и маневров в МЕ.А то предыдущие части,Штурмовиком на хардкоре проходил без особых проблем.
  8. Cам сначала относился скептически к Инквизиции,но потом она меня затянула своим глубоким геймплеем, и в итоге очень понравилась,не надо забывать,что это первая игра нового поколения и на новом движке от Биовар,первая попытка сделать открытый мир,первый эксперимент с введением новых элементов геймплея, и лично я считаю,их игра удалась на славу!За будущее Масс Эффект совершенно спокоен и жду с нетерпением,уверен он будет грандиозным! Спасибо Биовар за отличные игры,кто бы,что не говорил,но самобытность у разработчиков осталось,и фишку они свою не потеряли,не смотря ни на что!Спасибо за отличные игры,с Днем Рождения Bioware!!!
  9. Просто,неужели так сложно разработчикам для других часовых поясов дату написать?Хотя бы примерно?Тем более вроде офис в Москве есть... Всё,добавили DLC,оба причем,народ,качаем)))
  10. Уже 5 мая и где дополнение,как я понимаю оно ближе к вечеру доступно будет?Все из-за разницы в поясах часовых?
  11. 4 раза за мужика,2 за девушку,Mass Effect 1, 3 раза за мужика и 2 за девушку,Mass Effect 2, 2 раза за мужика и 1 раз за девушку,Mass Effect 3. По эпичности и количеству перепроходимости,может лишь соперничать Biochock Infinite, 3 раза,щас 4 на режиме 1998)))
  12. Не выступают,потому,что в Ведьмаке почти вся аудитория мужская,а кто должен боротся за женские права как не сама женщина?А во вторых,это исторично и правдоподобно,ибо в средние века в Европе у женщин,особо прав то не было)))
  13. delragga

    Electronic Music

    Astrix,теперь он пишет в Full on,раньше у него PsyTrance был. Protoculture,ранние работы до 2008 по-моему,потом Psy-Progressive писать начал. Вообщем всем любителям транса,советую на техно переходить,ибо транс как стиль умер,опопсился под действием современного хауса и электро. Сам перешел не жалею)))Proto Techno вообще кайф,еще Neo Trance офигенный!Про Deep techno и Dub Techno тоже забывать не стоит.
  14. Ну наконец-то,да здравствует современная физика и графика!Давно уже пора,Анриал 3 себя изжил.После Батлы больно было на Ме 3 смотреть)
  15. Мне кажется,или они нас разводят?)))
×
×
  • Создать...