Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

allcool

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о allcool

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 3

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. как по мне, МЕ - благодаря тому же Гейдеру - и так "в повестке", нетрадиционно ориентированных персонажей там хватало. а азари так вообще эталон - тут она муж, тут она уже жена и мать, и никакой ксенофобии, всем расам нравятся :) это ж сериал по серии книг. и по словам людей, которые читали - снято довольно близко к книгам. просто чем дальше, тем хуже сами книги (поправьте, если кто-то читал "Экспансию", и весь цикл шедевр, а меня обманули)
  2. Он говорит правильные вещи, но - как и многие творческие люди - забывает о цифрах. Посчитаем. 5 минут в Гугле дало такие цифры: 3,5 млн копий точно было продано у МЕ3 в 2012 году, Андромеда продавалась тоже в районе 3 млн копий. По ME:LE нет данных, но пусть это будет 5 миллионов копий. Это те, кто играл и может начать хейтить, о чем пишет Гейдер. Аудитория Amazon Prime 200 млн. У них нет статистики по самым просматриваемым сериалам, как у Нетфликса, но та же Игра в кальмара собрала ~150 млн просмотров на Нетфликсе при примерно таком же объеме планых подписчиков на сервис. Ну ок, пусть сериал МЕ не будет таким хайповым, и аудитория на амазоне не такая активная, и соберет на 50 млн просмотров меньше. Теперь пересечем обе группы. Сколько из игроков в МЕ подписаны на Амазон? ну, пусть половина (что, как по мне, многовато). Итого, 2,5% хейтеров (а по словам Гейдера все, кто играл, так или иначе станут хейтерами). Но теперь добавим тех, кто использует Amazon Prime для того, чтобы смотреть Твитч, т.е. в теме игр и слышал о серии МЕ, но никогда не играл. Они не будут хейтерами, но им точно будет интересен сериал по мотивам игры. И эти люди явно увеличат просмотры сериала. Так что, как по мне, все у сериала будет отлично, если его снимут. А haters gonna hate
  3. А что же такое "выглядят", как не анатомическое строение, м? В той статье, которую ты процитировал выше, четко сказано про "силуэт", "цвет кожи", "форму гребней". Все это - часть анатомии азари, т.е. азари действительно выглядят как синекожие женщины с гребнями на голове. А то, что даже для медуз азари кажутся красивыми... это все же скорее про восприятие.
  4. Никто, кроме производителей доспехов. Потому что на азари можно натянуть человеческий доспех, но нельзя турианский или кроганский. Так что к лору даже обращаться не нужно, достаточно игровой механики, с которой сталкиваешься почти в самом начале МЕ1. Сорри, что поломал такую красивую байку :)
  5. так и что, больше месяца ни одного апдейта, ни капли информации? Антем жив? (Биовар жив?)
  6. зачем такая категоричность? Хотя в Warframe все ок и с ЛОРом, и с геймплеем, но квесты на новые варфреймы, да и сюжетка про оператора этих самых фреймов (за которого игрок собственно и управляет) очень атмосферная. Один квест проходил ночью в темноте, реально стремно было :) И хотя в целом это ни разу не хоррор-игра, но просто вот такой вот персонаж с мрачным прошлым, и квест соответствует. И я бы не сказал, что "Это не то, за что на самом деле в такие игры заносят деньги". Как минимум от меня у них есть несколько баксов в копилку, за это в том числе ;) Судя по кол-ву ников с отсылкой на этот квест на околоигровых форумах и в самой игре, не меня одного он зацепил. rap tap tap.
  7. ну что непонятного? магу, чтобы колдовать, нужно иметь возможность свободно двигаться! в тяжелой броне колдовать сложнее. Хотя подождите, тут же нет магов?.. хм
  8. Ха, надо же :) жаль не заскринил. Выпали четыре черных персонажа, я даже подумал, что они в честь праздника решили аукцион невиданной щедрости устроить, чтобы новички из origin access сразу побольше персонажей получили
  9. Он назывался не элитный, а "Праздничный набор" и мне в нем выпало 4 черных и одна золотая карта. Это только я такой везучий?
  10. а как же Пиранья?! http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/N7_«Пиранья» Влетаешь штурмовиком в толпу, и бах, бах, бах! крутишься в разные стороны, разряжаешь обойму, и добиваешь врукопашную выживших! Да я и Андромеду всю с пираньей прошел. ЗЫ: и выглядит она прикольно, с барабаном.
  11. по поводу DLC (купленные длц останутся для всех копий игры или нет) два консультанта ответили мне по-разному. кто-то уже пробовал использовать DLC в разных копиях игры?
  12. спасибо! UPD: по поводу ДЛЦ - это точно? уже делали так?
  13. купил стандартное цифровое издание, и к нему по мере выхода все DLC. а теперь хочу робопса. вопрос: как это сделать? если куплю коллекционку цифровую, какой будет эффект? две коллективные игры, или одна? в ориджине две игры будет видно? если да, то как подарить кому-то лишнюю? ДЛЦ не надо будет покупать заново? спасибо заранее за помощь
  14. на золоте 15К? это ж все 20%. мне давали 7,5К, как и было заявлено в патче.
  15. "Варианты развития 5 и 6 способности «Мастерство меча» Тени N7 теперь добавляют повреждения Удара Тени" Ага. Конечно. Перераспределил умения, взял урон броне. Только теперь одна маааааленькая такая проблемка - на атласов удар тени перестал наводиться. Просто класс.
×
×
  • Создать...