Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аханкар

Посетители
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аханкар

  1. Аханкар

    BioWare — В новый путь

    Ширра,дорогая -я в курсе,поэтому и писал о проектах во множественном числе. После ушат помоев-для него будет передышка и отдых-мне так подумалось
  2. Аханкар

    BioWare — В новый путь

    Не думаю,что уход Гейдера на что-либо серьёзно повлияет-это отнюдь не авторские проекты,а коммерческие и каких-либо новых инсайтов не будет(имхо конечно).Гейдер многое отдал и заслужил отдых-пусть теперь других посклоняют для разнообразия.
  3. Аханкар

    Цитаты из книг

    Наткнулся на шедевр просто-Альфред Бестер ,,5 271 009" и оттуда же
  4. ДЖУН-вернись из нафталина совсем,а?Без тебя-тоска А по поводу Зевки Гейдер всё своим рассказом пояснил.О некоторых вещах молчание говорит больше, чем набор дежурных фраз...
  5. Всё будет хорошо – мы все умрём.)))

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Валар Моргулис.

    3. Аханкар

      Аханкар

      жизнь может быть прекрасна только временно)))

    4. Аханкар

      Аханкар

      а да -забыл...

      Валар Дахаэрис)))

  6. Аханкар

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    Я случайно очистил весь личный ящик ...Это неисправимо или можно как-то исправить? Спасибо за ответ-моя плакать)))
  7. Спросил бывший гномик-гомик))) А статусы вообще возвращать не будут?
  8. Аханкар

    Нелегкий выбор

    Я один раз из спортивного интереса(сжав зубы и обливаясь слезами)))-но тут же переиграл(а Зевка ещё уговаривает так трогательно-выходя из своего образа циничного убийцы))).А мочить её один хрен: в основном-лёд да лук).
  9. Аханкар

    Характер Хоука

    Это самая разумная позиция в дурдоме ДА2 :cool:
  10. А меня сейчас Эадор затянул(до последнего патча не удавалось нормально поиграть)-ни графы,ни музыки-а оторваться только силой воли))).И не надо тут про Обливион...Он только хорошеет со временем))).При выходе он был малость уныл-а сейчас конфетка (правда это уже заслуга фанов).И свитки(все)-будут жить и хорошеть благодаря энтузиастам.АМИНЬ))).
  11. Аханкар

    Нелегкий выбор

    Ну- ты не столько раз прошёл,сколько я -тебе можно,не наигрался)))
  12. Аханкар

    Нелегкий выбор

    Ты не любишь умных бабушек?Твоя фамилия не Раскольников ли?))).А чем тебе Флемет не угодила-умная(со сдвигом-но это от мудрости нечеловеческой)))
  13. Я тут интересную цитатку прочёл-именно так мне видится глобальный прорыв завесы): ,,— Согласно наиболее достоверной теологической информации, полученной нами, Сатана намерен вывести свои силы на поверхность вот в этом пункте. — Он ткнул в карту толстым пальцем. — В первой линии будут дьяволы, демоны, суккубы, инкубы и все прочие того же класса. Правым флангом командует Велиал, левым — Вельзевул. Его Сатанинское Величество возглавит центр." Р. Шекли, «Битва»
  14. Аханкар

    Угадай пол персонажа

    Я знаю-знаю-все ответы не верны,так как это гермафродиты))).
  15. Аханкар

    Нелегкий выбор

    Я тоже в первый раз отыгрывал суперблагородного Кусланда -меня это так достало,что вторым стал маг-ренегат,решающий проблемы самым лёгким путём,то есть устранением всех,кто их создаёт))).Когда опытным путём выяснил,что Морри можно обмануть без последствий-всегда Флемет щадил(из благодарности и как возможный противовес закидонам дочки))).
  16. Аханкар

    Нелегкий выбор

    Мне больше не понравилось выбирать Белена(ради лучшего будущего гномов),особенно играя знатным гномом и зная,какая он сволочь по сравнению с Харроумонтом(.
  17. Я согласен,что именно серия БГ открыла нам полноту командного прохождения,но всё-таки в БГ это было скорее генпланом ,а БГ2-реальным развитием заложенных БГ идей(имхо).
  18. Аханкар

    Угадай пол персонажа

    все мальчики?
  19. В своё время я отыгрывал БГ только для правильной раскачки двойного класса в БГ2(по таблицам помню высчитывал,когда лучше перекинуть),а потом сразу БГ2 и Трон(шли не в пример живее).Переизданная БГ меня также не впечатлила-вряд ли у неё появится много новых игроков(разве что на мобильных носителях),так как особой разницы не увидел.Посмотрим,что ждёт БГ2...Хотя думаю,что те,кто в них уже давно играл и старыми версиями были вполне довольны.По поводу некоторого обсуждения игр выше-до сих пор под рукой диск Wizardry8-и даже после стольких лет я в неё с удовольствием поигрываю иногда))),в мире игр Беседки живу почти постоянно(кстати,в них не играют-в них глубоко погружаются).Естественно,любителям гонок,стрелялок и других активных жанров-данные игры не рекомендуются категорически-они на другой склад игроков рассчитаны.Хотя и у меня был этот активный отрезок-сейчас уже почти не тянет).А так-поживём и увидим,вдохнёт ли переиздание новую жизнь в серию.
  20. Аханкар

    Изабела / Isabela

    Лично меня бесят заявления о любых персонажах в стиле,,он(она) такой(ая)-я его убил(или почему его(её)не дали убить).Но это не так уж часто в отношении Изи звучит,не правда ли?А просто обсуждение её образа и восприятие его с разных точек зрения-думаю никому не вредит.Она интересный и полезный персонаж ,но каждый имеет право высказаться.Другой вопрос-не надо путать жизнь с игрой и навешивать ярлыки на персов как на реальных людей(на которых их тем более вешать не нужно))).Тем ,кому Изя симпатична именно личной свободой -смешно упрекать за неё Зеврана))).
  21. Здоровье без брони(обычный классик-маг),артов,развитой магии и всяких плюшек(что мы имеем практически вначале любого прохождения подобных игр), само по себе-вещь на мой взгляд сомнительной полезности(вынесут его с первого или второго удара-не всё ли равно?))).Побегать всё равно придётся.Магу нужно искать другие рычаги (толстым и быстрым он сможет быть в играх любимой мною серии TES и некоторых других играх-но это уже не тот тип мага-с посохом или максимум-кинжальчиком,о котором я говорил выше).За мага игра практически всегда состоит в нахождении правильной тактики(в зависимости от предоставляемых игрой возможностей) и подстройки заклов под каждого врага.Но ,конечно,это лишь моё мнение))).Тем более этот вид мага практически вымирает...
  22. Аханкар

    Изабела / Isabela

    Перебор у Изи с вульгарностью нехилый.По мне она была бы более естественной,если б не ,,воспевала" перед Хоуком запах мочи и свою любовь к случайному сексу за бочками(при этом придя к нему на ночь))).Для мужчины это и то некрасиво,но из женских уст-похабно просто.
  23. Аханкар

    Изабела / Isabela

    Во-первых-вряд ли в игре открытым текстом стали бы расписывать симптомы венерических заболеваний).Кому Изя нравилась-эта сценка не остановила,а кому не очень-улыбнулись и забыли.Чего там у неё-какая разница,если с ней не крутишь?Ясно,что в порту много чего подцепить можно).
×
×
  • Создать...