Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sander Tarbar

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

273 Популярный

Информация о Sander Tarbar

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо, R3 значит. Сегодня попробую. (капец это неудобно - нафиг отдельная кнопка чтобы просто повернуться)
  2. Народ, подскажите, если кто в курсе: на ПС4 можно в укрытии сидеть только повернувшись вправо? И выглянуть, соответственно только направо? Как ни бился - так и не понял прикола - если стена заканчивается слева от перса, он все равно смотрит направо и выглядывать из-за нее не хочет. П.С. Новая система "прилипаний" - полный уг.
  3. Занятная статистика. Мне больше всех доставил дракон с штормового берега - замахался его ковырять с его электроатаками по площади.
  4. Не очень понял, о каких очках речь?
  5. Конкретно на этом видео ничего ужасного не произошло - когда его писали ачивок еще не было, а чел вроде сразу вышел)))
  6. У меня сегодня хаски мерли от диверсии. Причем схема такая - диверсия - хаск еще бодряком пробегает метра три - беззвучно падает замертво. При этом ни очков, ни записи в логах... Это норма вообще?
  7. 2013 стал сжавшейся пружиной, которая в 2014 должна выстрелить релизом Инквизиции. БРК с Новым Годом! С надеждой на Масс Эффект Некст, Сандер)))
  8. Подскажите, пожалуйста, увеличение урона от контактной мины работает по щитам и барьерам? А то сколько играю, так и не понял.
  9. Ну, дело вкуса. Разве что про коллекторов могу согласиться: у них за отродий какое-то немыслимое число очков вычитают.
  10. Вполне возможно, в такой мясорубке всего не упомнишь.
  11. Это, знаете ли, из серии вредных советов. Если бросить боссов и долбить мелочь, то соответственно и будет респауниться мелочь. Следовательно бюджет волны будет исчерпываться в разы медленнее, что автоматически продлевает время прохождения и увеличивает вероятность какой-нибудь гадости типа фаталити. По мне, так лучше быстренько вынести 4-5 боссов и потом уже добить мелочь, чем полчаса отстреливать хасков. З.Ы. Как-то попробовал на 9 волне солоплатины против риперов стрелять только хасков (изредка налетчиков), так прохождение волны заняло (внимание!!!) 25 минут!)))
  12. Эхехе, жаль, что работать надо. Пока я к десяти вечера до Массыча доберусь уже разберут не то что третье место - тридцать третье займут... Печалька((( Жаль, что Биовары кроме себя ничего в мульт не кинули (хоть чемоданчик какой халявный). Понятно, что поддержка мульта давно офф, но так хотелось... Пойду поставлю баннер "Лоялист" что ли...
  13. Ну, значит там и увидимся.
  14. Хоспади, даааа! Дайте в честь знаменательной даты хоть что-нибудь в мультик! Хоть какой самый завалящий малюсенький эвент
×
×
  • Создать...