Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sander Tarbar

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sander Tarbar

  1. Спасибо, R3 значит. Сегодня попробую. (капец это неудобно - нафиг отдельная кнопка чтобы просто повернуться)
  2. Народ, подскажите, если кто в курсе: на ПС4 можно в укрытии сидеть только повернувшись вправо? И выглянуть, соответственно только направо? Как ни бился - так и не понял прикола - если стена заканчивается слева от перса, он все равно смотрит направо и выглядывать из-за нее не хочет. П.С. Новая система "прилипаний" - полный уг.
  3. Занятная статистика. Мне больше всех доставил дракон с штормового берега - замахался его ковырять с его электроатаками по площади.
  4. Не очень понял, о каких очках речь?
  5. Конкретно на этом видео ничего ужасного не произошло - когда его писали ачивок еще не было, а чел вроде сразу вышел)))
  6. У меня сегодня хаски мерли от диверсии. Причем схема такая - диверсия - хаск еще бодряком пробегает метра три - беззвучно падает замертво. При этом ни очков, ни записи в логах... Это норма вообще?
  7. 2013 стал сжавшейся пружиной, которая в 2014 должна выстрелить релизом Инквизиции. БРК с Новым Годом! С надеждой на Масс Эффект Некст, Сандер)))
  8. Подскажите, пожалуйста, увеличение урона от контактной мины работает по щитам и барьерам? А то сколько играю, так и не понял.
  9. Ну, дело вкуса. Разве что про коллекторов могу согласиться: у них за отродий какое-то немыслимое число очков вычитают.
  10. Вполне возможно, в такой мясорубке всего не упомнишь.
  11. Это, знаете ли, из серии вредных советов. Если бросить боссов и долбить мелочь, то соответственно и будет респауниться мелочь. Следовательно бюджет волны будет исчерпываться в разы медленнее, что автоматически продлевает время прохождения и увеличивает вероятность какой-нибудь гадости типа фаталити. По мне, так лучше быстренько вынести 4-5 боссов и потом уже добить мелочь, чем полчаса отстреливать хасков. З.Ы. Как-то попробовал на 9 волне солоплатины против риперов стрелять только хасков (изредка налетчиков), так прохождение волны заняло (внимание!!!) 25 минут!)))
  12. Эхехе, жаль, что работать надо. Пока я к десяти вечера до Массыча доберусь уже разберут не то что третье место - тридцать третье займут... Печалька((( Жаль, что Биовары кроме себя ничего в мульт не кинули (хоть чемоданчик какой халявный). Понятно, что поддержка мульта давно офф, но так хотелось... Пойду поставлю баннер "Лоялист" что ли...
  13. Ну, значит там и увидимся.
  14. Хоспади, даааа! Дайте в честь знаменательной даты хоть что-нибудь в мультик! Хоть какой самый завалящий малюсенький эвент
  15. Хоспади!!! Безо всякой иронии - золотые слова!
  16. О как! Так что теперь, если Н7 высокий, то на серебро(а тем более бронзу) ни ногой?И подохнуть там никак?У мну, конечно, Н7 не 10к, но тоже неплох. И тем не менее я иногда играю на серебре персами, которыми совсем не умею играть (например, кварями). А это оказывается позор и вообще всяческое фу-фу-фу. Никогда бы не подумал.
  17. Sander Tarbar

    Mass Effect 3 — В квадрате

    Не увидел в новости главного: концовки, концовки-то можно воссоздать???!!!)))
  18. Хм... Облик Кунари радикально меняется от части к части. Эволюционируют что ли? Видео геймплея просто шок. Начинаю копить на новый комп. Если это еще будет приправлено годным сюжетом, то боюсь, что я пропаду для мира на месяцок. Как бы с работы не выгнали)))
  19. Да. Именно глубинные тропы и прочее. Вот только в ДА 2 этого оказалось так мало, что плакать хочется. Залитый солнцем Кирквол, знаете ли, как-то не способствует...
  20. разработчики немедленно начали восхвалять подход Mass Effect 3. Так и представляю начало мультиплеерного режима в ДАИ: "Хай валуэ локейшен из хидден хире. Ноу тайм фор эреа бомбардинг...")))
  21. Ник в Origin: SanderTarbar, ссылка на манифест(N7HQ). Уровень сложности: Золото, Платина. Если не очень хорошо играете, могу побегать и на серебре) Время: в основном после 21:00 по Москве Персонажи и вооружение: разведжаба с Черной Вдовой.Могу поучаствовать в любых тематических забегах, но звезд с неба не хватаю. Наличие микрофона: Да (голосовой чат). Пожелания к команде: адекватное поведение, не зажимать ракеты.
  22. Ну вот, лучшие уходят. Ты как перестал появляться, я уже привык таскать нубье на золоте в соло.)))Кстати, может я не прав, но в последнее время в мультике появилась масса новичков с Н7 меньше сотни и активно лезущих на любую сложность вплоть до платины. Это из-за распродаж что ли?
  23. Эммм... А комикс точно про Джокера? Какая-то ерунда ни о чем. Ни одной фирменной шуточки от мистера Моро, концовка какая-то невыразительная. Можете меня пинать, но это лажа какая-то.
  24. Шеп-киборг - это сила))) хехеее. И все же жаль, что Карпишин не добрался до третьей части. Не говорю, что светофор - это плохо, но с Дрю все могло бы быть вовсе не так неоднозначно. Без Экстендет Ката уж точно бы обошлись. P.S. Чуется мне завтра к утру тут будет сотни три комментов, разразится срач и тему закроют)))
×
×
  • Создать...