Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Radaell

Посетители
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Radaell

  1. Оффтоп, но раз никаких постов на заглавной нет, то я здесь поздравляю сегодня всех, кто понимает с чем!
  2. Даже не знаю шутка ли это... В любом случае - нет спасибо, в Skyforge наигрались... Вот так выбор: и на стрим хочется посмотреть, и спойлерить игру неохота... Ну..., может если только одним глазком, совсем чуть-чуть..)))
  3. В последний раз, после таких новостей вышла Andromeda.
  4. Спасибо за интервью с любимыми актерами любимых персонажей! Пожалуй впервые человек (Luciano) оказался таким, как я его представлял (если верить интервью и основываться на нем) - серьезный, деловой, с каплей самоиронии и немного интроверт. Странно читать ТУТ оскорбления о человеке, которого никто не знает лично, например в домашней обстановке. В конце концов его пригласили для интервью, а не вести увеселительное мероприятие. Рана же всегда очень милая, этакий комок эмоций на фоне пронзительных глаз. Неудивительно, что ее взяли на две разноплановые роли.
  5. Да знаю я, это итак очевидно , просто про это известно так мало... и такое непаханное поле для фантазии....
  6. Я бы лично не отказался от приквела не про 1-ый контакт, а про 1-ое открытие цитадели (станция во мраке, загадки/тайны, что за жуки-хранители и "давайте откроем здесь межгалактический совет и будем обнимать вечность направлять мудрой рукой).
  7. Вообще не показатель чего бы то ни было. Многие не голосуют или на форум не заходят или вообще пофиг. Sacred 3 тоже имеет поклонников, но это не делает игру достойным продолжателем серии.
  8. Тут, как я понял уже не раз спрашивали, но решения я чет не увидел. После выхода из игры все настройки стали сбрасываться на "по-умолчанию". 2 года назад у меня была такая проблема, и решилось все удалением файла ProfileOptions_profile, и перенастройкой заново. Сейчас уже 4-ый раз подряд всё сбрасывается, проверка игры, удаление файла не помогают. Как можно это решить?
  9. Почему в "Гимне" многие видят "Тitanfall", а я вижу "Evolve" со всеми вытекающими?...
  10. Вроде ж последние несколько страниц этот твит обсуждали? не? или это другой?
  11. Будем посмотреть конечно, но делать выводы на расплывчатом твите?....Любить, хотеть и сделать - разные вещи. Да и в его случае ответственность будет колоссальная, уверены, что оно ему надо?
  12. А что поделать, студия-то одна. Естественно будут пинать основную. К слову о глазах. Все что они исправили в МЕА - это зрачки и нарисовали неестественные тени на радужке, чтобы прибавить "живости" (нарисованность особенно заметна, когда перс смотрит вниз). А вот ни в одной трилогии ДА и МЕ никаких искуственных теней нет, глаза там обычные, но все равно смотрятся "живо и естественно". Значит проблема таки в анимации и общем освещении. Помнит кто случай с игрой Dungeon Siege 3? Игра не имела ничего общего с прошлыми частями. И хоть она была хороша - игру заминусовали. Вывод - либо делай на уровне прошлых частей, без новых "велосипедов", либо называй игру по-другому. Была б МЕА просто Андромедой - уверен отношение было бы другим. А так - коли уж назвался груздем....
  13. Ай-яй нихадяи ))... Андромеда тот уникальный случай, когда даже торрентить ее не хочется. Жаль серию, но рад, что прекратили пинать дохлую лошадь. Надеюсь они там теперь понимают степень ответственности и риска выхода DA4.
  14. Почему Джокер должен был смущать, и с чего вдруг его надо было превозносить, если он сам всего добился? ("Агитка инвалидного братства" - звучит не очень, если честно.....) А турианцы вообще всегда были полностью милитаризированы, независимо от пола, насколько я помню. Просто до "Омеги" турианок рисовать еще не умели))). Теперь научились, и турианок, и кроганш, и воинственных кроганш..... Хотя странный выбор для крогана, если судить по описанию - она вне генофага, так как хотела стать матерью. Или она стала воином, потому что хотела, но не смогла обзавестись семьей из-за генофага? И в чем "неправота" вообще?
  15. Это очень долго придется расписывать, вкратце мое мнение: Инквизиция - сильные сотрудники, качественные персонажи, ничего особо нового не надо придумывать, не очень хорошая боевая система, куча косяков из-за экспериментов в геймплее, в этот год норм рпг не выходило. Андромеда: Слабые неопытные сотрудники (в прошлом из отдела ЕА, делавшие длц к симс и мп к МЕ3), плохие персонажи/локации/диалоги/актеры/тактические бои, пытались изобрести велосипед подглядывая на МЕ1 + куча косяков из инквизиции + куча своих косяков, вышли другие более качественные рпг. И, на самом деле, еще много всего, но об этом реально долго писать. На мой взгляд - Инквизиция была худшей игрой у студией, пока не вышла Андромеда. Теперь ДАИ уже не кажется такой уж плохой, но наверное в этом и был их хитрый план)))
  16. Серьезно? Это имеет значение, какой пример я привел? В трейлеры обычно вставляют отзывы\эпитеты, которыми можно гордится или похвастаться. В трейлере ME2 даже оценки показали. А "веселые полеты на джетпаке" - крайне печальный повод для гордости, после игр с хорошей ролевой и тактической составляющей.
  17. Не совсем понял, что я там должен был увидеть? Незаслуженность оценок или подтверждение лучшей рпг серии? Разумеется субъективизм, но даже ему есть очевидный предел. На всякий поясню, что мое "говорит о многом" значит, что указанные в трейлере эпиты далеко не подчеркивают плюсы игры как таковой. Они могли бы написать, например - "лучшая диалоговая система", "самый глубокий сюжет", "самая продвинутые тактические бои в серии" - но ведь этого всего нет. Зато весело стрелять, прыгая на джет-паке, в космической обстановке пустых, хоть и красивых, планет.
  18. Почему затянули с трейлером? - да потому что подкреплять трейлер нечем, учитывая рецензии игрожуров. К слову о рецензиях, только посмотрите КАКИЕ именно цитаты вставили в трейлер! "The best combat", "a lot of fun", а "beautiful sci-fi setting" вообще от MMORPG, - просто браво!!! говорит об очень многом!
  19. Ну не знаю, мне пейзажи очень понравились, но одной красивой тарелкой сыт не будешь!
  20. Как это не стоит? За 1,500 можно получить целую мартышку и скин бабушкиного сервиза для номада. Что еще для счастья надо? ГОТИ? Это ж как надо будет гордиться этим продуктом, если они назовут его ГОТИ? Хотя... вдруг они таки все-все-все исправят...)
  21. Серьезно? Помните песню - "Если это осталось, тогда что же ушло"? И приблизительно такие комменты повсюду: "..да тут плохо, тут не очень, да тут исправят, но зато весело и прыгать можно". На фоне фактов, все это выглядит как отрицание происходящего, как крайне низкие требования от подобных игр/разработчика с попыткой оправдать свои вложения (хотя, возможно многие из них не играли в МЕ). Конечно, ведь в прошлом МЕ мы любили именно за стрельбу, пустые планеты, сканирование и судоку. И фиг с этой анимацией, поправят или нет, (хотя смотреть как бегает персонаж - больно) плоский сюжет, глупые диалоги, плохую голосовую озвучку, не выразительных спутников и бедный саундтрек патчами уже не исправить. P.S. https://www.youtube.com/watch?v=0ccPlZYhTYY
  22. Уже больше полугода у молота навершие в воздухе болтается, но наверное так надо :tongue: А дисконнекты, вылеты без ошибок и проблемы с переключением хоста видать уже неотъемлемая часть мп. На фикс багов в сингле даже не надеюсь((
×
×
  • Создать...