-
Публикаций
6 047 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент kim225
-
За это и люблю эту игру))) PS GOG - это что-то страшное
-
Аааах... обожаю этот квест. И так плохо и этак ещё хуже. Аморальна дуллема©
-
Те же яйца, только в профиль "Проблема на сервере")))
-
Хороший вопрос.... Теперь бы разобраться что в нашем времяисчислении сие означает))) :blink: Какие идеи?
-
Неее, мне Йорунд нравится. Пусть живёт. Хоть один нормальный мужик на Скеллиге будет радовать))
-
Я наткнулась на этот квест абсолютно случайно,праздно шатаясь по Скеллиге. Честно завершила, но после "Королевского гамбита" и "Коронации" и покинув Скеллиге, оный каким-то макаром переместился в разряд проваленных по причине мне неясной и по сей день о_О
-
По идее, должны дать, а как там реально будут обстоять дела, ХЗ. Обещали же в течении 24 часов, так что времени ещё вагон до вечера. Остаётся только ждать.
-
На GOG тоже пусто. Пекарей "прокатили", пока только для консолей, судя по бурлению на офф. страничке, вышел. Там такая "война платформ" со вчерашнего вечера развернулась, что мама не горюй)))
-
У меня и до патча была там карта Золтана, т.к. я в первый раз с ним не играла. Кстати, патч (7,5 Гб) будет доступен в ближайшие 24 часа https://twitter.com/Marcin360/status/622088434279170048.
-
Дийкстра и в книге худобой не страдал))) Лапки аки два кашалота описывали)))
-
Меня сундук не интересует, а вот поправки расчёта бонусов мутагенов - очень даже.
-
Ну, как бы появилась слабая надежда, что в ближайшие пару дней патч всё же выйдет. да-да, я тихо мониторю))
-
На официальной страничке только очередное "sooon" разрабов вчера было. UPD Ну и немного неопределённости сегодня
-
Одно, вроде, в октябре обещали, второе - в феврале будущего года. Могу ошибаться.
-
Сейчас нет вроде. С какой-то можно было, но это вырезали. Где-то скрин видела давно. А жаль...
-
Угу. Надеялась на подобную отсылку. Помню, когда в первой части напоролась на небольшие упоминания о Регисе и Борхе было здорово. Мелочь, а приятно.
-
В каком-то билде было, что квест "Хозяйки Леса" нам Дийкстра выдаёт, сообщая об Ивасике/Янеке. Многое переделали.
-
Меня там пара-тройка исправлений очень интересуют.
-
Ох, мотыля ногу... Как ни зайдёшь, всё о магичках речь... Безнадёга. О патче 1.07 ничего нового не слыхать? Говорят, что ждут сертификации оного на консоли, а так вроде всё готово, но с датой выхода глухо.
-
Как фанат Геральта, отдам голос за Плотву. "Она никогда не говорит лишнего"© ))))
-
Писали, пишут и будут писать... Цикл будет продолжаться...