-
Публикаций
6 047 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент kim225
-
Это отсылка к книге "Владычица озера". В Туссене Гера завалил корреда (после смерти Ширу в "Ивовой бабе" они там тёплой компашкой зависали почти всю зиму, а потом Гера случайно подслушал интересный разговорчик ну и едва не попал под роздачу, благо медальон, который ему Фрингилья сделала, помог надурить тварь и вся ганза быстро сделала ноги из пряничного королевства)). А жену оборотня завалил другой ведьмак, о чём доплер и сообщил.
-
А где искать улучшения? Карты искать/покупать,случайно нарваться можно? А то кто-то писал, что в обучении инфу найти можно, но я ничего не нашла или просто не там искала по невнимательности. И ещё вопрос к автору поста выше, как с помощью консоли побриться?
-
Прошу прощения, а можно поподробнее с этого места?
-
У меня он тоже исчезает. Посему, после его освобождения иду за ним следом, ловлю, когда он к дому подходит, стригусь, бреюсь. А потом до Оксенфурта Гера небритым ходит.
-
А, вон оно чо.... Было бы хорошо, спору нет, но слабо верится в подобную реализацию.
-
Она прыгает если на пробел нажать, но не через все препятствия почему-то. Порой тупит так, что мама не горюй. Надысь застряла на ровном месте. Долго материлась и угрожала поменять её хоть на козу... Своенравная скотина.
-
Я тоже выбрала зерриканца, а он взял сивую Кантареллу. рандом, судя по всему.
-
Панове, вопрос по квесту "Золото дураков". Нашла дом вепря, исследовала следы. Появилось "поговорить со свиньёй", но на месте маркера ни свиньи ни объекта для взаимодействия. С какой свиньёй говорить и где её взять? Или мне свезло с очередным багом? upd вопрос снят. Перезагрузка вернула свинского Игоря на место.
-
Угу. Я в темерском бегаю до 14 уровня, пока котовые доспехи не нарою. Продаю со слезами((( Народ писал, что вроде темерский сэт есть 29 уровня. А где продаётся, у того же торговца по достижении нужного уровня или ещё где-то? (я ещё на Скелиге не была, зависаю в Велене)
-
То бишь, коли такой вариант с освобождением духа до заказа его ведьмами провернуть, дети и барон реально целы будут? А то ж меня совесть мучает.
-
У меня цирюльник в Глиннике по-прежнему исчезает((( Зараза...
-
Какая-то беда на 553 мб загрузилась и установилась. Это новый патч? А то в истории изменений (у меня GOG) выдаёт патч 1.04
-
Панове, кто-нибудь в курсе, когда новый патч выйдет?
-
Я так считаю, вот только не смогла воткнуться как это устанавливается, работает ли и где потом сие искать. *машинный перевод сломал моск и есть слабая надежда, что вдруг кто-нибудь доканает разрабов дабы они сами добавили улучшения *
-
Холера((( У меня там начальника дезертиров нет, хоть убейся(((( Похоже, сгниёт купец в клетке... а жаль. Я их уже раз 10 рубала, рука устала))) Начальник так и не появился(((
-
Панове, назрел вопрос. Между реданским приграничным постом и каменоломней Старые хрычи есть клетка с пленным нильфгаардским купцом (рядом поле, где дают квест "Кладбищенские гиены"). Фигня в том, что порубав в мелкий винегрет тамошних джигитов не могу найти ключ от клетки. Красным подсвечивается только неотправленное письмо Изибора своей жене. Так должно быть или это баг? Где искать ключ?
-
Новый патч вышел 1.04. Квест Лето вызвал массу эмоций.
-
Лесье - это жена Дуни Вандельвета (кренделя, который братана на поле боя ищет). Квеста с ней нет. Прикольно, после квеста зашла, а там нильф в фермерской одёжке хромает ходит))) Ажник слеза прошибла)))
-
GOG, зараза, еле-еле душа в теле.... обновление в час по чайной ложке качает. Скорость никакая.
-
Хех))) Я скорее, наоборот, рада что его нельзя романсить девочкой. И самые отвязные/весёлые/дурацкие прохождения были всегда именно мужскими персонажами с гомороманом (там я творю что хочу, без оглядки на реакцию компаньонов, с учётом рельс повествования, конечно)
-
Ой, дамы, Виви, помнится мне, Блэку тоже сообщала о наличии банных помещений и об уважении к сотоварищам по шастанью незнамо где))) К Быку таких притензий у неё, вроде, не было. Кому охота докопаться, тот всегда найдёт к чему)))
-
Даже в мыслях не было))) Мне-то сие не мешает, а кому мешает... это их дело)))
-
Ну я инвалид, мне это жить как-то не мешает. Либо приспосабливаешься, либо.... Опять же, учишься принимать себя и других со всеми достоинствами и недостатками. По мне, так базовая комплектация - не главное.
-
Если перс замер, простой прыжок выводит его из ступора. ну и такие штуки как "уклонение", "шаг в тень" и "безумный бык" мне тоже помогали вернуть подвижность.