Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kim225

Посетители
  • Публикаций

    6 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент kim225

  1. Есть такое дело. Причём, как на чистой версии игры так и с модами. Появилась после последнего патча.
  2. Ликвидации играбельной расы косситов я не переживу(((
  3. Пф... Чихала я с кроганского горба на голосовалки. Бык сделал мне игру. Благодаря ему и Дориану моя косситка была не одинока, в отличии от того же Тревельяна (того реально только Дорька на романе сквозь этот бардак вытащил, даже жалко моего инка стало). В моём топ-листе - Бык на первом месте .
  4. Оооо! Хвала Zhentar! Мои ГГ снова в чёрных штанах и без бакенбардов, а ЖБ со своими фирменными тату))))
  5. Мне самой это интересно. Но парень - просто мегамозг, настолько оперативно сработал)))) Ну, а на любого тролля найдётся тролль потолще))) Мне, собственно, в основном пижама (особенно её цвет ) и грязь на ногах мозг взрывает. Остальное могу пережить)))
  6. Это СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ. Товарищу сообщили об ошибках и крашах игры при загрузках DLC. Он версию ModManager обновил, посему она и называется v0.50 alpha. Судя по всему, автор продолжает работу над ним.
  7. Появилась свежая версия DAI ModManager v0.50 alpha. Исправлена причина краша игры при загрузке "Челюстей Гаккона", ускорено сканирование, исправлены мелкие недочёты и тд и тп. Ссыль посеяла, посему выложу так DAI Mod Manager v0.50 Alpha.zip UPD ссылка если надо http://daitools.freeforums.org/a-permanent-fix-for-patch-7-t738.html?sid=0302182069fcb73cde8706cbacc0d053 DAI Mod Manager v0.50 Alpha.zip
  8. Эммм... драконья кость и чешуя есть, штук по 100, кажется. Заходила персом 18 уровня.
  9. Если стоят текстуры лица - ЧМ не грузится. У меня мГГ попал в магазин без проблем, а Жкосситка - нет, т.к на внешку единственное что устанавливала - фикс макияжа Жкосситок. После его удаления всё заработало.
  10. Я уже опробовала изменение внешки. Всё работает пока, без бесконечных загрузок.
  11. У меня есть, но он не работает ибо нужен файл формата diamond.
  12. Я бы не сказала так. То что доставляет удовольствие и не вредит партнёрам - это ни есть хорошо или плохо, это просто есть. И плевать как это выглядит со стороны (излагаю сугубо свою точку зрения). Что, как и с кем делать - каждый решает для себя сам, благо у большинства людей голова на месте (по крайней мере, надеюсь на это). Некоторые ударяются в крайности, но это их личное, а не моё дело ибо на подобное лично я уж точно не подпишусь, к тому же не люблю крайности. И действительно интересовалась в целях повышения образованности)))
  13. *тихо похрустывая чипсами в уголке* Поскольку ничерта не смыслю в данном вопросе, интересуюсь в целях повышения образованности: стоп-слово - реальная фишка БДСМ? А то я и просто в быту пользуюсь уже лет эдак дцать.... Весьма удобная штука. а то так являешься заядлым БДСМщиком и не знаешь об этом :unsure:
  14. Уже нашла и решила сию проблемку))) Но спасибо большое)))
  15. Пижамки работают, вот только в "Челюсти Гаккона" не зайти с модами. Выбрасывает на рабочий стол. Остальные локации нормально.
  16. Я смотрю вакханалия продолжается... Не вижу смысла кому-либо что-либо доказывать ибо каждый видит то, что хочет видеть. Это может нравится или не нравится. Благо, сцены короткие и обрывочные и всё идёт на откуп фантазии играющих. Любое мнение либо фантазия имеет право на существование... В смысл данного спора так и не смогла вникнуть. :rolleyes:
  17. Либо новая игра, либо использовать сейв, где ещё в эти пещеры не заходил. Принцип как в фанатском патче.
  18. После предыдущего патча все фрагменты находила (спецом новую игру начинала). В Волчьей пещере кусок рядом с мешком и скелетами лежит. А труднодоступный кусок перенесли в пещеру, где находится руна (рядом с водопадом). Теперь там 2 фрагмента находим.
  19. Нынче Варрик вот такую "телегу" тащил.... А я всё удивляюсь, чего это мой дорогулич регулярно падает :swoon:
  20. То ещё наследие... Я теперь голову ломаю каким образом кирквольскую махину в зал затащили)))
  21. Там же где и обычно: Атрибутика Инквизиции. Открываете список тронов и там два новых (у меня они отчего-то здоровыми буквами подписаны)
  22. Надеюсь что табличку умельцы всё же выложат. В прошлый раз весьма оперативно сработали. А так... хз.
  23. Эвоно как... А сегодня так... подготовка... ох ты ж...
  24. Хм... почти 2 гига скачалось, установилось, В игре нашла только троны, а где мой любимый антиквар? В ставке ничего не появилось. Или опять на уровне перса завязано появление чудо-магазина? А ведь хотела всего лишь рожу подрихтовать...
×
×
  • Создать...